Везение.

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем kejcerfcrv, 22 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Juicy

    _Juicy Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    SPb
    А что, разве холи байбл излагает другую версию событий?
    Фараон пригрел Иосифа, потом тот притащил соплеменников, они дружно захватили руководящие посты в государстве и принялись притеснять коренных египтян, через пару поколений тех это достало, что и привело в итоге к Исходу: вот краткое содержание этой истории в изложении Книги книг.
     
  2. Dmitry_Milk

    Dmitry_Milk Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 ноя 2007
    Сообщения:
    535
     
  3. zxcv

    zxcv New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    257
    ну, не совсем так. вы наверно не дочитали. кроме того, евреи тогда были еще совсем молодым народом. только недавно прикочевавшим из шумера.
    да и такая схема возвышения практически стандарт. даже не знаю куда пальцем ткнуть для более яркого примера.

    чего вы злая такая? девушка внутри и, наверно, снаружи, а, дырявые штаны?
     
  4. _sheva740

    _sheva740 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 авг 2005
    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Poland
    zxcv
    А можно кратко выводы и цели.
    Доказать что им там было хорошо в Египте?
    А то ссылки это хорошо, но ... )))
    Только пообещайте что не будите, в преть, омрачать беседу всплесками
    чувств национального превосходства, а то глаза режет, и они слезятся как от солнца )))
     
  5. _Juicy

    _Juicy Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    SPb
    zxcv
    Ну а как же? Давайте вашу версию скандалы интриги расследования.

    Мне спросонья не осилить поток вашего сознания.
     
  6. sn0w

    sn0w Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    956
    поскольку тема начала развиваться в направлении рассмотрения верований и учений, то хочу предложить для ознакомления "Самый большой секрет" Дэвида Айка(http://www.youtube.com/watch?v=5BGHKyWedGU) - 3 части, вообщем около 6 часов.

    довольно интересная точка зрения на жизнь, стратегию развития и стратегию эксплуатации людей при помощи религии и политики.
     
  7. kejcerfcrv

    kejcerfcrv New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    320
    sn0w
    Так как тема моя и ты по жирному трольшь вот хочу для ознакомления тебе дать матчасть. Вещаю на просторы аверлаба не в здравом разуме сей момент, но годится для ознакомления.
    Шива-самхита. Реальный док, котороый вызывает разрыв шаблона. Быдло, маглы, зовите как угодно сие не могут принять. Это не вызывает удивления. Вам чётко дали - не дыши ты две минуты. Познаешь истену и получишь заветные Сиддхи. Нет же, я лицоан и не буду это исполнять. Прынцесса блeать.
    http://www.all-yoga.ru/books/shiva-samhita
     
  8. sn0w

    sn0w Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    956
    ну зачем такие выводы. ничего я не тролю, а в указанном материале - есть реальные точки зрения касаемо "Везения" и происхождения определенных событий.
     
  9. kejcerfcrv

    kejcerfcrv New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    320
    sn0w
    Вы ничего не понимаете. Оминь. И бог ваш еврей. Понавыдумывали христосы хyёсы. Тошнит от этой погони. Ненавижу евреев.
     
  10. bizdon

    bizdon New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    82
    сегодня, вроде, не тяпница? ..я три могу не дышать, а две - легко! Озарений (по крайней мере сразу) нет, как и особых мыслей, кроме одной: "жалко, мои нейрончики сдохли, наверное.., уплывут теперь они через канализацию в океян.."
     
  11. kejcerfcrv

    kejcerfcrv New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    320
    bizdon
    Сегодня суббота!

    И вообще фтопку ваш календарь. Идите обратно туда к своим, мой бог Перун/Сварог!
     
  12. bizdon

    bizdon New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    82
    да я бы и пошел, так как нормально к евреям отношусь (думаю, в поведении человека образование и культура стоят выше кармических "особенностей").. только не примут они меня - фейсом не вышел (разве что пейсы отрастить?). Жидовство - это как.. состояние души, оно вне национальностей. Сегодня по ТВ видел, как русская бабка продавала русским героин.. (про самогон вообще молчу)
     
  13. sn0w

    sn0w Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    956
    kejcerfcrv
    есть у меня одна теория, которую вы сейчас ярко подтверждаете. звучит она просто: бухать надо либо систематически, либо не пить вовсе. иначе будут возникать такие вот пикообразные состояния как у вас =) (хотя впрочем тренинг еще никто не отменял)

    а насчет религий - я не придерживаюсь ни одной, равно как и не устанавливаю себе никакого божества, но при этом также не являюсь и атеистом. изучаю, проверяю, ищу ответы в различных практиках, в том числе и эзотерических.

    что касается евреев - не могу сказать что я их люблю или ненавижу, вцелом пофиг на них - единственно - это досада что они пролезли уже во все ветви власти. что символизирует.
     
  14. _Juicy

    _Juicy Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    SPb
    Истину глаголете достойную стать религиозной догмой.
     
Статус темы:
Закрыта.