Улыбнитесь! ;-)

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем R_NEW, 16 июн 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AB_Celitel

    AB_Celitel New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Россия, г.Иваново
    Aquila
    А вот и оригинал :)))

    Обидно, рисунок 79 кило в архиве.

    Удалите пожл. это сообщение :dntknw:
     
  2. Stiver

    Stiver Партизан дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    812
    Адрес:
    Germany
    Black_mirror
    Честно говоря, не понял смысл этого линка, если только ради заголовка. Автор очевидно бредит или пишет под заказ, особенно понравился перл: "Режиссер Тео ван Гог, либерал, демократ и добрейшей души человек, снял фильм «Смирение» — о нарушаемых правах европейских мусульманок." Это о "фундаменталисте"(определение журнала "Spiegel"), которому был запрещен въезд в Германию за разжигание межнациональной розни и отрицание Холокоста.
     
  3. shoo

    shoo New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 июл 2003
    Сообщения:
    1.537
    Адрес:
    Ukraine
    Совсем сдурела старуха! "Хочу - говорит, - пароль админа... и штоп рыбка у меня была в опытных юзерах"!
     
  4. shoo

    shoo New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 июл 2003
    Сообщения:
    1.537
    Адрес:
    Ukraine
    Мистер Мусор
     
  5. Vasil

    Vasil Василь

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    228
    Адрес:
    Ижевск
    Поймал дед золотую рыбку...
    Рыбка ему говорит:
    - Слыш, старик, загадывай три любых желания, - все исполню!
    - Вот те на!!! Хочу: клёвую тачку, денег по-больше и чтобы ещё 1000 раз тебя поймать :)
     
  6. repka

    repka New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 окт 2006
    Сообщения:
    3
    Звонок в службу спасения.
    — Здравствуйте, я охотник, ехал за городом, сбил лося… Что мне теперь делать?
    — Лось сильно пострадал?
    — Он не шевелится, на дороге лужа крови…
    — Вы сказали что вы охотник?
    — Да…
    — У вас есть с собой оружие?
    — Есть…
    — Пристрелите его, чтобы не мучался!
    Через несколько минут опять звонок.
    — Алло, это опять я…
    — Вы пристрелили лося?!
    — Да. А с его мотоциклом что делать?

    — Товарищ лейтенант, у нас в отряде есть голубые!
    — Почему ты так думаешь?
    — У меня всю косметику сперли!

    [​IMG]
    Еще юморные картинки
     
  7. Black_mirror

    Black_mirror Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2002
    Сообщения:
    1.035
    Как сделать чтобы рисунок был виден в тексте сообщения?
     
  8. alpet

    alpet Александр

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    1.221
    Адрес:
    Russia
    Tag img + он работает не с вложениями (ссылками на скрипт - похоже сервер не отдает нужные заголовки, сообщающие о сути контента, это может быть баг движка форума), а с сылками на изображения.


    Придумают же люди... Актовый зал, половая тряпка...

    Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.


    ЧП во Франции:
    Погромщики подожгли ВАЗ-2106, припаркованный у российского посольства,
    приняв его в темноте за автомобиль.

    Друг мой как-то рассказывал, как его (подвыпимши) остановили в метро.
    На вопрос милиции "Что в сумке?" он, не задумываясь, ответил правду:
    "гранаты и секретное оружие".
    В отделении милиции метрополитена была просто немая сцена, когда наряд милиции, вскрыв с великими предосторожностями его сумку, обнаружил в ней несколько плодов гранатового дерева и...
    книжку-детектив под названием "Секретное оружие".


    Нобелевский комитет - это ритуальная секта, исповедующая культ материального поощрения наиболее глубоких заблуждений американских ученых.


    США опровергли информацию о смерти символа Американской демократии, самого влиятельного араба в мире, по версии журнала Пипл, террориста номер один, специального агента Осамы Бин Ладена (the Director). Наряду с официальными заявлениями, не названный источник в спецслужбах Соединенных Штатов сообщил, что трагическая гибель Бин Ладена никак не отразится на войне с терроризмом, которую ведут США вместе с союзниками (Британией). "Мы категорически отрицаем гибель террориста номер один.
    Бин Ладен будет схвачен и предан трибуналу. Сейчас идет планирование этой крупномасштабной операции коалиционных сил, которая должна успешно завершиться к самому началу президентских выборов 2008 года. На случай всяких неожиданностей y нас имеется три двойника Бин Ладена, которые содержатся в надежно охраняемых местах. Уже завтра один из них выступит с видеообращением, опровергающим свою смерть" - заявил источник.
     
  9. _io_lock

    _io_lock Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 окт 2006
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Тверская область
    СНИМУ, ПОРЧУ. тел.222-22-22
     
  10. rain

    rain New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    976
    написал в гугле
    Код (Text):
    1. используем SSL
    первая ссылка:
    Код (Text):
    1. Мы используем SSL (Уровень Защищенных Гнезд)
    :))
     
  11. Black_mirror

    Black_mirror Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2002
    Сообщения:
    1.035
  12. Kirillxskynet

    Kirillxskynet New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    30
    1 В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.
    2 И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.
    3 И сказал Бог: да будут данные, и стало так.
    4 И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски.
    5 И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта.
    6 Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и заполняйте всю память.
    7 Hо надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст дай.
    8 И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в коей не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились.
    9 Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай. И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил.
    0A И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог к программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня.
    0B И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды.
    0C Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.
    0D Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свой.
    0E И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.
    0F General protection fault
     
  13. _io_lock

    _io_lock Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 окт 2006
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Тверская область
    Сидит программист, ловит рыбу. Вдруг бац - поймал золотую рыбку. Она ему грит : отпусти, желание исполню. Он ей : хочу мира во всем мире! (пацифист был=) Рыбка грит : не, блин, эт сложно. другое чонить давай. Ну кодер приколоться решил и грит : хочу чтобы Win95 без глюков работала!!! А Рыбка ему : мужик, ты чо там про мир говорил??
     
  14. Black_mirror

    Black_mirror Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2002
    Сообщения:
    1.035
    Код (Text):
    1. struct some_struct
    2. {
    3.    some_type some_filed; /*some_comment*/
    4.    ...                            ...
    5.    some_type some_filed; /*some_comment*/
    6.                                   /*адрес основного формуляра циркуляра*/
    7.    some_type some_filed; /*some_comment*/
    8.    ...                            ...
    9.    some_type some_filed; /*some_comment*/
    10. };
     
  15. Vasil

    Vasil Василь

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    228
    Адрес:
    Ижевск
    Хотел бы пожаловаться Вам на правоохранительные органы...
    Вообщем, этим летом мы с брательниками поехали отдахать на юг в Анапу (еле наскребли). Гуляли, купались и пили много пива.
    Дык вот, рассказ про пиво. В очередной раз мы пошли на рынок к чёрным (извиняйте если что, просто их там так называют). Взяли по 0,5 "Кубань". Решили посидеть около базара, чтоб не светиться.
    Сидели мы сидели, и тут к нам подходит чел в камуфляже (правоохранительный орган). И говорит: "Ваши документы". Тут до меня сразу не дошло, документ был только у брательника, и только студенческий из ИжГТУ. Я и говорю: "У меня ничего нет, типа забыл дома". В Анапе и так дышать нечем, приходилось ходить чуть ли не в трусах, а тут ещё документ ему подавай, блин!!!
    О чём это я, Аааа! Вообщем, повёл он нас в отделение. И как Вы думаете, это отделение находилось в пяти шагах от того места где мы квасили. Ну мы то откуда знали, что сидим прямо у мусорки?
    Тут мы пришли. Почему-то я подумал, что увижу бухих дядек, а оказалось не так. Я увидил десяток негров, представляете? :)
    Вообщем нам объяснили про распитие спиртных напитков в общественных местах. Тут меня торкнуло - я вспомнил прикол:
    "В России утвердили закон о распитии спиртных напитков в общественных местах. Это доказало в очередной раз, что в России нет общественных мест!!!"
    Я его чуть не рассказал :)
    Сержант милиции, нам вежливо говорит: "Или Вы платите по 300, или мы пишем рапорт и отправляем его в ИжГТУ". А чо нам оставалось, - конечно мы заплатили. Вот уроды, чтоб их повыкручивало... Нас отпустили, в карманах было пусто, как-будто у нас их и не было...

    Только потом до меня допёрло: Пиво, которое мы пили имело менее 12% (чёртова дюжина) - пить можно было хоть где!!!
     
  16. Vasil

    Vasil Василь

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    228
    Адрес:
    Ижевск
    Чуть не забыл, они ещё сказали нам: "Передайте своим в Ижевске, что пиво у нас не пьют" - это было как пинок подзад :dntknw:
     
  17. SnugForce

    SnugForce New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2005
    Сообщения:
    373
    Адрес:
    Из домУ
    Vasil
    Улыбнитесь?
     
  18. Vasil

    Vasil Василь

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    228
    Адрес:
    Ижевск
    SnugForce
    А я бы улыбнулся...
     
  19. Vasil

    Vasil Василь

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    228
    Адрес:
    Ижевск
    На приёме у доктора:
    - У Ивана Ивановича повышенное давление.
    - Это почему Вы так решили?
    - А на нём комары взрываются!
     
  20. shoo

    shoo New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 июл 2003
    Сообщения:
    1.537
    Адрес:
    Ukraine
    корабль-признак
     
Статус темы:
Закрыта.