Улыбнитесь! ;-)

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем R_NEW, 16 июн 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkWanderer

    DarkWanderer New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 июл 2006
    Сообщения:
    333
    Адрес:
    Барнаул.
    Хакер Вова Крутой написал программу, подбирающую пароль из 8 символов за час. За какое время Вова Крутой подберет забытый пароль из 32 символов к своему собственному компьютеру, на котором находится единственный экземпляр
    программы?

    Нашел на одной старой страничке. Может, здесь было, не читал всю. В приложении остальные.
     
  2. Antey86

    Antey86 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Орск
    Не мое.

    История эта произошла с моим товарищем как раз когда он возвращался из дальней командировки. Стоит он, значит, в авиакассу за билетом. Касса еще закрыта, но вот-вот откроется. А товарищ стоит самым первым, у самого окошечка. И тут подходит гражданин в кепке (как теперь принято говорить - "лицо кавказской национальности") и, оттерев товарища от кассы, нагло кладет на полочку перед кассовым окошком свой паспорт, после чего громко заявляет:
    - Пэрвий буду!
    Товарищ, ни слова не говоря, берет этот самый паспорт и, размахнувшись, закидывает его в самый конец очереди. Гражданин в кепке, несколько переменившись в лице кавказской национальности, молча уходит за своим паспортом. Поднимает его, отряхивает, возвращается к кассе...
    Очередь замирает - всем интересно, как товарища сейчас будут рвать зубами на куски (кинжала при гражданине в кепке обнаружено не было). Однако из под кепки сверкает ослепительная улыбка, и кавказец втискивается в очередь за спиной товарища, перед следующим за ним, со словами:
    - Тогда второй буду!
     
  3. MHajduk

    MHajduk New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    123
    Кстати, наилучшие кинжалы происходили из DaggerStanа. ;D
     
  4. PROFi

    PROFi New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июл 2003
    Сообщения:
    690
    Принесли компьютер на ремонт. Жалобы на странный звук при работе. Вскрываю ... Такого испуганного хомячка я уже давно не встречал.
    "Комп. вести. №25"
     
  5. PROFi

    PROFi New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июл 2003
    Сообщения:
    690
    Lord_De_Seis
    Я из РБ.
     
  6. crypto

    crypto Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 дек 2005
    Сообщения:
    2.533
  7. rain

    rain New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    976
    <Marla>
    прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
    <Marla>
    так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
    а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
    <Marla>
    ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
    но се равно за нод сёня болею - живучий падла)
    (башорг)
     
  8. PaCHER

    PaCHER New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    852
    rain
    БОЯН
     
  9. Bob

    Bob New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 авг 2004
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Ukraine
    История из жЫзни. Кто с Украины, те поймут.

    У меня мать учителем работает. В школе. Общеобразовательной. Ну и по долгу службы в конце года она в составе объединенной группировки таких же простых учителей принимала участие в боевых действиях - принимала экзамены. Попала на экзамен по географии. Рассказывает:

    - Выходит отвечать ученик, не знает ни хрена. Ему чтобы хоть что-то поставить, задают доп. вопрос: "Где на Украине добывают уголь?". В ответ тягостное молчание. На вопрос: "А где на Украине бандиты живут?" человек ответил незамедлительно: "В Донецке". И очень удивился, когда узнал, что там еще и уголь добывают.

    Это 11-й класс, выпускной. Новое поколение.
     
  10. crypto

    crypto Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 дек 2005
    Сообщения:
    2.533
    Bob
    Ну, не только наше новое поколение этим стало отличаться, американские дети еще тупее и уже давно. Помню, кто-то принес на работу распечатку из Инета об их способностях. Больше всего потрясло меня решение какой-то задачки о треугольнике, точно уже и не помню ее содержания, но на рисунке рядом с одной из сторон был написан символ x и внизу вопрос: Find x.
    Ответ был потрясающий (Задорнов бы упал со стула): x обведен кружочком, к которому пририсована стрелочка с надписью по англицки "Вот он".
    ЗЫ
    Хотя, может быть у человека такое богатое чувство юмора, что можно позавидовать.
     
  11. MSoft

    MSoft New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    2.854
    Bob
    вот что правда, то правда. Молодежь деградирует у нас катастрофическими темпами. Даже стденты этого года выпуска процентов на 50 "дауны", то что говорить о школьниках. Рассказывали нам преподы, как ездили в школы агитировать за наш ВУЗ - грят, у всех пальцы веером, сопли пузырями... Девки ааще юбки не носят. К учителям, причем завучам ааще никакого уважения. Европейська держава, блин. А еще болонский процесс вводим. Об этом вообще отдельный топик надо создать.

    Может, создать тут отдельный топик - не "улыбнитесь", а "погрустите"? :)
     
  12. twgt

    twgt New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.494
    да, давайте создадим.
    Ржу :)
     
  13. t00x

    t00x New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 фев 2007
    Сообщения:
    1.921
    Bob
    crypto
    По теме без баша.
    http://bash.org.ru/quote/314618
     
  14. Bob

    Bob New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 авг 2004
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Ukraine
    В продолжение темы о пропавшем поколении (-ниях).
    Если б вы еще знали, как они арифметические процедуры над числами выполняют (типа деление, умножение) - вы бы крепко задумались о том, а не стоит ли их все, пока не поздно, стерилизовать. Шутка. Я когда увидел эти математические шедевры, сначала подумал что кто-то жОстко прикололся. Оказалось, нет, все серьезно. Раздобуду пару примеров, продемонстрирую.

    И ведь что характерно, это не единичные экземпляры. Процесс оглупления носит массовый, я бы даже сказал, лавинообразный характер.
     
  15. device

    device Reflection

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    1.198
    Адрес:
    RF
  16. crypto

    crypto Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 дек 2005
    Сообщения:
    2.533
  17. crypto

    crypto Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 дек 2005
    Сообщения:
    2.533
    Студент сдает экзамен по английскому языку. Преподаватель ему удивленно:
    - Молодой человек, Вы мне на китайском отвечаете!
    - Черт, в темноте вчера не тот учебник взял.
    Математические шедевры
    (из ответов на экзаменах)
    - Если синус возвести в пятую степень, то внешняя функция будет пятовость, а внутренняя - синусовость.
    - Счетное множество - это яблоки в корзинке, а несчетное - это молоко в кринке.
    - Производная произведения равна производной первой функции на непроизводную второй, плюс наоборот.
    - Система совместна. Система не решается, потому что нет больше сил.
    - Нормальный закон распределения (Гаусса) - это когда все распределяется нормально, законно, в порядке очереди.
    - Я получил, наконец, формулу для привидения.
    - В этом уравнении никак не раздираются переменные.
    На экзамене студент берёт один билет - не знает. Берёт другой - тоже. Третий - та же беда... Так четвёртый, пятый...
    Профессор берёт зачётку, ставит ему "3".
    Другие студенты возмущаются: - За что?
    - Как за что... - отвечает препод, - если что-то ищет, значит, что-то знает!
    Идeт экзамен. Студент выходит отвечать с маленькой бумажкой, на которой написана пара коротких предложений. Преподаватель:
    - А где же ваш ответ?
    - В голове.
    - А это что? - кивает на бумажку.
    - А это не вместилось.
    - Профессор, а два балла-то за что?
    - Один - за то, что пришел на экзамен, второй - за попытку отвечать.
    - А за то, что я уйду, накинуть не можете?
    Перед экзаменом студент от волнения роняет зачетку, а второй ради хохмы, заталкивает ее под дверь. Через пять минут зачетка вылетает обратно. Открывают, там стоит "отлично". Тот, кто помог затолкнуть, достает свою зачетку и тоже - шварк под дверь. Через пять минут вылетает и его. Открывают. Hадпись: "В одну и ту же игру два раза не играю!"
    Преподаватель:
    - Ваша фамилия?
    Студент:
    - Иванов (улыбается).
    - Чему вы улыбаетесь? - спрашивает профессор.
    - Доволен, что хорошо ответил на первый вопрос.
    Преподаватель:
    - Ваша фамилия?
    Студент:
    - Иванов (улыбается).
    - Чему вы улыбаетесь? - спрашивает профессор.
    - Доволен, что хорошо ответил на первый вопрос.
    - Послушайте, - взрывается преподаватель, - я вам уже третий раз ставлю тройку. Почему вы не учитесь? В конце концов, от учения еще никто не умирал!
    - Я знаю, - говорит студент, - но лучше не рисковать.
    Экзамен на первом курсе:
    Студент тихонечко достает шпаргалку, списывает. Преподаватель поворачивается, студент прячет шпаргалку.
    Экзамен на третьем курсе:
    Студент спокойно достает шпаргалку и списывает. Преподаватель поворачивается, студент продолжает списывать. Преподаватель кашляет, студент прячет шпаргалку.
    Экзамен на пятом курсе:
    Вся группа сидит списывает. Преподаватель поворачивается, студент за первой партой кашляет, преподаватель отворачивается.
    Студент сдает экзамен. Профессор спрашивает:
    -Вы в армии служили?
    -Нет.
    Профессор задумчиво:
    - Можно устроить...
    Идет экзамен. Преподаватель поясняет:
    - Вопрос на пять. Чем измеряется напряжение?
    - Вопрос на четыре. Чем измеряется напряжение? А - вольтметром, Б - амперметром, В - омметром.
    - Вопрос на три. А не вольтметром ли измеряется напряжение?
    Объявление у деканата:
    "Студенты, имеющие хвосты и не сдавшие языки, будут повешены на втором этаже".
     
  18. EP_X0FF

    EP_X0FF New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    450
    crypto

    классный прикол sinx/n = 6 :)

    Как насчет написания "эллипс" как "елебз"
     
  19. DarkWanderer

    DarkWanderer New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 июл 2006
    Сообщения:
    333
    Адрес:
    Барнаул.
    или sin x/cos x = in/co.
    после сокращения.
     
  20. Vov4ick

    Vov4ick Владимир

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    МО
    Этот случай реально был в нашем инсте, только зачётка бросалась под дверь умышленно, а во второй раз надпись была "Не оригинально!". Преподавателя того я знаю.
     
Статус темы:
Закрыта.