Внимание! Розыск

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем RamMerLabs, 11 ноя 2007.

  1. Noman

    Noman New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    27
    olegras
    Искусственный разум

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
     
  2. Arthur

    Arthur New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    494
    Сейчас рекламируют Шкоду Фабию и там музыка играет "I like...", не подскажите автора и название песни?
     
  3. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    Очень ищу речь Жака Дерриды на торжествах по случаю 200-летия американской Декларации Независимости в русском переводе. Один раз нашёл, вдумчиво прочитал, и эта штука моментально вынесла к хренам весь долбаный моск погрузила меня в столь глубокую нирвану, что я забыл обо всём на свете, даже засейвить ссылку (вот это была реальная потеря). Хочу ещё раз перечтить и восхититься - и не могу. Я так страдаю!
     
  4. IceT

    IceT IceT

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    233
    Адрес:
    RU
    Отрывчик вроде оттуда: "Мы, представители США, собравшиеся от имени народа этих колоний, торжественно заявляем, что эти объединенные колонии являются и должны являться свободными независимыми штатами". Может поможет.
     
  5. Matan

    Matan Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    203
    В начале 2000-ных (2001-02) на компьютер вместе с виндой (Win ME) продавцы установили что-то вроде 3d-бенчмарка. Одной из сцен был полет среди небоскребов по ночному мегаполису, ещё была сцена с двумя роботами. Программулина была очень легкая, летала на моем Celeron 1700. Может кто встречал (помнит) что-то подобное.
     
  6. G13

    G13 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 мар 2006
    Сообщения:
    499
    Matan,

    Final Reality (by Remedy Entertainment)

    http://www.remedygames.com/fr/
     
  7. author2009

    author2009 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    310
    Привет всем. Ищу чемпионаты по стронгему видео, нужно wsn/wsm 2004 и 2007. На ютубе есть но кусками, приходится их покусками и качать это ВСМ а национальные чемпионаты там вообще маленькие ролики, с них и чемпионат не собереш.
     
  8. author2009

    author2009 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    310
    Еще ищу сайт где выкладывают файлы из журнала хакер с их ДВД диска. а то там софта много полезного которого в инте уже нет позакрывали линки/сайты.
     
  9. Matan

    Matan Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    203
    author2009
    Таких сайтов нет. Напиши что нужно и с каких дисков.
     
  10. author2009

    author2009 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    310
    Дело в том что у меня товарищ раньше коллекционировал и говрил, что гдето месяцв 8-10 назад уже начали выкладывать инфу с дисков в интернете. Мне нужно лишь puhovoi inviter с журнала за сентябрь. Он весит максимум 1-2 магабайта.
     
  11. Matan

    Matan Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    203
    Залил на Рапиду и Мегааплоад

    http://rapidshare.com/files/295029424/PuhovoiInviter.rar.html

    http://www.megaupload.com/?d=TKP12W6L

    Официально файлы с дисков не выкладываются. Инфа 100%. Выкладывается только описание содержания дисков http://dvd.xakep.ru
    Может кто и выкладывает в частном порядке, но об этом не слышали даже на официальном форуме журнала.
     
  12. author2009

    author2009 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    310
    Благодарю очень выручили. Я его искал два дня.
     
  13. Matan

    Matan Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    203
    author2009
    На нонейм-клабе увидел октябрьский диск Хакера http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=148248

    Возможно что там есть и диски от других номеров.
     
  14. dmsdm

    dmsdm New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 ноя 2007
    Сообщения:
    28
    Ищу фильм с "брюсом ли" (на самом деле там не он конечно играл), смотрел в детстве, назывался "игра со смертью". Нюанс в том, что просмотрел два фильма какие есть в инете с названием игра смерти, оказалось не то. Тот что я в дестве смотрел начинался с того, как "брюс" в желтом костюме разбивал ударами подвешенные кувшины. Еще помню был такой эпизод, когда он поймал руками два металлических шарика, размером с горошины, и сплющил их пальцами =) Может кто видел такой фильм?
     
  15. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    dmsdm, если речь о том фильме, где Брюс Ли сражается на семи этажах пагоды, а не на четырёх, как в "Игре смерти", то это на самом деле не Брюс Ли, а его двойник. Но имитатор достойный, ибо там, где в оригинальную "Игру смерти" вставили кадры с дублёром - это просто тихий ужас. Увы, название фильма сам не помню. Книжка уверяет, что фильм назывался "Легенда Брюса Ли" с Lee Roy Lung в главной роли и вышел до "Игры смерти", но на IMDB я его не нашёл.
     
  16. author2009

    author2009 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    310
    Благодарю, гляну.
     
  17. dmsdm

    dmsdm New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 ноя 2007
    Сообщения:
    28
    Нашел-таки ролик из фильма о котором говорил, вот он - http://www.youtube.com/watch?v=yKXKT-cMmks&feature=related
    Называется Enter the Game of Death.
     
  18. Mika0x65

    Mika0x65 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 июл 2005
    Сообщения:
    1.384
    На днях усылшал музыку, очень понравилась. Песня немного заунывно-грустная. В припеве (или довольно часто и отчетливо) поется слово "America". Больше ничего не помню :dntknw:. Понимаю, что шансов мало, но может кто-то узнает по такому краткому описанию.

    Заранее благодарен.
     
  19. G13

    G13 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 мар 2006
    Сообщения:
    499
    Mika0x65
    Пальцем в небо: “Regina Spektor - Uh-merica” 8)
     
  20. Mika0x65

    Mika0x65 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 июл 2005
    Сообщения:
    1.384
    G13
    Не, не то :). Там голос мужской и песня более монотонная, как мне показалось. Кажется, в песне слышалась акустическая гитара, точно были ударные. Было ощущение, что песня довольно старая (в том смысле, что каких-то эффектов не было, вроде) и по звучанию напоминала какой-то старый рок, по моим ощущениям английский.