в чем если не смысл то гармония в жизни ???

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Rockphorr, 21 дек 2009.

  1. Aspire

    Aspire New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    1.028
    varnie
    Вообще-то, он имел ввиду, что ему до этого момента 9 лет ,)) а не вам.
     
  2. cupuyc

    cupuyc New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    763
    Luna
    помнится, кто-то предлагал ввести правило для регистрации - решить несколько асмовских задачек. жаль, не прижилось :dntknw:(( может поменьше блондинок было бы.
     
  3. Aspire

    Aspire New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    1.028
    Вопроса "назовите несколько поисковиков" было бы достаточно.
     
  4. Luna

    Luna New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    cupuyc
    ну чему быть, того- не миновать)Как говорится, всё. что не делается, всё к лучшему..)А это слово, которое вы постоянно используете, уже давно неоригинально и в ушах режет)
    Ладно. надоело уже не в тему.

    Смысл жизни: жить. постоянно думая и заботясь о своём моральном и нравственном совершенстве.У меня всё.
     
  5. _DEN_

    _DEN_ DEN

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 окт 2003
    Сообщения:
    5.383
    Адрес:
    Йобастан
    cupuyc

    Да чо уж там - ввести систему инвайтов, выдать их 10-ти человекам и сидеть на васме вдесятиром. Зато без блондинок.
     
  6. Luna

    Luna New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    _DEN_
    успокойся, у тебя всё будет хорошо=)считай, что твоё желание медленно и плавно сбывается..)Ну, как говорится, счастливо оставаться ;)
     
  7. MEPOX

    MEPOX New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    259
    Смысл жизни, смысл жизни... зачем такие сложности? Вопрос: чём смысл поиска смысла жизни?
     
  8. Aspire

    Aspire New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    1.028
    ... это звиздец. Luna Я знаю как сделать так, чтобы у тебя загорелись глазки! ;)
     
  9. cupuyc

    cupuyc New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    763
    я тоже. начну:
    о, великий и умнейший Luna! мы, васмеры, глупые программисты, приклоняемся перед тобой, о уважаемийший ктулху! что мы можем сделать, чтобы задобрить твой пыл и ублажить тебя? и т.д.
     
  10. _DEN_

    _DEN_ DEN

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 окт 2003
    Сообщения:
    5.383
    Адрес:
    Йобастан
    Aspire

    Ты про фонарик? :)))


    Luna

    Да не парься, у людей комплекс гендерного неравенства :) У меня была дипломная руководительница, которая стоила половины всех университетских преподавателей :)
     
  11. cupuyc

    cupuyc New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    763
    а у меня была преподавательница по программированию, которая абсолютные величины сравнивала с относительными. ещё я брал у подруги учебник по магниторазведке, так его автор (женщина) утверждает что спин электрона зависит от постоянной планка :)))))
     
  12. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    Luna
    "минет"?
     
  13. Krait

    Krait New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 сен 2009
    Сообщения:
    46
    Monogen
    >2. Смысл жизни заключается в выживании и самореализации.
    Выживать ведь тоже нужно для чего-то? То есть опять же, смысл в выживании ради самого выживания штоле?

    Самореализация. А не запостить ли мне копипастца?...

    Самореализация как смысл жизни

    Очень часто можно слышать о том, что смысл жизни – в самореализации. Самореализация – это реализация своих возможностей с целью достижения успехов. Реализовать себя можно в разных сферах жизни: семье, бизнесе, искусстве, политике и пр.

    Этот взгляд не нов, так считал еще Аристотель. Он говорил о том, что смысл жизни – в доблестной жизни, успехах и достижениях. И именно в этом саморазвитии большинство и сейчас видит смысл жизни.

    Человек, конечно, должен реализовать себя. Но делать самореализацию основным смыслом жизни – неправильно.

    Почему? Давайте подумаем над этим, учитывая неизбежность смерти. Какая разница – самореализовался человек и умер, или не самореализовался, но тоже умер. Смерть сравняет этих двух людей. Жизненные успехи не возьмешь на тот свет!

    Можно сказать, что останутся на земле плоды этой самой самореализации. Но во первых, эти плоды не всегда хорошего качества, а во вторых, даже если они самого лучшего качества, то толку самому человеку, который их оставил, – ноль. Он не может воспользоваться результатами своих успехов. Он мертв.

    Представьте себе, что Вам удалось самореализоваться – Вы известный политик, великий художник, писатель, военачальник или журналист. И вот Вы… на собственных похоронах. Кладбище. Осень, моросит дождь, на землю летят листья. А может, лето, птицы радуются солнцу. Над открытым гробом звучат слова восхищения Вами: «Как я рад за покойного! N очень хорошо удалось то и это. Все те способности, что были даны ему, он воплотил не то что на 100, а на все 150%!»…

    Если Вы на секунду оживёте, утешат ли Вас подобные речи?..


    Такие дела :3
     
  14. Aspire

    Aspire New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    1.028
    Откуда знаешь?
     
  15. PSR1257

    PSR1257 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    933
    Krait

    Вы так говорите как будто знаете в чем Он, смысл :derisive:

    Дафайте будем использовать более простую и тупую методику: вместо того, чтобы ковырять в носу и абстрактно гонять нейроны в башке размышляя ~"что же мне, бладжад, сделать?", посмотрим что же мы _можем_ сделать.

    Вот АрЕстотель. Ну что он мог сделать ЕЩЕ чтобы (с нашей точки зрения) было бы более "осмысленно"? Кайена ему полюбому было не прикупить. Вот у него в башке было не совсем пусто и он тиснул несколько мыслей. Если бы он ушел в мистику и попытался найтить бога/высший разум/etc - то как теперь мы знаем из этого нихрена не выходит. Ф приниципе мог съездить в Атлантиду или открыть Антарктиду.

    Что можно сделать сейчас? Ну вот к примеру можно поизучать комп, например найти баг в CPU. Еще один баг Adobe. Есть ли в этом смысл? Может и нет, но _больше_ничего_сдеалть_в_2009_было_нельзя.

    И еще. Мы спрашиваем "себя" про этот смысл но мы не знаем _кто_ мы. Мы, биомашины с алгоритмом (?), или что там. Может быть если бы мы знали что мы и как клонировать то такие вопросы были бы ... менее актуальны? Может мы достаточно просты и вообще многое описывается достаточно простыми формулами?
     
  16. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    PSR1257
    Вы знаете? О да, с некоторых пор это слово у меня вызывает сардоническую ухмылку. И откуда знаете, если не секрет? От тех, кто ходил, да не нашёл? Ну так они были просто лузеры :lol: Зачем слушать лузеров? Лучше слушать тех, кто нашёл. Если оные снизойдут и смилостивятся.
     
  17. Krait

    Krait New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 сен 2009
    Сообщения:
    46
    PSR1257

    Я вообще мало что знаю. Просто позволил себе копипстнуть немножечко текстца...

    Aspire
    >Откуда знаешь?
    Может быть потому что мы отбрасываем коньки, нэ?

    (и тут же меня настигла противоположная мысль): Aspire, если действительно можно свалить из жизни, прихватив с собой чуточку себя, то я был бы так счастлив ^_^
     
  18. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    Aspire, PSR1257, Krait -- вы крутыи ^_^
    тэкс. ну еще страниц 7 я думаю сможете 8-)
     
  19. PSR1257

    PSR1257 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    933
    "И опыт, сын ошибок трудных..." (c)

    Пробовали многие, пока положительные результы что-то не гугляццо.

    Ну с Вами легко спорить, можно опровергать только на основании противоречий в Ваших аксиомах. Одни ушли и нашли но никогда не вернуцца чтобы расказать, другие никогда не дойдут... Было уже, Индийскую сказку "улетела и не вернулась" про личинку стрекозы знаете?

    (c) Он еще про немытую Россию хорошо напейсал.

    А альтернатива? Над Селеной я издеваццо не буду...
     
  20. GoldFinch

    GoldFinch New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    1.775
    омг опять мистика и т.п.
    обсуждали же это все уже