запрещенное видео в америке про америку

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем ptr, 28 май 2011.

  1. ptr

    ptr New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    130
    http://video.mail.ru/mail/vakula-3/19/202.html
     
  2. Booster

    Booster New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    4.860
    flash у меня запрещён.
     
  3. blacktelecom

    blacktelecom New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    235
    Booster
    Здравомыслящий.

    Алсо, это - тут не нужно.
     
  4. expert

    expert New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    151
    асло, все эти фильм гавно
     
  5. _DEN_

    _DEN_ DEN

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 окт 2003
    Сообщения:
    5.383
    Адрес:
    Йобастан
    Как фильм называется в оригинале?
     
  6. asmlamo

    asmlamo Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    1.729
    Очередной гуано-фильм ...

    Типа "Дух Времени" "Фаренгейт911" "Разменная Монета" и прочий фастфуд для домохозяек.
     
  7. _DEN_

    _DEN_ DEN

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 окт 2003
    Сообщения:
    5.383
    Адрес:
    Йобастан
    ...а на самом деле все это выдумки! Выборы в США честные, и у Хуссейна действительно было оружие массового уничтожения!
     
  8. asmlamo

    asmlamo Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    1.729
    ... фастфуд усвоен на отлично.
     
  9. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    Смотрите у кого сила, и вы поймете кто прав.
    А также, что позволено Юпитеру(США), то не позволено быкам(весь остальной мир). Грустно, но факт.
     
  10. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    За Южную Корею воевали америкосы, за Северную мы и китайцы, и чего?
    Кто лучше живет? Ю.Корея выбрасывает на помойку столько продуктов, которых хватило бы прокормить Северную Корею.
    Видео - бред и демагогия. В Америке люди намного добрее, чем в России. Здесь каждый готов друг другу в глотку вцепиться. Знаете сколько в год убивают в Питере? 900-1000 человек. А в самом неблагополучном городе США убивают 100 человек в год и они об этом говорят с ужасом. Видео призвано внушить нам, что там живут нелюди, а у нас все лучше всех и мы должны прыгать от радости. Хотя согласен в одном, там пропаганда работает на высшем уровне, в том числе и в Голливуде. Победитель будет только один, как думаете кто это будет? То что президент в США негр говорит об
    одном, расовый вопрос в Америке закрыт. Там трудятся и уживаются все нации мира и умудряются друг друга не гробить. Это будущее. Остальные - динозавры, которым место на свалке истории. ...или мы перестанем артачится и примем их ценности. Они производят все новые виды оружия, скоро наши старые ракеты не смогут пробить их оборону и что тогда?
    Это были советские разработки. Сейчас у нас все в полном упадке, мы даже приличный беспилотник создать неспособны. Опять будем мясом защищать Родину? Америкосы во второй мировой потеряли 300 тысяч человек, мы 20 миллионов. США потеряли в 66 раз меньше народу, чем мы. Вот как надо воевать и на чужой территории. Как завещал Сунь-Цзы.
     
  11. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    neutronion
    их иммигранты завалили. причем ж, в первую очередь эммигрируют лодыри, воры и прочие ахтунги.
     
  12. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    Лодыри, дружище, не способны создать 6-й американский флот и победить СССР. А так же отправить туда и обратно 12 экспедиций на Луну, то что они там были признавали даже в КГБ. Это сейчас модно преуменьшить их заслуги, это понятно, потому как своими нечем похвастать. И еще развести всех на баксы, которые судорожно сейчас скупают в Белоруси.
    Кстати, вы не против того, что я сказал, что думаю? Или это нужно запретить? Сорри, кого обидел, я опять водки нажрался. Такой вот я свинтус.
     
  13. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    neutronion
    эмм, я не знаю, что такое 6й ам флот. зато знаю, что ни одной войны в 20м веке ам нормально не выигрывала. в том числе и с СССР.
    развал СССР и удерживание наших стран в состоянии упадка был произведен с помощью подкупа высших чиновников, вранья и кучи лозунгов (немного похоже как негров покупали в рабство за осколки зеркал и красивые обещания. еще в начале 20го века). при чем тут лень или не лень?
    насколько я наблюдаю в сети - спорят о том, что была хоть одна.

    как раз таки нет. счас модно преуменьшать именно наши заслуги. таки именно наши люди остановили фашизм - реальную опасность в отличие от СССР.
    именно благодаря нашей бывшей стране правители мира были вынуждены вводить у себя элементы социализма и бороться с национализмами и рассизмами.

    даже если говорить о космосе, то первый спутник, первый человек. итд.

    чем вам еще хвастать?
    в начале-середине 20го века наша страна выдержала 2 крупнейшие войны, 2 революции, долгую гражданскую войну, анархию и оккупацию. при этом, смогла полностью пересроить схему экономики с 0, восстановиться и отстроиться самостоятельно. при этом, переизобретая и переисследуя кучу вещей, тк приходилось выстаивать в холодной/страхо-ядерной войне со всем миром. при этом, еще и подкармливая кучу стран.
    вы думаете, почему ам ограничилась всего парой бомб на хиросиму с нагасаки? отчего пропустили такой шанс оседлать весь мир?

    хотя, кто знает, что для вас хвастовство? похвала совку и ругань америце на штатовских жвачках? зачем им это? ну и вопрос их компетентности в нашей действительности можете увидеть в их фильмах о нас.
     
  14. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    ну-ну, утешайте себя сколько вам влезет. Я вижу результат. Они могут Бута посадить в тюрьму и остальных еще с ними, мы ни одного американца не можем и не будем. Если вы воюете, значит сами в этом виноваты, нечего было до этого доводить. А если вас вынуждают воевать, то опять сами виноваты. Амеры сбросили бомбы на Хиросиму и Нагасаки вполне резонно.
    Иначе им без большой крови Хонсю было бы не взять. Они сохранили на этом 500 тыс. солдат. При этом 200 тыс. японцев погибло, нечего было залупаться и бомбить Перл Харбор. Что посеяли то и пожали, на войне как на войне, свои солдаты дороже. Это наш батька Сталин плевать на людей хотел и посылал их в горнило. У нас как глава называется? Председатель?
    Нет! Секретарь? Нет! Может быть глава государства? Нет! Называется он англосаксонским словом Президент. Это ли не хвала и подражание америке?
    Медведьев встал на правильный путь, юзает айфоны и айпады и правильно делает, амеров лучше иметь друзьями, как это давным давно усвоили в Израиле.
     
  15. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    Да, это сделали наши люди. Но какой ценой? А знаете почему такая цена высокая? Не потому-что враг силен и напал внезапно, а из-за некомпетентости наших чиновников. Они умны. Но они умны только для собственного живота, на остальное у них просто нет ни сил ни желания, потому-что стоит отвлечься и тебя сожрет другой такой же начальничек, который нихрена не соображает в предметной области и ломает дрова.
     
  16. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    Вы о чем? Фау-2 в ближний космос уже умел летать еще в 43 году.
    Захотели бы человека послать, сделали бы это просто и без напряга, но
    в это время воевали они, не до космоса было им.
    А человека первого мы запустили, потому-что опять таки плевать мы хотели на безопасность человека. Вот с риском для здоровья и послали туда его. И опять таки, что простой народ с этого поимел? Грыжу и нехватку самых необходимых вещей в магазинах? В космос человека отправила советская система, теперь ее уже нет.
     
  17. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    Что значит нормально не выигрывала? Для нормального выигрыша вы им предлагаете похоронить 10 миллионов солдат что-ли? Это для вас нормальная победа?
    Вот что такое 6 американский флот:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Шестой...82.D0.B0.D0.B2_.D1.84.D0.BB.D0.BE.D1.82.D0.B0

    Я бы даже добавил больше, войну во Вьетнаме они проиграли, но это была
    не война а битва. Они проиграли битву в холодной войне. Сделали выводы приготовили нам Афганский капкан. Затем поняли, что пока не уберут СССР с пробега удачи им не видать и вот тогда они взялись за нас серьезно и выполнили задачу блестяще, так как развалили СССР без
    необходимости использования ядерного оружия. Это ли не идеальная победа?
     
  18. _DEN_

    _DEN_ DEN

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 окт 2003
    Сообщения:
    5.383
    Адрес:
    Йобастан
    asmlamo
    Хорошо усваиваешь :)
     
  19. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    война есть война. а что вы предлагаете? сдаться и быть нацией вьючного скота, начинки для собачьих консервов и кожи на сапоги?
    америка решилась войти в войну после того, как советские войска перешли границу ссср. судьба войны была решена, фашисты были сломлены, но оставалось много заводов, специалистов и разработок немцев, которых мог все захватить ссср. этот вопрос был решен 2м фронтом и выбамбливанием этих заводов и городов.

    но если вы предпочитаете ам пропаганде о них любимых, то верьте, конечно. ваше право самому разбираться что и как, ну и получать последствия взглядов на это право.

    ---
    ну, а насчет славных ам, то последнюю войну с личным присутствием солдат и не чужими руками, во вьетнаме, амы помнят и до сих пор. не знаю, сколько они там положили. не думаю, то скажут, но пнули их оттуда несмотря на то, что они поливали джунгли ядами и напалмом с самолетов (военрук у меня в школе служил советником во вьетнаме. попал под ам химикат и вынужден был демобилизоваться по здоровью).
    я такое называю ненормальным ведением войны. аж странно, что они так визжали когда им арабы письма с сибиркой слали. ничем не хуже их собственных действий.
    почитайте немного об этом. желательно, не из желтой прессы. кстати, запуск с человеком был, вроде. в ракету человек сел живой.
    ну а ракеты в стратосферу запускали в СССР еще гирд-овцы в 30х.

    поинтересуйтесь вопросом. не все там так прямолинейно.
    фашисты были сильны. не надо ляля. никто не решался выступать против них в открытую.

    ум != хитрость. чтобы пролезть наверх нужна хитрость и практически полное отсутствие интереса ко всему, кроме ощущения власти. для возможности пожертвовать всем ради нее. поэтому, наверх всплывает вполне определенный контингент. даже пословица есть насчет этого.

    ээ.. не понял? чем япония угрожала штатам кроме пары курортов? или боялись, что совки или китайцы вот вот жапов к рукам приберут?
    и почему не слышно визгов насчет нечеловеческой агрессии, ужасной опасности и угрозы всему миру? (кстати как там японская станция та?) - двойные стандарты?

    мне нравится, что вы более-менее умете вести себя даже выпивши. но эмоций становится слишком много. потому, предлагаю вам продолжить разговор после завершения вашего сабантуя и его последствий.
     
  20. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    neutronion
    написано красиво. осталось только отправиться к берегам сомали и решить проблему с пиратами. ну, если флот этот не только для красоты и расстреливания мирных иракцев.