запрещенное видео в америке про америку

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем ptr, 28 май 2011.

  1. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    А я разве говорил, что наши ребята плохо работают? :)
     
  2. blacktelecom

    blacktelecom New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    235
    WASM уже процентов на 82 превратился в чан.
    Осталось разрешить постить картинки и - в путь.

    Клёвая реакция на вброс, да, мне понравилась. Алсо, я тут перешёл по ссылке на википедию.. оттуда попал на сайт командующего шестым флотом, а там увидел баннер, ведущий вот сюда

    May be вместо того чтобы изрыгать хрень, займёмся действительно полезным делом?
     
  3. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    neutronion
    Если Вы про Касперски, то, боюсь, половине WASM'а пришлось бы переквалифицироваться в сутенёров и побегать по лумумбариям в поисках негритянских дефачек, а другой - встать к станку и отливать стеклянные елдаки. Лично я на такие жертвы не готов даже ради себя, любимого.

    "Ваши ребята" - это кто? А то у меня своих ребят - только я да моё второе я. Все остальные ребята мною не являются.
     
  4. AndjellaArtavazdovna

    AndjellaArtavazdovna New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    615
    _sheva740 полностью прав. Все происходящее в т.н. геополитике определяется исключительно экономическими интересами
    определенного круга лиц. А вся эта чушь про патриотизм и великую страну уже порядком надоела.
     
  5. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    действительно пора заняться делом.
     
  6. skomarov

    skomarov New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    389
    Если уж разделяете разговоры о геополитике и её экономическую основу, разговоры на форуме и реальное дело, тогда также надо разделять разговоры о патриотизме и действительный патриотизм, который всегда существовал и сейчас существует, на котором держится наша любимая Россия.
     
  7. blacktelecom

    blacktelecom New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    235
    skomarov
    А я тебя знаю

    Ты - ортодоксальный тролль, появляешься в разных сообществах для создания конфессиональных войн. Хотя, могу быть не прав
     
  8. skomarov

    skomarov New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    389
    blacktelecom
    Вот так просто взять и возложить на одного человека ответственность за конфессиональные войны в разных сообществах. :) В защиту скажу, что некоторые из таких людей приходят на войны как миротворцы.
     
  9. skomarov

    skomarov New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    389
    Интересно, кто-нибудь задумывается, как важно, независимо от происходящего, любить свою Родину и, несмотря на происходящее вокруг, говорить правду, свои слова подтверждать делами, во всем стараться ради честной единой процветающей России, а украинцам стараться ради честной единой процветающей Украины, а честные люди двух братских стран всегда найдут общий язык общения.
     
  10. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    Проанализируем ваши слова немного. Вы говорите о братстве 2 стран. Это означает, что есть некоторые страны не братские. Не братские означает чужаки.
    Чужаки означает, что они как минимум ваши конкуренты, а если они конкуренты, то конкурента нужно задушить потому как мешает делать свой бизнес. Значит, если они не братские, то скорее всего у нас культурные различия. Если у нас культурные различия, это обозначает конфликт двух культур, двух цивилизаций. Конфликт двух цивилизаций ведет к тому, что только один выйдет победителем. Раз один будет победитель, то второй будет побежденный. Это может означать, что этот побежденный будет бит. Короче говоря такой подход таит в себе опасность. Что если сделать по-другому.
    Признать ценности другого изначально, не избавляясь от свое идентичности и стать друзьями с теми, кто всей своей историей доказал, что он техничней, сильнее, прогрессивней и таким образом идти с этими сильным вместе как товарищ, а не как конкурент или враг? Например, как это делает Япония, Израиль, Британия, Германия и все высокоразвитые страны. Я бы предложил у нас в стране сделать условия наибольшего благоприятствования для американских фирм, которые открывают здесь свои производства. И привязал бы их бизнес крепкими связями, так чтобы они зависели от нас, а мы зависели от них. И тогда никакое Сколково не потребуется, все равно этот проект хромой, так как не охватывает широкие слои общества. Без поддержки народа и его интереса нихрена на выйдет.
     
  11. skomarov

    skomarov New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    389
    neutronion
    Это не анализ, это вольная интерпретация. :) Вот с чего бы мне приводить в пример Украину? Может, чтобы расширить пример на другие страны? А где один пример, там и второй и третий и четвертый. :)
     
  12. dyn

    dyn New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 окт 2009
    Сообщения:
    566
    Русские - нам не братья. Раньше может были, а сейчас нет.
    Типичный русский человек ненавидит Украинца даже сильнее, чем еврея, чеченца и американца вместе взятых.
    Каждый год к нам в Крым приезжают тысячи русских и я слышу их разговоры и выражения вида "вонючие хохлы", "да вас за наш газ всех перестрелять", "забыли, кто ваш хозяин?" и т.д.
    Украина России не брат.
    Мы очень маленькая страна и, к сожалению, к большому сожалению, вынуждены сотрудничать с Россией. Так уж сложилось. Альтернатив у нас нет пока...
     
  13. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    Когда же до вас дойдет до всех, когда замес наций - это сила, а не слабость.
    У украинца есть полезные качества, которых нет у русского, в свою очередь
    у чеченца есть свои замечательные свойства. Например, была такая
    чеченская бригада, называлась Восток. Вы знаете, что всю погоду в войне
    с Грузией сделала эта бригада. Они шли впереди и порвали грузинские редуты. Почему? Да потому что кто-то умный создал из боевиков настоящую
    боевую машину. Правда потом их федералы обидили и Ямадаевых пришлось убрать. И у грузин есть что-то такое, чего нет у всех остальных. Так вот, это нужно юзать для общего блага как это делает США. Сколько там наций?
    Евреи, ирланцы, итальянцы, мексиканцы, негры и все только усиливают друг друга как нация. Во время второй мировой войны на Тихом океане, американцы создали идеальную шифровальную машину. Они посадили
    мохавков(племя индейцев) на рации. Японцы слышали все это и ничего не могли понять, потому-что на этом языке разговаривали всего 200 человек из этого племени. Была когда-то такая нацистская страна Германия.
    Выгнали всех евреев, а те взяли и создали ядерное оружие, если бы Германия проиграла позже тогда вместо Хиросимы и Нагасаки были бы
    Берлин и Гамбург.
     
  14. Ra_

    Ra_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    289
    Вопросы политики возникают, когда всем денюх не хватат - по-моему Ленин рассказывал...

    И Отстаньте от Перельмана, оставьте человеку право выбора на задачи и их решение.
    Интересно, расширение постановки задачи - является доказательством и решением частной гипотезы, пусть и великого Пуанкарэ.
    http://documental.su/6967-stupeni-civilizacii-chary-gipotezy-puankare-the-spell-of-the-poincare-conjecture-2008-satrip.html
    ...Докажите, что в восьмеричной 8 чисел, когда вас об этом не спрашивают и предполагают наличие 1-цы(сферы) ...
    А 8-мь ли? (по Тёрстону (P.Thurston)) По Перельману возможно получается что 8, тогда причем здесь Пуанкарэ с его морфизмом.
    Тогда что мы доказываем? Наверно я не дорос до понимания, вобщем-то и нет желания... Марсу - марсово, мату - матово... :)
     
  15. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    dyn
    хы. не знаю кто к вам приезжает. и почему вы слушаете всех подряд. вы должны понимать, что лицо нации - не каждый, и даже не среднее арифметическое.
    и чаще всего, это большинство или среднее арифметическое - изо всех сил завидует, возражает и поносит своих лиц нации. никогда не видели как относятся бараны к своим овчаркам, которые полностью определяют путь каждого барана?
    верно. украина россии мать.

    neutronion
    дак кто ж в этом спорит?
    но почему именно и только США? в канаде, к примеру, национализм, рассизм, дифференциация по полу и возрасту являются уголовными преступлениями. каждый штат сам делает выборы набора своих официальных(гос) языков. вплоть до того, что в некоторых местностях манитобы одними из официальных языков являются русский (или украинский?).
    фашизм и расизм, преследование по религиозному признаку запрещены законом во многих странах, в том числе были и у нас (вспомните, у нас до определенных пор не было больших расовых и нац столкновений, хотя наций и рас у нас больше одной).
    и было так, пока в конце 80х - начале 90х не были введены провокаторы. целью их, вероятнее всего, была вялотекущая гражданская война, при которой так легко грабить. и всегда можно съехать на то, что ограбленный был "неправильной" национальности.

    у вас немного неверные представления о истории создания ядерного оружия
    ну а сама радость от сброса на японию бомб - вообще странная.
    [​IMG]
    скажите, чем эти подбедители сильно лучше романтиков из освенциемов-бухенвальдов?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    вобщем, я не знаю что вас так грызет и зачем вы так выступаете? ваши представления и убеждения о "нас" не верны и не стойки. начитались пропаганды про америку? считаете, что надо прыгать под их счет - переезжайте жить в укр. напрыгаетесь. не хотите? хотите туда жить? ну так пробуйте. никто вас за руки не держит.
    если у вас серьезные цели в ваших выступлениях этой ветки, то лукаши, медпутины и даже куч'ю'хазаряны и их министры на этот форум не ходят. так что зря порох тратите.

    и это, подвязывайте базар. напишите чо-нить по теме форума.
     
  16. ormoulu

    ormoulu Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    1.208
    Вот где пропаганда-то.
    Действительно непонятно, кто там к вам ездит и с какими целями это говорит, но типичный русский человек украинца, как и белоруса, считает таким же типичным русским.
    А еще типичный русский человек, как правило, радуется тому, что Украина коммуниздит очередную порцию газа - все лучше, чем деньги за него пойдут на дворцы сами-знаете-кому. Хоть наши подневольные СМИ и рыгают желчью по каждому подобному поводу.
    Так что у вас, ребята, оочень навязанное мнение.
     
  17. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    Russia
    neutronion
    замес наций - источник силы, и силу которая получается можно направить в различных направлениях, для того что бы направлять нужна другая сила - пока у Рима были свои легионы он мог направлять и доминировать - как только их не стало Рим пал от варваров

    подвиги бригады восток - аргумент в межклановой борьбе за власть в чечне, если бы она состояла из арабов-наемников про Пушкина заговорили бы ?

    отношения русских и украинцев не описываются теле-пропагандой, спорами властей - собаки лают а караван идет - также и отношения - люди живут, общаются, сравнивают где и кого бюрократия нагрела больше
     
  18. dyn

    dyn New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 окт 2009
    Сообщения:
    566
    Нет. Максимум, более-менее нормальные отношения в приграничных городах. Чем дальше в глубь России, тем отношение хуже. Это объективная реальность.

    Опять нет же. Типичный русский человек ненавидит Украинцев за то, что кто-то наверху якобы скомунистил газ.
    Введите в гугл "хохлы воруют газ" и посмотрите.
    Настроения такие, что люди за "свой газ" готовы чуть ли не танки в Украину вводить.
    Тонны говна и ненависти на всех форумах повсеместно.


    Наоборот. Смотрю только вокруг себя на окружающую действительность.
    Когда последний раз смотрел ТВ - уже не помню.
    Типичному русскому намного проще живется в Украине, чем типичному Украинцу в России.
    За одно только "шо" и "неправильный говор" в России готовы забить и затюкать.
    Я, мои друзья, знакомые частенько бывают в России в командировках.
    Я вижу отношение и косые взгляды только за один неправильный говор. А если "шо"-кнуть в метро - со всех сторон можно впоймать на себе лучи поноса.
    Русские понимают, что сила в единстве, когда все народы к ним жопой повернулись и на горизонте замаячил большой песдетс.


    PS: На васме подобные темы поднимать смысла конечно же нет, потому что тут по определению люди умные. Пусть некоторое тролли, некоторые тут от нечего делать, но главное, что люди умные. И для многих то, что я пишу - дикость.
    Однако 90% населения России к Украине относится именно так, как я описал.
    "S###или НАШ газ", "Оттяпали НАШ крым", "жрите свое сало", "вон из НАШЕЙ России", "вонючие хохлы", и т.д. и т.п.
     
  19. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    пора закрывать лавочку.
     
  20. ormoulu

    ormoulu Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    1.208
    Предпочитаю судить не по гуглу, а по родственникам, друзьям и знакомым. Соседский парнишка вот недавно ездил на свадьбу к другу на (в?) Украину...

    Забить и затюкать это вряд ли, посмеиваться будут конечно, ну так не только над украинцами за это смеются. Кстати, говорит по-русски большинство ваших вполне правильно.

    Не думаю, что вы правы. Да, пожалуй совсем уж люмпенов в моем окружении мало, но и по разговорам на улице и в транспорте можно сделать вывод, что украинцев у нас до сих пор считают за своих, несмотря на все усилия по разделению.