Загадки мозга

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Blackbeam, 19 июн 2011.

  1. Blackbeam

    Blackbeam New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    960
    когда забирали в армию, псих-врачь пытался выпытать у меня - не были такого, что иногда вдруг мне начинало казаться, что я знаю о чём думают люди, которые находятся рядом и тому подобное
    непонятно он действовал по собственной инциативе или существовала программа по поиску людей с подобными способностями? мерканци вложили в это много шуршиков и потом официально обьявили, что почти все эксперименты и исследования имели нулевой результат - почти все, кроме дальновидения, но и там хотя и были результаты, толку от них никакого не было, практического
    был знакомый которые вообще не чувствовал боли ( со сломанными ногами бегал в торгсин за водкой - 4 этажа вниз, 100 метров туда 100 обратно 4 этажа вверх ), его забрали в институт психиатрии на васькином острове и он исчез...

    у меня было 3 странных случая - в 2-х за сутки предсказывал очень вероятную смерть и сумел её избежать - но это можно обьяснить тем, что такое бывает часто, но мы запоминаем только яркие моменты - когда совпало ... типа того
    но вот третий - проходил мимо киоска и купил билет руского лото, не увлекался им - дело не в вероятности, если бы все деньги распределялись между игроками вероятность роли неиграет, когда выиграешь, но на выигрышь идёт половина только, если не меньше...

    утром в воскресенье перед тиражом снится большая куча денег - купюр крупных номиналов и я энергично так подгребаю их к себе ... почитайте любой соннник - там написано что это хороший сон ... денег привалит тем или иным способом
    выиграл 32.000 это как щас прибл. 100.000

    посчитал вероятность - около одной трёхмиллионной. с этой точки зрения и сон и выигрышь необьяснимы

    =========

    вам не кажется, что мы не всё знаем? о моске, сознании, месте человека в природе и т.д.?

    может действительно у человеков есть душа - некая энергетическая сущность, которая симбиотически существует в полуобезьяне, может это древняя сверхцивилизация, которая достигла энергетического состояния и живёт в других организмах, а может они - следствие прогрессорской деятельности сверхцивилизациии или есчо чего... фик знает короче, но что-то есть ....

    ===

    давным давно вроде писал на эту тему, если кому попадётся не надо умничать пожалста и ...
     
  2. rmka

    rmka Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    108
    Он пытался выявить психические отклонения, не более.
    Разумеется не все знаем, очень мало знаем, да.
     
  3. dinoweb

    dinoweb Дмитрий

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 окт 2005
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Россия. Красноярск
    Это симптомы шизофрении. С такими способностями, кстати, в армию не берут. И даже оружие в руки не дают :).

    что-то есть. и у меня есть причины верить в это что-то
     
  4. ormoulu

    ormoulu Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    1.208
    И что психъ-врач в итоге в заключении написал?
     
  5. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    dinoweb
    потверждаю. я ляпнул психиатру это и мне поставили параноидальную шизофрению. но у меня к тому же были все признаки простой шизофрении налицо.
     
  6. Clickgg

    Clickgg New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    32
    по поводу шизофрении очень интересный сайтец h**p://raptus.ru/
     
  7. _sheva740

    _sheva740 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 авг 2005
    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Poland
    Для тестирования и анализа - сайт шизика
    с высшим образованием - Марченко Миши.
    http://www.mike-psychotherapy.narod.ru/index.html
    И вообще шизофрения очень многолика и очень непросто диагностируется.
    Таким простым вопросом (знаю о чём думают люди) скорее не определишь.

    Хотя ... иногда мне тоже кажется, что точно знаю о чем думает человек в
    определенной ситуации. )))
     
  8. klzlk

    klzlk New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    449
    Blackbeam
    Считается в некоторых кругах что мир не реален, своего рода матрица. Соответственно развита обширная матчасть на эту тему.
     
  9. Microedition

    Microedition Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    814
    Достаточно общая теория управления?
     
  10. _DEN_

    _DEN_ DEN

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 окт 2003
    Сообщения:
    5.383
    Адрес:
    Йобастан
    klzlk
    Сформулируй, пожалуйста, критерий реальности мира :)
     
  11. FatMoon

    FatMoon New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 ноя 2002
    Сообщения:
    954
    Адрес:
    Russia
    эхе-хе, да если по половине моих ответов судить - и на этом форуме в том числе - то не только знаю, что "думают люди которые рядом", а еще и что думают люди, которые хрен знает где находятся, причем я не знаю где именно. Вот она, шиза подкралась незаметно )))

    За день до розыгрыша, облизываетесь практически от превкушения удачи. "Завтра тираж, ну а вдруг джек-пот?" Ваше подсознание реализует это в виде сна. Куча денег, греби лопатой (кстати, по сонникам, примета как-раз и плохая. К деньгам там тараканы, или экскременты вообще, не помню). Так что сон закономерен и легко объясним. Ну а выйгрыш - таки повезло, выпала ваша трехмиллионная. Где чудо-то?

    Вот если бы пару раз (т.е. воспроизводимость!) вам приснились цифры, выпадающие в 5 из 36 "спортлото" или аналогичных лотереях - был бы повод задуматься.
     
  12. AndjellaArtavazdovna

    AndjellaArtavazdovna New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    615
    А вот этот вопрос почти дословно в военкомате 11-классникам задают. Кто отвечает положительно идет на дообследование к психиатру. )
     
  13. klzlk

    klzlk New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    449
    AndjellaArtavazdovna
    А есчо военкомат даёт оценку телу на основе статистики, к которой описано отношение массы к росту, очевино это инвалидный подход. Да и психиатр ваш это недалёкое создание. Ну был я у психиатора, сидит какойто череп лет 70 обезумивший и ставит диагноз. Смешно же, это единственная реакция на этот цирк была.

    _DEN_
    Легко. Реальность не содержит пран, а формируется ими. Этот мир формируется пранами.

    Если термин "прана" для вас новый, то соответственно вы это высказывание не поймёте.
     
  14. Arthur

    Arthur New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    494
    Есть деревня, все жители которой тоже не чувствуют боли, при этом они очень часто погибают из-за отсутствия знаний о том что больно, а что нет. Это в какой-то программе показывали. Народ тот далек от цивилизация.

    P. S. Иногда даже самый обыкновенный человек может обрести контроль над болью, и вот доказательство этому:
    hxxp://anachita.narod.ru/chr/prik.htm
     
  15. rmka

    rmka Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    108
    klzlk
    А вы, стало быть, позволяете себе диагностировать у него безумие? У этого человека огромные практический опыт психатрии наверняка, и ваше мнение не имеет веса против его мнения.
    Слишком мутная формулировка. Скажите что-нибудь более приближенное к общепринятым понятиям.
     
  16. rmka

    rmka Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    108
    Arthur
    Я однажды в детстве прочитал в журнале, что у мальчика кровь лилась из волос, если их обезать. Больше я журналы не читаю.
    bgcolor как бы намекает.
     
  17. klzlk

    klzlk New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    449
    rmka
    Ну это ведь очевидно. Старый маразматик, а какой у него опыт пофиг. Он изучил европейский ман, купил диплом и в людях совершенно не разбирается. Да и каких людях, в себе даже!
     
  18. klzlk

    klzlk New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    449
    rmka
    Формулировка более чем чёткая, учите матчасть.
     
  19. rmka

    rmka Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    108
    Ничего другого я не ожидал, если честно.
     
  20. klzlk

    klzlk New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    449
    rmka
    Само собой. Я ведь сразу сказал:
    Есть вещи, коорые не доступны для классического, обычного разума. Инфы достаточно, при желании вы всё поймёте. Просто тут не та среда для подобных обсуждений. После описания начнётся глобальное негодование и цепочка банов, а мне уже надоело запоминать новые пароли..