# вся правда о неграх

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем kaspersky, 30 ноя 2010.

  1. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    Russia
    Ну помимо негров спортсменов есть еще негры преуспевшие в других отраслях -
    Арап Петра Великого - генерал армии Российской империи Ганибал
    ну и Пушкин (тут конечно полукровка, однако ...)

    я не представляю как без некоторого срытого стёба рассказывать щас в вузах где в группе негры про Пушкина
     
  2. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    Russia
    моя однокурсница которая щас преподает в местном универе рассказывала, что она в шоке от современных школьников которых просят порепетировать для сдачи ЕГЭ, девушка заканчивающая школу несмогла ответить на вопрос о том сколько литров помещается в трехлитровой банке - по ее мнению 2, щас в школах из 5 классов на параллели 3 коррекционных
     
  3. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    Rockphorr
    арап == араб. совсем другие люди. и египтяне. и марроканцы.
    и эфиопы не чистые негры
    скорей четверть или осьмушко кровка.

    dZentle_man
    ну так и с гиббонами мы когдато совсем не отличались. и что с того?
    рып, во кал бе.. как там дальше, мазня на стенах - да. не исскуство. и не шедевры. но оно не мешает. пусть лучше шумят и выступают на сценах чем ночью под окнами. вот и вся польза.
    те чтобы быть не нацистом надо уважать и поклоняться неграм бо они рыпят чаще других? а как насчет чукчей? они бомкать такой штукой умеют, ага. а таджики нажрутся козьих какашек из конопли и клево пилят на одной ноте на палка-палка-два-струна (прибор изготавливается методом обрубания по форме подходящего по размеру полена)

    кого мы еще уважать обязаны для того чтобы не быть нацистами? меланезийцы молятся на антены, бо видели как белым с помощью антен из коробок духи говорили и даже рожи свои показывали. уважаем их или нацисты? а може поучимся у них? подумаешь, лишний 10ток дырок на теле, кастрированные женщины, уродливые дети. мало мало людоедства. не, определенно есть за что уважать.
    орангутанги перепрыгивают с дерева на дерево за 10ток метров, вот где ловкость!
    тараканы представители первожуков и, видимо, переживут всех. вот где здоровье!
    грация это не знаю что. и не знаю при чем тут. у меня оно както с красивыми женщинами связано. видимо, я ошибаюсь.
    вокал? монсерат кабалле неплохо вокалит. бездомная дворняга иногда замечательно воет. птички отлично поют. где тут прямая зависимость от негров?
    какая там сила, ловкость и здоровье? отчего их наши боксеры только выйдя на рынок валят направо и налево?
    ну, может не так резко, но гдето так. посмотрите что творится в черной (не арабской) африке, в странах откуда изгнаны белые.

    про недавнее прошлое вообще не вспоминаю
    а почему не как горилла? да и где вы этого здоровья видели? вы вообще видели обычных жителей африки вживую? те, не тех что для ящика специально обучили и напарафинили. они самые обычные люди. только черные. нет у них изобилия того, что вы все к ним лепите (детская и вообще заболеваемость и смертность в африке одна из самых высоких). люди как люди. обычные.
    ну это у вас там. у нас люди ближе к 2м метрам. многие мужики могут приподнять и подержать машину пока колесо меняют.
     
  4. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    qqwe
    удваиваю, мыслю так же.
     
  5. _sheva740

    _sheva740 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 авг 2005
    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Poland
    qqwe
    Вот в этом качестве и по назначению их будут использовать.
    А африканцы с юных лет воспитаны:
    - Смелыми
    - Решительными
    - дерзкими
    - и с хорошим вкусом ...

    [​IMG]
     
  6. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    Russia
    _sheva740
    калаш в руках негра явно не негритянской разработки :)
     
  7. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    Russia
    qqwe
    так кто же чистые негры ???
     
  8. _sheva740

    _sheva740 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 авг 2005
    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Poland
    Rockphorr
    Ну не его, хорошо, а сам то ты когда последний раз
    его в руках то держал?
    И потом, ты сейчас пойдешь в супермаркет и чью бананы прикупишь?
     
  9. FatMoon

    FatMoon New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 ноя 2002
    Сообщения:
    954
    Адрес:
    Russia
    Вы не путаете, термины? Смелыми? Скорее, наглыми. В случае чего точно так же очко играет и назад, ага. Просто тормозов меньше.

    Решительными? Это называется "без тормозов", не в смысле быстрой доходчивости, а в смысле импульсивности действий. Ну и поскольку страна-то увы, такая - ценность человеческой жизни низкая, и все относятся к этому "одна обезьяна другую убила, делов-то". Поэтому в руках подростка автомат. И он наверняка им пользовался. И возможно кого-то убил, а через недельку и сам умрет. Убивать - не сложно. Убивать научились году в хз каком до н.э.

    Дерзкими? о да, не уверен, правда, что это плюс.

    С хорошим вкусом? А кому от этого легче? Вкус - понятие растяжимое, зависящее от страны и этнической группы. Я вот слышал, что с чувством ритма полный порядок, танцы - естественное дело. Это получается единственное достоинство ;)

    Это - говоря о большинстве, не обученном в колледжах. А отдельные представители, воспитанные в цивилизованном обществе, ничем не отличаются от обычного белого - и интеллект зачастую на уровне, и в руках себя держат, и даже в науку и политику пробиваются на ура ;)

    А речь, как понимаю, идет как раз о большинстве, в колледжах не обученном. Травка, бейсбольные биты, баскетбол - здоровенные детины, сила есть ума не надо. И они действуют по принципу "Наших бьют!" - то есть остались на стадной ступени развития, соответствующей 7 классу средней школы Советского Союза. Это не о неграх правда, это правда о социальном слое, с определенным воспитанием, определенным доходом, определенным менталитетом. И - определенного возраста. Вполне могли быть и не негры.
     
  10. horpis

    horpis New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 авг 2006
    Сообщения:
    154
    _sheva740
    отвисшие на заднице штаны и незаправленный ремень для вас хороший вкус? Для меня это неряшливость.
    рэп это исскуство? Для меня это умение говорить речетативом, далекое от пения.
     
  11. Clyde

    Clyde New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    154
    Эквадор)) Ни разу не негры
     
  12. TechManiac

    TechManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    6
    qqwe, здравые мысли, но во это:
    >отчего их наши боксеры только выйдя на рынок валят направо и налево?
    чуть ли не провокация. То, что на всём постсоветском пространстве появились 2 уникума Кличко, совсем дает права так говорить. У чернокожих в боксе средний уровень всегда был выше, а уж талантливые так вообще становятся легендами(Тайсон, Али). Если в весах полегче есть неплохая конкуренция с латиносами(и некоторыми белыми), то в тяжелых практически монополия.
     
  13. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    Russia
    году так в 1996 -1997 - на школьных сборах призывников - дали по три патрона и калаш на стрельбище


     
  14. _sheva740

    _sheva740 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 авг 2005
    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Poland
    Простите меня за мой неоднозначный вброс,
    но еще раз убедился что людьми предвзятыми,
    националистически, рассово, этнически,
    еще как-то в том же духе настроенными
    очень легко манипулировать.
    Ты просто знаешь что его заденет - наперед.
    Просто предугадываешь реакцию.

    Я вот долго возмущался:
    - "Зачем нам в универе преподают на тех. специальности
    всякую философию, этику, эстетику, культурологию ... ?!"
    Сам грешен. Один раз даже допустил саркастический тон общаясь
    с преподавателем с кафедры естествознания. (Минута молчания-господа!)

    Вывод: Друзья! Если мы не будем напрягать все что осталось от тех.
    дисциплин в направлении освоения мирового культурного наследия
    то какая-то сволочь будет нами манипулировать. Это неприятно.
    Завтра извинюсь перед преподом.
    Кто меня понимает - Алоха брат!

    [​IMG]
     
  15. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    _sheva740
    поддерживаю!
    мой принцип: гордится и защищать культуру своей нации и уважать представителей других культур!
    как ни крути, в ближайшие миллион лет не видать нам единой мировой культуры. а надо? поэтому любовь и уважение к своей нации глупо называть расизмом, так как и глупо "сжигать ведьм", то бишь не терпеть представителей других наций.
    А что касается славянского культурного наследия и менталитета, то советую всем посмотреть "Игры Богов", не пожалеете.
     
  16. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    qqwe
    Их беда не в том, что они выгнали белых, их беда в том, что белые туда приходили.
     
  17. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    Russia
    _sheva740
    да мне вообщем-то все равно до негров - пусть мучаются с нашими зимами, тусуются в наших универах
     
  18. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    Russia
    в данной теме правда про негров это
    а) они(она) материал для его анальных экспериментов
    б) средство для проведения мини-цветных революций (акций) по выклянчиванию себе гринкарт на место жительства и прочее
     
  19. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    Rockphorr
    Так с ними не одни негры мучаются. Меня вот тоже зима реально утомляет. Даже с центральной Японией мало какая часть РФ может сравниться, а с субтропиками так и вообще никакая не может.
     
  20. PSR1257

    PSR1257 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    933
    Их беда не в том, что они выгнали белых, их беда в том, что белые туда приходили.

    Внезапно поддерживаю!

    Меня вот тоже зима реально утомляет.

    Опять-таки поддерживаю! Что за прикол сидеть в месте где холоднее и мрачнее чем в других?

    Про негров

    Однозначно не фошист я - потому что это просто глупо - интернировать по цвету кожицы или коэффициенту мозгового развития. Даже "высшая раса" это поняла - что есть гораздо более гибкие инструменты для дискриминации - деньги например.

    Понятно что в среднем у "негра" моск с точки зрения Великой Европейской Культуры хуже, а "поведение" более "криминально" нежели у популяции куда включены даже жертвы макдональдса. Так ведь и в любой комьюнити можно найти примерчиги. Вот к примеру бачки для мусора разного типа: картон там, разный recycling. Я помню как в раше поставили такие бачки и как они весело горели на следующий день.

    Негры и спорт

    Для меня лично как увлекающегося бегом явно видно доминирование выходцев с Африканского в коротком спринте (<400) и длинном беге (>=3000). Это имхо вообще вызвало существенный отток занимающихся спортом в "белых" странах - так как ты уже заранее знаешь что никогда даже близко не будешь и дело не только в тренировке. Причем меня не так чтобы сердит биологический гандикап, а скорее чисто корыстный интерес таких "спортсменов" - для них это работа, они тут же бросят это если им не платить.

    Не спец в боксе но имхо не так уж абсолютно доминируют ли "негры" в тяжелом весе? Эти 4? системы объединения профессионалов имхо несколько субъективны а также мало? олимпийских чемпионов пробовали себя в этих ассоциациях.