1. Если вы только начинаете программировать на ассемблере и не знаете с чего начать, тогда попробуйте среду разработки ASM Visual IDE
    (c) на правах рекламы
    Скрыть объявление

НЁХ в сингулярности

Тема в разделе "ФИЗИКА", создана пользователем TrashGen, 23 май 2018.

1. TrashGen

TrashGen ТрещГен

Публикаций:
    0
    Так я и не спорю с этим.
    Но нельзя же частицы просто взять и отправить на пять минут назад в то же место, ну или плюс минус тот или другой край одной и той же вселенной, в которой ОНИ УЖЕ ЕСТЬ. Т.к. через бесконечное число повторений этих пяти минут вся вселенная будет состоять из тех самых частиц.

2. UbIvItS

UbIvItS Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Ты прав, Однако жЪ доступ к ортогоналкам закрыт Системой для абы-кого, тч подобная опасность носит сугубо гипотетический характер :) Система пользует откаты в прошлое лишь для задач синхронизации процессов / бэкапа / отладки. В этом плане для прогеров ничего нового :grin:

3. TrashGen

TrashGen ТрещГен

Публикаций:
    0
    И Оккам зарыдал!
    --- Сообщение объединено, 22 май 2019 ---
    Выходя из бэкапа, не забудьте посмотреть на часы

4. voffka0

voffka0 Member

Публикаций:
    0
    как писал ленин: реальность - это ощущения, так вот эффект дэ-жа-вю не даёт мне покоя, такое ощущение, что когда-то в прошлом я переживал точно этот момент, исходя из этого можно посторить какую-то теорию времени, что, например, время - это прямая, а точка эффекта дэ-жа-вю это вершина равнобедренного треугольника, где гипотенуза - вектор, направленный в точку, когда мы первый раз переживали этот момент...хотя учённые объяснили эффект дэ-жа-вю, мол это error coding correction в механизме работы памяти, и на самом деле мы никогда не переживали этот момент, но иногда ощущения сильнее науки и позволяют выйти на новый научный результат, возможно это и есть тот случай, когда механизмы работы вселенной сбиваются и происходит всплеск в реке времени, а может это сугубо биологическое явление и я просто имею обширную фантазию, скорее всего так оно и есть, но всё-таки хоть новое вещество(дэ-жа-вю пруха)- та будет произведено по результатам наблюдений:tongue: p.s. наука - это такая сила, что сильнее веры, поэтому если новый иисус рождается раз в 2000 лет, то новый эйнштейн рождается раз в 20 000 лет, а то и реже...поэтому тема обречена на забвение:dntknw: p.p.s. сплюнул на землю :russian:

Последнее редактирование: 22 май 2019
  5. UbIvItS

Публикаций:
    0
    его бритва была вполне здравой идеей :)
    и разницы не увидишь :)
    обычно это элементарный глюк мозга == по ходу времени память чела меняется и образовываются целые слои ложной памяти. :)

6. voffka0

voffka0 Member

Публикаций:
    0
    глюк - это композитор?

но я с тобой согласен, что это ошибка работы мозга, бывают же плоские стерео-картинки:agree:

Последнее редактирование модератором: 23 май 2019
  7. M0rg0t

M0rg0t Member

Публикаций:
    0
    TrashGen, прискорбно, что вы, ранее проявив неплохие успехи в реверсе/кодинге, сейчас пишете реально какую-то НЕХ, которая мне понятна примерно как исходник того самого GPE 95% населения.

8. TrashGen

TrashGen ТрещГен

Публикаций:
    0
    M0rg0t, кто жизни понял смысл, тот школу бросил(с)
    --- Сообщение объединено, 22 май 2019 ---
    дажавю это своеобразно разруленная цэпочка интуицыи, когда оно возникает, это обычно завсегда трип. подкорка кидает там на каменку события, которые обрабатываюццо как буддто так и должно быть. имхо так. чо там есчо по вам. ах да. завтро год треду. оставлю это https://coub.com/view/dq46g
    --- Сообщение объединено, 23 май 2019 ---
    UbIvItS, а зачем нужны тогда гипотетические откаты в отдельных пространственно-временных процессах и прочие ошибки в оных с неизвестными механизмами обработки, которые невозможно даже представить где они находятся? Зачем, как не для Оккама Вилли?
    И потом. Если на часах время будет всё то же, то каков смысл бэкапа/отката? Всё закрутица тогда в петле от ошибки до возвращения в бэкап, потомучто исходные данные всё те же самые, что и привели к ошибке

9. UbIvItS

Публикаций:
    0
    для тебя, меня и прочих персонажей игры время от перезагрузки бэкапа не меняется, пч Система для нас создаёт локальное время :) Да, бэкап не всегда помогает, но там (где он не помогает) подрубается отладчик :grin:

10. TrashGen

TrashGen ТрещГен

Публикаций:
    0
    Тут было другое сообщение, но оно крэшило континуум с откатом процесса на вчерашний вечер. Поэтому пришлось набрать вот это. Виндовс-вселенная такая виндовс

11. Indy_

Indy_ Забанен

Публикаций:
    4
    TrashGen,

Забавно конечно что вы тут, снова. Вот только за то время, которое вас небыло вам вещества только навредили. И кстате по дежавю" - этот феномен так и есть, косяк мозга, но при условии не знания увиденного, тоесть если нет известного повторения.

12. UbIvItS

Публикаций:
    0
    если б Вселенная была на уровнt выньки == был бы краш нон-стоп :crazy::laugh1::laugh2::laugh3::focus: чичас на умный-дом толком софтины нет :)
    Ты Кота недооцениваешь, но от объяснения "почему" в данном случае воздержусь + это было бы нарушением правил Васма :)

13. Indy_

Indy_ Забанен

Публикаций:
    4
    UbIvItS,

Я у вас ничего и не спрашивал.

14. UbIvItS

Публикаций:
    0
    кстати, чд особо ничего не прессуют == если материю сильно сжимать, то образуются тяжёлые Атомы и этот процесс идёт с поглощением энергии (то бишь неминуемое ослабление гравитации) + такие Атомы весьма нестабильны, тч чд просто разлетится в ошмётки. :)

15. TrashGen

TrashGen ТрещГен

Публикаций:
    0
    Бро Инде, я не только не употребляю вещества, но и всех одептов сего таинства латентно презираю. Раз.
    Поглощение энергии становица аккумуляцыей оной ибо время идет в обратную сторону. Два
    И в-третьих, это же всего лишь мой взгляд на окружающую действительность, он ничем не лучше и не хуже всего того, что вы считаете правдой;)

16. Indy_

Indy_ Забанен

Публикаций:
    4
    TrashGen,

> Бро Инде, я не только не употребляю вещества, но и всех одептов сего таинства латентно презираю. Раз.

Ну ты и сказочник. А мак это прошлогодний, новый пока не созрел ?

> И в-третьих, это же всего лишь мой взгляд на окружающую действительность

Это не взгляд на действительность, это восприятие её под веществами или после их долговременного действия.

> Если на часах время будет всё то же, то каков смысл бэкапа/отката? Всё закрутица тогда в петле от ошибки до возвращения в бэкап,

Не в бэкап возвращения, а в трип!1
    Но не забудь при этом сохраниться лол :crazy:

17. TrashGen

TrashGen ТрещГен

Публикаций:
    0
    Инде, каждое сообщение говорит о сообщателе гораздо больше, чем сообщатель пытаеццо доанести до тех, кто. Ну, это борода, конешно, но пользоваццо бы этим не помешало не только лишь всем^^

18. Indy_

Indy_ Забанен

Публикаций:
    4
    TrashGen,

Конечно, особенно если их попытаться собрать воедино. Но не всегда из этого что то выходит. Впрочем я просто мимо зашёл, эта тема мне не интересна; продолжайте.

19. TrashGen

TrashGen ТрещГен

Публикаций:
    0
    дада конешно (и он продолжает)
    думаю шо Инде настока погряз в своём старом пристрастии, шо видит во всех норкоманов и через оную призму характеризует себя, через вбросы, которые не понимает (которые на это ращщитаны также и впредь)

20. q2e74

q2e74 Active Member

Публикаций:
    0
    А я вот думаю, вдруг Инде прав? Даже не так, вдруг он это уже сделал? Софтварный анклав, внутри которого вм и к ней джит и к ним подписи и к ним ... и это всё в анклав, в полиморфный анклав. Неужели можно сделать чисто софтварную защиту, а не иммитацию, на процах без sgx?