Вопросы, которые вы всегда хотели задать участникам wasm.ru

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем _DEN_, 31 май 2010.

  1. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.551
    Адрес:
    Russia
    Balvan
    Мой любимый вопрос наверно. Отвечу:
    Опыт - сын ошибок трудных.

    У некоторых васмоцев можно проследить историю становления (если оч хочется). Вначале был никем и его тоже посылали, над постами надсмехались, потом стал кем то больше. Начал понимать что реально все лежит во круг. Понимание приходит не сразу.
     
  2. GoldFinch

    GoldFinch New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    1.775
    ну все. начали регатся тролли специально для этой темы.
    пора закрывать, нечего прикармливать.
     
  3. J0E

    J0E New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    621
    Адрес:
    Panama
    Далеко ходить не буду, https://wasm.ru/forum/viewtopic.php?id=37433 ответ №8 "Рано лезете туда" есть нарушение пункта "1.2 По умолчанию каждый посетитель форума считается грамотным, порядочным и интеллигентным человеком."
     
  4. J0E

    J0E New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    621
    Адрес:
    Panama
    Тем, кто может сформулировать ключевые слова для поиска самостоятельно, на этом форуме спрашивать практически нечего. Поэтому ответ "ищите в гугле" без ключевых слов ничего не стоит.
     
  5. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.551
    Адрес:
    Russia
    J0E
    Вас это задело ? Что человеку посоветовали что он берет то что ему не по силам?
    Ну читайте дальше, что чел же не читал моих линков - ему было просто лень. Он даже не попробовал прочесть код биоса сам. И Вы говорите что я не то посоветовал ? Имхо это вы разводите тут демагогию. В любой теме практически. (Стас кончайте придуриваться)
     
  6. J0E

    J0E New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    621
    Адрес:
    Panama
    Не будем менять контекст, Ок? Мой ответ это пример по поводу бревна и устава.
    "2.2 Запрещается оскорбление или унижение (в любой форме) участников форума, а также проявление неуважительного отношения (в любом форме) к ним и их точке зрения."
    Демагогия это подмена предмета разговора. Никакой Стас здесь не придуривается, J0E типичный персонаж форума, с гиперболизированными некоторыми характеристиками и лимитом в 20% постов по делу ;) Если в оставшихся 80% он пишет не +100, а -100 так это для сохранения баланса ;))
     
  7. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.551
    Адрес:
    Russia
    J0E
    Контекст я не менял. Но вас всеже задело. А ведь это не оскорбление и не проявление неуважительности. Сарказм. Доказывать вам что-то нет желания - если администрация скажет, приведу факты, а так - нет смысла.
    Когда этот процент снизится до 20% хотя бы. Тогда может и есть смысл обсуждать что-либо.
     
  8. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    J0E
    а где вы там заметили попрание порядочности и интеллигентности? да и умолчание по грамотности тоже. фотон уже достаточно проявился. и, обратите внимание, прав тут не качает. те, таки, достаточно интеллигентный
    фиг вас поймешь в чем вы беду или "бревно", что у вас к языку прилипло видите. модеры тут достаточно вменяемые, хотя и не банят за обращение не на "вы" почемуто.

    не. вы даже близко не знаете, что такое демагогия. демагогия это очень полезное и денежное тонкое исскуство. бонус за овладевание ей зовется "власть над массами". и не надо мешать ее со всякими примитивными выдумками с куркморя. одно дело хохмить, совсем другое владеть.
     
  9. G13

    G13 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 мар 2006
    Сообщения:
    499
    Эх, флудить так флудить! Благо, хип.

    Обращаю ваше внимание, уважаемый J0E на важную оговорку: "По умолчанию". В данном контексте стоит трактовать как "до первого же сообщения, из которого можно заключить обратное". Если человек, допустим, постит вопрос, ответ на который находится вбиванием этого же вопроса в гугл с "site:wasm.ru" - как прикажете к нему относиться?

    Ну нельзя… нельзя так бесцеремонно срывать покровы! ¦D
     
  10. sl0n

    sl0n Мамонт дзена **

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 сен 2003
    Сообщения:
    703
    бгг такое писькомерство в ответ на скромную провокацию =))
     
  11. F0ton

    F0ton New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    74
    Знаете что? Это уже прямое оскорбление.

    А вообще модеры тут - гавно, покрывают друг друга. Иповерьте наслово, форумчане, - вы ничего не добьетесь. Ответ будет всегда один - "не нравиться - валите"

    Это сообщение удалят. В стиле васмовских модеров)
     
  12. G13

    G13 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 мар 2006
    Сообщения:
    499
    F0ton, ну что вы, где тут оскорбление? Вот "модеры тут - …", это да, оскорбление.

    Моя реплика лично к Вам не относится. Пожалуйста, будьте внимательней. :)

    upd:
    И раз уж зашла речь об уважении. Уважают людей грамотных, кто высказывается по делу, даёт точные и правильные ответы. Уважают тех кто стремится к знаниям, кто жаждет понять и разобраться во всём самостоятельно, стремится помочь собеседнику. Не уважают людей глупых и ленивых, кто клянчит готовые решения и бездумно копипастит, кто ищет повода покидаться разными субстанциями в других участников и администрацию… и так далее.

    Какая-то нездоровая концентрация "однажды уже забаненных за хамство" в этом топике… Или мне кажется… ¦]
     
  13. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    F0ton
    Это вы ведь в #3 спросили:
    Вопросы типо вашего:
    Уважения вам не прибавят. Собственно "не нравиться - валите".
     
  14. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.551
    Адрес:
    Russia
    F0ton
    Где ?

    Заметьте не я это сказал. Первое предупреждение пошло. (и не надо говорить что хип, и вас спровоцировали)


    sl0n
    Забавно что модеры тут как бы и аккуратно отвечают. Но этот топик больше подтверждение тому, что скорее новички относятся к старикам по хамски, чем наоборот. Правильно заметил G13. Именно ключевое слово По умолчанию раскрывает суть.

    PS. Осталось прийти главному и все потереть
     
  15. J0E

    J0E New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    621
    Адрес:
    Panama
    Во... по умолчанию! =) Зачем же говорить и оправдываться когда никто не просил, определяясь, тем самым ;) Поддерживать друг друга, показывать страх, что "пацаны не так поймут", зачем, значит есть чего бояться?

    Зачем вводить какие-то новые аспекты "грамотности", когда это было определено еще до компьютеров - умение читать и писАть, а умение гуглить это другое - умение находить ответы на вопросы самостоятельно. Первому учат в младших классах, а второму человек сам учится всю жизнь, но никак не после реплик "ищите в гугле". J0E неоднократно проверял, этого не хватало некоторым "не новичкам" и они просили большей конкретики ;)

    Поймите, если человек что-то спрашивает - он прекрасно осознает, что он не знает этого, зачем ему про это говорить? Зачем поддакивать говорящим? Ради зрителей, что бы они поняли кто тут умный, а заодно и правила игры в "царя горы"? Лол, вот и научили на свою голову ;)

    Есть 2 варианта одной и той же восточной пословицы:
    * чем сильнее твой друг, тем больше почестей тебе;
    * чем сильнее твой враг, тем больше почестей тебе;
    Суть в них одна: когда человеку чего-то не хватает, он это ищет вокруг себя. Но только освободившись от намерения казаться лучше чем есть, можно что-то реально обрести. Just zen it

    Да да )) При этом J0E не надо уходить от темы, или называть собеседников какими-то непонятными именами, или тешить себя мыслями про "задело", "он не знает, а я знаю". :) J0E всегда есть что хладнокровно написать, не рассчитывая, что кто-то что-то подотрет, или закинуть очередную блесну. J0E не интересно восхождение на эту "гору", вокруг много чего еще можно сделать и безо всяких понтов.
     
  16. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.784
    G13
    Золотые слова! А давайте дополним WASM.RU/FORUM --> Правила
     
  17. J0E

    J0E New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    621
    Адрес:
    Panama
    0й пункт, копи-паст из Википедии:
    Уважение в интернет сообществе нередко подразумевает под собой чистоту общения между собеседниками. Уважающие собеседников и себя, в первую очередь, люди не допускают в своём общении намеренных грамматических ошибок в словах. Исключая подобное из своей письменной речи, люди несут не только чистоту общения, но и гарантию доступности и понятности их изречений для людей слабо владеющих языком либо пользующихся переводчиком.

    "вы" - множественное число в Русском языке.
    Обращение на "Вы" в fido предшествовало мордобою :)
     
  18. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    J0E
    надо ли это понимать как заявление, что вы демагог-профессионал и не мне вас в этом деле обучать?
    а какая в этой ветке тема кроме нескольких провокаций на пустопорожний флуд, на которые многие, включая меня, повелись?
    поведайте, от какой именно темы вы тут не отходите и какую блесну вы в очередной раз хладнокровно закидываете?
    те, надо понимать, это канюченье уважения к себе это свидетельство полного неинтереса к васмо-царю горы (кто щас в царях тута, кста?).
    более того, это плодотворнейшее многочегоделанье.
    причем абсолютно без малейших понтов наподобие качания незаслуженных прав.

    ЗЫ прошу прощения за вознамеренные ошибания в словесах. я не русский. ни язык, ни шрифт не являются мне ни родными, ни бытовыми. мне непросто вспоминать звучание и написание некогда слышанных слов. но я делаю все, что могу чтоб вы могли понять всю глубизну моихних измышлений. но поскольку многие слова таки остаются перекрученными, остается только надеяться, что языком вы владеете в достаточной степени.
    и, да, обращение не на "вы" у нас расценивается как презрительное. я к такому привык. поэтому, пока я не смогу вас презирать в достаточной степени, извините, буду называть вас на "вы". можно?
     
  19. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.622
    Адрес:
    Russia
    qqwe
    мордобой неизбежен ..... :)))))
     
  20. J0E

    J0E New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    621
    Адрес:
    Panama
    - А кто такой этот Джо, почему никто не может дать ему люлей?
    - Потому что он никому не нужен!!111

    ;)

    Кто болеет поиском уважухи - везде видит поиски уважухи. Кто хочет права - ищет качание прав. Кто ищет смысл - найдет его. Кому притчи пророков, а кому и песенки Самаиля. Ищите и обрящите, "каждому свое". И всем удачи :)