Всех Украинцев с ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!!! УРА!!!!!!!!

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Magnum, 24 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Magnum

    Magnum New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    925
    Постигающий
    к моему большому сожалению я очень поздно понял, что бело-синие - это враги.
    Во время революции я искренне считал что все славянские народы - браться и что Россия наш друг. Тогда я стоял за Януковича. Теперь жалею об этом.

    Нифига славянские народы не браться.
    достаточно взглянуть, какой террор вы в грузии устроили.

    ВСЕ
    ПРОДОЛЖАТЬ ДИСКУССИЮ НЕ СОБИРАЮСЬ
     
  2. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    независимость украины? LOL
    а то что украиной почом халва рулит америка это вас не смущает?
    а то что газ у россии сосёте тоже? выходит, зависимость. LOL

    уважаемый Magnum
    если не ошибаюсь в одной из тем вы обмолвились что "нифига я не патриот". (ошибаюсь, если я перепутал, и это были не вы). а сейчас гордо бьете себя в грудь выпячивая своё "я". не сходится ^_^
     
  3. Magnum

    Magnum New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    925
    varnie
    дизельное топливо у нас стоит 7 грн и 34 копейки
    1,4 доллара за литр примерно

    нифига это не дешево.
     
  4. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    Magnum
    Вообще говоря это не очень хорошо менять посты после ответов, да еще и так сильно..

    Ну а научиться? Раз уж националист? Кроме того кто вас так неволит на этом форуме? Я вот к примеру написал. И ничего, жив остался.
    Это какие еще 'ваши'? Я на украине живу. И мимо деревеньки вышеописаной я проезжал, думал лес, а там.. Собака та у меня счас живет. Очень верная, умная и послушная. Когда отвязывать ходил, волосы шевелились. Стоят дома. Не разваленые. Как будто люди просто испарились. Казалось счас привидение навстречу выйдет. Местные потом рассказывали, что таких сел где совсем никого или один дед или баба доживают в округе хватает. И это, заметьте, не пустыня, не болото, не тайга. Живи - не хочу. Только тикает народ почему-то, а кто не утек - быстро загибается. И клянут не русских (да будет вам известно, что в 33-м комиссарами по раскулачиванию, во всяком случае у нас, были пара местных алкашей. Им по алкашескому делу перло народ помучить и покончать. Все кто по пьяному делу показалось неуважительно на них глянул - на раскулачку был направлен. Моя семья тоже была раскулачена. По всему ех-ссср теперь родственники. Правда кровь дала себя знать. Не ныли как солженицын. Все вышли в люди.), а замечательных украинских патривотов-националистов с ющенком-кравчуком во главе.
    Ум говорит, что независимость бывает только экономическая. Любая другая - глюки и работа на хитрожопого подлеца. На чем ющенко заработал свои миллиарды? Где его предприятия?
    Чувствуется что вы не в теме.. А насчет одного только порошенко как? Как он конфетно сахарным королем стал вы знаете? Да и зачем стрелять если можно вымарывать и по-другому?
    Вот и мне хотелось-бы чтоб некоторые сильно наци разбирались в своей стране и не прихватывали по забывчивости и нашу.
    Продолжайте. По данной фразе извольте подробностей.
    Разница между человеком взрослым и человеком взрослым рвущимся быть заключается в том, что взрослый человек вполне способен опереться на себя, свой опыт, характер, суждения. Ему нет нужды казаться кем-то, соответствовать кому-то итд. Человек-же желающий создать взрослое впечатление всегда подражает какому-нить образцу (человеку, услышаному или увиденому шаблону, собственной фантазии каким должен быть истинно взрослый чел). И подделать это невозможно.
    Cr4sh
    Совершенно верно. Все люди обожают хвастаться и выделять себя из толпы. Причем пользуются для этого малейшей возможностью. Чтобы гордо сказать 'Я - ЛИЧНОСТЬ' со всех больших буков. Чем меньше буквы 'я' и заглавных букв в этой фразе, тем реально меньше достижения чела. Подсознание не обманывает, просто слышать его уметь надо. Я так сильно согласен, что ТС стоит перестать подражать площадным крикунам и начать брезговать б/у мыслями. Если-же он не просто дурак-крикун-националист, который даже истории своей национальности не знает, только пропаганду ящичную, то ему таки стоит задуматься над
    Глядишь и он станет личностью с большой буквы.
     
  5. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    Magnum
    и что теперь? это как-то снимает вину чтоли? O_o

    ps: больше в этом топике писать не буду, т.к. предчувствую что сейчас холивар пойдет, да еще и остро политически направленный. я вне этого.
     
  6. verelex

    verelex New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 ноя 2006
    Сообщения:
    90
    Тролль?
     
  7. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    Magnum
    О простите. Я не настолько гений, чтоб достаточно в двух (ну вот. и тут растянул) предложениях выражаться. А какую мысль вы не разглядели в моем посте и ей требуется доп освещение? И без каких эмоций? Вы напишите, всегда рад вам помочь.
    Хы у вас дороже, чем у нас.. Ваши местные барыги на 70 копеек жаднее.
     
  8. Magnum

    Magnum New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    925
    varnie
    холивар не пойдет.
    _basmp_ прав на 100% и спорить тут не с чем.
    мда... возможно в своих суждениях я где-то был не прав.... а может и везде.. хз
    **ушел, задумавшись**
     
  9. Guest

    Guest Guest

    Публикаций:
    0
    рекомендую еще задуматься над термином "независимость" в условиях общепризнанной глобализации.
     
  10. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    Magnum
    Похоже на съезд. Жалко.. Такая развлекуха наломалась..
     
  11. Постигающий

    Постигающий New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    35
    Я гражданин Украины, как и _basmp_ вроде

    А например в Литве больше двух долларов. А в Польше ещё дороже. В Гданьске точно.
     
  12. Freeman

    Freeman New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 фев 2005
    Сообщения:
    1.385
    Адрес:
    Ukraine
    >>какой террор вы в грузии устроили.
    >Я гражданин Украины, как и _basmp_ вроде
    дык ющенко ездил выступать там на площади гдето, чем не террор :)

    как человек далекий от всякой там политики и ненавидящий всех провителей государств пресоединяюсь к поздровлениям ибо это повод побухать.
     
  13. _DEN_

    _DEN_ DEN

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 окт 2003
    Сообщения:
    5.383
    Адрес:
    Йобастан
    Magnum

    Не все то правда, что говорит тетя по телевизору, особенно украинскому :derisive:
     
  14. perez

    perez Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 апр 2005
    Сообщения:
    502
    Адрес:
    Moscow city
    Народ, я хренею чесслово!
    Чо ругаетесь то?

    (орбращение к украинцам)
    Вообще не пойму, откуда злоба украинцев на русских людей?
    Что мы вам сделали? Вот по поводу отношения нас к украинцам - так существует 2 мнения:
    1) Кому-то пофиг вообще
    2) Положительное отношение (например я)

    Я считаю, что украинцы достаточно близкий к нам народ по духу (уж точно ближе грузии).
    У меня есть куча знакомых украинцев в России. И я никак не выделяю их. Просто хорошие люди.
    И насколько я знаю, те, кто поумнее в Украине - те почем зря не ругают Россию (и уж тем более те, кто у нас живет).

    Единственное, что приходит в голову, либо от нечего делать ищете себе врага, либо от плохой жизни пытаетесь найти виновного.
    Но может я неправ, конечно. Это ИМХО.

    Я вообще не могу даже представить себе войну Украины с Россией. Если это произойдет (не дай бог), это все равно что друг друга убивать. Не знаю даже как это назвать.

    P.S.
    >>какой террор вы в грузии устроили.
    Обидно слышать такое. Кто устроил? Мы? Лично я сидел дома. Как и все остальные мирные жители. А что за террор? Мы убили мирных жителей грузии?
    Вроде нет. Произошел военный конфликт. Не хочу завязывать спор на предмет причинно-следственных связей, главное одно - никакого террора со стороны России не было. Российские солдаты стреляли только по военным силам (а не по мирным жителям), которые первые начали.

    P.P.S. А то, что у грузин было оружие из Украины и США - это вообще ппц. Подумать иногда полезно перед тем, как сказать чтото (и уж тем более обвинять).
     
  15. W4FhLF

    W4FhLF New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.050
    Ой, ну пи**ец. :) Жертва пропаганды. Вот за всю свою жизнь, прожитую в России, я ни разу не слышал плохого об Украинском народе от своих соотечественников. Всегда считал нас братскими народами. У большинства там родственники или знакомые. Давайте теперь в угоду кретинам сверху возненавидим друг друга.

    Копать историю смысла нет никакого. Потому, что давно известно, что история пишется в угоду правящему контингенту. Чтобы взглянуть на тот или иной вопрос объективно требуется изучение множества источников. Вместо того, чтобы оглядываться смотрите, что происходит сейчас(хотя на фоне информационной войны это не так просто).

    Последние события в Южной Осетии и Грузии показали насколько плевать хотело правительство Украины на свой народ. Когда месяцом ранее в Украине произошло наводнение, правительство пересралось в поисках денег на помощь, попросили помощи у мира(кстати, США выделило 50к баксов, охренеть, Буш без хорошего вина на ужин остался). Зато как только события в Южной Осетии начали развиваться, Украина выделила в пользу Грузии 6 млн. евро без особых раздумий.
    Вот и думайте, нужны ли вы там кому-то со своим патриотизмом.
     
  16. EgNever

    EgNever New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    12
    А откуда данные про 6 млн евро?
     
  17. W4FhLF

    W4FhLF New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.050
    Действительно, сейчас поискал. Оказывается не 6, гораздо больше.
     
  18. perez

    perez Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 апр 2005
    Сообщения:
    502
    Адрес:
    Moscow city
    Золотые слова. Постом выше я говорил примерно тоже самое. И если наши народы переругаются, это будет ничто иное, как грамотная работа высших чинов (читай гражданинОВ, которым на народ положить с прибором)
     
  19. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    Может, мне, пользуясь всеобщим кумаром, тоже к чему-нибудь призвать? Только к чему? А, вот, это реально актуальная тема:

    Оккупанты! Вон с Окинавы!
     
  20. zet

    zet New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 окт 2007
    Сообщения:
    121
    _basmp_
    +1

    Не вижу повода праздновать тот факт, что от нас ничего не зависит.
     
Статус темы:
Закрыта.