Жалобы на модераторов

Тема в разделе "WASM.SITE", создана пользователем wasm_test, 15 дек 2009.

  1. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Первый раз почитал правила. Окончание их совсем не корректно:

    > Перманентный бан — при явном нарушении законодательства РФ либо агрессивная реклама, либо появление личности не имеющей никакого отношения к низкоуровневому программированию.

    Полный бред, утверждение смысла не имеет, я например не из рф(данное правило только для пользователей рф). Без рекламы я получал перм многократно. Удалите данный пункт, либо пофиксите. Наверно адм. туда заглядывала последний раз как и я - никогда ;)

    Тогда следует запретить произносить имя Маск, так как после этого у некоторых из администрации начинается батхёрт и они забывают про данные правила.

    К адм. правил есно же нет, они субьективны/условны, декорации ради. Но один из модеров ставит своими действиями крест на всех этих правилах.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
  2. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    Minzdrav, повторный оффтоп в теме жалоб на модераторов. Тут вам не хип. И писать можно только по делу, и обоснованно и жалобы принимаются только на модераторов. Жалобы на администрацию не рассматриваются.
     
  3. Fail

    Fail Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    503
    :laugh2::good3:

    У нас тут нормальные модеры - зачем какие то правила вообще? Просто вести себя по человечески, и не будет никаких банов.

    :laugh2: Инде, честно, что вам Яша сделол?:)
     
  4. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    TermoSINteZ,

    > жалобы принимаются только на модераторов. Жалобы на администрацию не рассматриваются.

    Модеры тоже администрация. Это все те, у кого есть модерка. Наверно нужно уточнить - жалобы на админов бессмысленны :)
     
  5. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    Вы ошибаетесь - как раз недавно мы поменяли некоторые правила. И по этому, то что было раньше - было раньше. По этому мы поменяли пункт, и теперь перм будет только по данным условиям. А то что вы не из РФ - это мало что меняет. Да и теперь появились обязательные предупреждения и более гибкая система наказаний. Не переживайте. Теперь просто так резко бан вам никто не кинет.
     
  6. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    TermoSINteZ,

    Это всё улучшило мотивацию, сделало площадку более гибкой ?

    #169 - такое чувство что в суде/тюрьме зачитывают приговор. Что вы делаете, ничего хорошего из этого не получится.
     
  7. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    Посмотрим. Ну , вы вначале говорите, что вам не озвучивают причину бана, теперь вам сказали что будут озвучивать и вышка стала реже - вы теперь говорите "не получится" )) Сами себе противоречите.
    Пока еще рано говорить об улучшениях, изменения были совсем недавно. Но думаю скоро принесет плоды. Особенно здорово - возможность некоторым товарищам делать рид онли определенные разделы. Это думаю будет хорошо дисциплинировать. Есть тут те, кто пишут всегда только в хипе. Зачем они тут, особенно когда вредят.

    Но в любом случае мы ваше мнение услышали. Спасибо
     
  8. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    TermoSINteZ,

    Без обид, ваш взгляд на это мне кажется как какого то тюремщика :)

    На текущем примере вам может обьяснить X-Shar. Как закрываются ресурсы, ну что бы вы поняли. Что несвобода, правила бумажные и подобное путь вникуда. Так все ресурсы исчезли.
     
  9. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    Ошибаетесь. Либо давайте пруф иных вариантов\демократий. Где рессурс открыт для всех и все могут делать что-угодно.

    Возмем форум https://www.chipmaker.ru
    Там намного жестче правила и более строго с выражениями и прочее. Но форум жив до сих пор и посещаемость там намного выше чем тут.
    И это просто 1 из примеров.
     
  10. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    TermoSINteZ,

    > форум жив до сих пор и посещаемость там намного выше чем тут.

    Я первый раз вижу данный адрес, нет смысла по ссылке проходить - все тех вопросы поисковые системы приводят сюда или есчо на небольшое количество ресурсов, большая часть из которых - школоборды.

    Вы ведь должны знать что было несколько ресурсов по виксам, с дикой регой и правилами. Никто не мог зарегаться. Там была подобная оценка - не знаешь матчасть - в перманент, ссылки на ав - перманент, заинтересованность в комерц - статус жид и перманент.

    Посещаемость намного выше чем тут на любом ресурсе, чем тупее ресурс, тем больше посещаемость. Возьмите для примера социальные сети. Или порево.

    Правил нет, есть здравый смысл. На основе его вы принимаете решение. Если бы вы пользовались той сборкой правил, то вы сами бы вошли в дедлок.
     
  11. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    Вот как раз потом вы (и не только вы) кричите, что вас забанили "ни за что". "Караул обижают". Знаем, проходили.
     
  12. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    TermoSINteZ,

    А ничего, что ваша активность после моих претензий давних резко угасла ?

    Тоесть просто взять когото кильнуть не просто стало ?

    По сравнению с прошлым. Вас и самого могут поставить под сомнение, как и яшу.

    Модерка не есть способ решения задачи. Под это яша идёт первым, вы вторым после него.
     
  13. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    Нет тут никакой задачи. Как и нет тут и проблемы. Так что - если жалоб больше нет на модераторов с обоснованной причиной, прошу тут не писать.
    Так что Инди, успокойтесь. Моя активность никак не связана с вашими претензиями , да и кильнуть - такого понятия у нас нет. Все что вы тут написали - результаты вашей больной фантазии и придуманных проблем. Если вы перестанете тут нести ОФФТОП и чушь, то все будет хорошо. Считайте это первым предупреждением. Таки да, мы за здравый смысл.
     
  14. Minzdrav

    Minzdrav Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    1.082
    #166 Термосинтез.
    Хм, странно. А у меня создалось впечатление, что модератор
    хотел меня "повоспитывать". И просто превысил полномочия...
     
  15. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    Minzdrav,
    Вас вообще то стОит повоспитывать. Судя по всему. Вам второе предупреждение. Либо вы читаете внимательно 166 пост и пишите то, что необходимо, чтоб жалобу рассмотрели, либо ничего не пишите. Если вы не понимаете, что происходит и что делать - сюда тоже не нужно писать.
     
  16. Minzdrav

    Minzdrav Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    1.082
    #179
    Вообще-то я могу это оспорить.
    Мои посты #157 и #178 за который я получил предупреждение (да ещё и после второго бана), были размещены в соотвтствующей теме. И относились к работе модератора.
    А по закону, я имею право говорить и иметь мнение. И как-бы "воспитывать" меня никто права не имеет, тем более с применением насилия. Это как бы модератор должен знать.
     
  17. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    не можете.
    Пост 157 - уже не относится к теме, бан был по делу. 178 - вам сказали, как надо оформлять жалобы и вам сделали предупреждение, вы не поняли, и написали сюда еще раз. Получили в ответ, и сейчас ноете. И видимо не понимаете, что жалоба должна содержать больше информации, чем просто "Я не доволен и имею право". По закону вы можете говорить что угодно, но не здесь. Говорите у себя дома. Свое мнение держите при себе. Здесь профильная ветка, предназначенная сугубо для фиксирования нарушений модерации. А уж по передергиванию и попытке свести наказание к "насилию" - так вообще нарушение правил форума.
     
  18. Minzdrav

    Minzdrav Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    1.082
    Ну а вы попробуйте вежливо предупреждать пользователя,
    перед тем как банить со злорадством, по два раза вподряд.
    И никто не будет жаловаться. Пользователь сам будет
    чувствовать себя виноватым.
     
  19. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    Minzdrav, в 156 посте вам и не только вам - сделали предупреждение. Но не поняли только вы.
     
  20. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.235
    как насчет засунуть Инде в бан?))