Жалобы на модераторов

Тема в разделе "WASM.SITE", создана пользователем wasm_test, 15 дек 2009.

  1. Killer

    Killer New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 сен 2008
    Сообщения:
    316
    Т е конкретная претензия - хамство грейта.
     
  2. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Aquila
    Я подтвержу.
    Да пойми же наконец человек что бан не тру. Этим ты ничего не добьёшся, только изолируешь форум от не желательного контингента, больше ничего. Со временем форум погибнет в таком случае. Никто не будет писать как машина, все мы люди. Это факт, который понимают все!
     
  3. Killer

    Killer New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 сен 2008
    Сообщения:
    316
    На 100, нет, на 200 % верно.
     
  4. Aquila

    Aquila Самурай дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 авг 2002
    Сообщения:
    1.467
    Адрес:
    Russia, Moscow
    Clerk
    А ты вообще про какой бан говоришь? Вот я посмотрел в админку - из забаненных постоянно за последние несколько месяцев только: linuxmodule (за продажу товаров и услуг - это я его забанил), Govnodozer - за стрёмный ник (тоже я), Clerk_2 и KillerXX были забанены за регистрацию ника, подобного существующему. Это, вообще-то, в интересах пользователей, чтобы не регились никами похожими на старожилов (в том числе). В общем, пока заговора в упор не вижу, кроме недовольства тем, что Грейт не является столь же выдержанным, милым, совершенным и скромным человеком как я (осуждать сложно, так как таких людей вообще мало).

    В общем, на данный момент:

    1) Недостаточно прозрачная политика администрирования тем
    2) Грейт - живой человек, не овладевший в совершенстве искусством самоконтроля и манерами английских лордов

    В общем, принято, обсудим.
     
  5. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Killer
    Я както зашёл из ссылки гугла на форум, вроде на майл.ру по коденгу. Там каждые несколько минут появляются новые топеги и ответы, но форум мёртв. Мёртв потомучто отвечать там некому.
     
  6. Killer

    Killer New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 сен 2008
    Сообщения:
    316
    Aquila

    +1
     
  7. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Aquila
    Посмотри реально на весчи - васм мёртв. Нет статей, нет инстресных тем. Один баян.
     
  8. spa

    spa Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 мар 2005
    Сообщения:
    2.240
    я в шоке, не я бы просто не сказал что ЧСВ (величия а не важности) у грита больше чем у клерка. Но больше всего конечно у меня, но все же :derisive:
     
  9. Aquila

    Aquila Самурай дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 авг 2002
    Сообщения:
    1.467
    Адрес:
    Russia, Moscow
    То, что ты написал - это есть лишь твоё субъективное восприятие, из которого даже не следует никакого конкретного предложения или действия. Не нравится? Так напиши статью, интересную тему... Или это как бы должны делать невидимые эльфы-ассемблерщики, работающие на благо человечества? Ну, или хоть какой-то план предложи по «выводу WASM.RU из кризиса». Плач насчёт "васм мёртв" уже слышны лет пять. Чем твой отличается от того, что был, есть какие-то соображения, конструктивные предложения? Вообще, ты предлагаешь что-то, или это просто дружеская ремарка? :)
     
  10. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Aquila
    Написать хоть прямо щас. Но 60% читающих пропустят тему изза непонятного названия, 30 не поймут, остальные закидают гуаном изза личной неприязни. Так для кого писать. Для вменяемях двух десятков человек я могу нужную инфу послать через асю. Мне нечего предложить.
     
  11. spa

    spa Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 мар 2005
    Сообщения:
    2.240
    Clerk
    я прочитаю! и спасибо даже скажу, и уж мое отношение к вам не как не скажется. Я по статьям очень скучаю, для меня сис программирование не сильно серьезное хоби, я больше читатель чем писатель, но умные вещи всегда прочту с огромным удовольствием.

    кто-то прочтет и не поймет, кто-то поймет. Нечего страшного, главное писать так чтобы _можно_ было понять и надо думать, верней я уверен что статья не одному человеку будет полезна.
     
  12. Aquila

    Aquila Самурай дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 авг 2002
    Сообщения:
    1.467
    Адрес:
    Russia, Moscow
    Из того, что ты сказал, можно заключить, что упомянутая тобой «смерть WASM.RU» - исключительно твой локальный феномен. Нового ты на WASM'е узнать не можешь, делиться знанием не хочешь/не можешь/не считаешь нужным. Это твоё право и твой выбор, но в описанном тобой случае «смерть WASM.RU» произошла только в твоей голове.
     
  13. Killer

    Killer New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 сен 2008
    Сообщения:
    316
    Я тоже почитаю. Ты напиши, а кому читать - найдуться. Это точно. Я бы тож мог написть, но чесслово, пока нет времени.
     
  14. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    SPA
    Одна мысль о том что в коментах будут срать как обычно сразу отбивает всякое желание писать чтолибо. Было единственное место для стотей вирустек, ито благодаря изолированию от не желательных личностей, точнее возможность комментировать только для избранных.
    Aquila
    Нет это не так. Я не хочу чтоб форум загнулся. Всё возложено на модеров. Удаляйте дурацкие темы, баньте не только клерка, но всяко школоту написавшую не то. Забейти на рейтинг и посещаемость. Есть люди которые ценнее чем тысячи других. Иначе будущего не будет.
     
  15. spa

    spa Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 мар 2005
    Сообщения:
    2.240
    Clerk
    разрешить авторам отключать комментарии. Не? да и не сильно тут и комментируют, в основном по теме. А еще лучше дать возможность создавать треды "модерируемые автором" те на для всех ,может даже с одобрением модератора, но это может действительно помочь, от тупого захламления. Одним словом, пиши, благодарных найдется не менее я думаю 15 _толковых людей, а это не так уж мало, а главное может быть ты подашь пример


    PS еще раз повторяю давайте доработаем движок, и назовем его spBB
     
  16. Killer

    Killer New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 сен 2008
    Сообщения:
    316
    но это неизбежно. Забей.
     
  17. Aquila

    Aquila Самурай дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 авг 2002
    Сообщения:
    1.467
    Адрес:
    Russia, Moscow
    А как ты представляешь это будущее? Просто интересно. Лично мне не хотелось бы, чтобы wasm.ru стал чем-то вроде пансионата для престарелых гуру, а многие подобные радикальные предложения к такому и приведут. Потом - дурацкие темы тоже понятие расплывчатое. Что такое "не то написанное"? Как определить ценность людей? Как выглядит твой идеальный WASM?
     
  18. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Aquila
    Тру хак, только реально тяжёлые темы и продвинутые технологии. Что находит гугл не должно быть. Не документированные особенности и мехонизмы, короче всё кошерное. Остальных забанить. И есчо прицепить сложную для обхода регистрацию.
     
  19. Aquila

    Aquila Самурай дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 авг 2002
    Сообщения:
    1.467
    Адрес:
    Russia, Moscow
    Да, жёстко. Думаю, я не пройду эту регистрацию :). А чем тебе не нравится virustech.org, ведь он, вроде, и задумывался как что-то подобное?
     
  20. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    SPA
    Я знаю их всех.)