$ Уехать программировать в Канаду. Реально?

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Enterado, 8 июл 2009.

  1. InsidE

    InsidE Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 май 2009
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Over the hills and far away...
    sometime
    во ворой части Духа Времени( ZeitGeist ) предлагается новый строй,тебе вроде это и надо было
     
  2. sometime

    sometime Odessa

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 апр 2009
    Сообщения:
    227
    Адрес:
    sunday
    1nsidE
    не смотрел второй части,посмотрю...но и толку что там предлагают,если ты видел,он видел,я увижу...а что дальше- по обсуждаем и забудем....и так оно всегда - бред оно все,мож действительно лучше забить на все и ждать прихода косатой:) Только не тут а гденить всторонке,а то ща опять пока обедал в газетку заглянул - а там про ГМО пишут - ну зачем эти гады кормят нас тем в чём они не уверены - деньги,вот кто рулит миром.....хоть бери и как в детстве ездь на дачу,копай,сади,обрабатывай - и хавай норм,зато денежку не успеешь заработать...типа,выбор за тобой) - внатуре мир гавно в котором мы маленькие какашечки плавающие потому что плотность одинаковая....)))))
     
  3. PSR1257

    PSR1257 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    933
    По моему скромному мнению - бывал несколько раз под Одессой и в самой Одессе - Россия.Некоторые города* и Нерезиновск проигрывают по качеству людей :) Питер несколько лучше - хотя я там был всего несколько дней: в метро к тебе МОГУТ подойти и объяснить дорогу.

    Если же меряццо "экономическими пиписьками" то предлагаю сравнить сколько товаров страна способна производить на экспорт и насколько они технологичны. Потому что счас любая страна внутри конгломерата других, и выходящий поток баксов должен быть по-возможности скомпенсирован входящим.

    * Во всех местах могут жить отличные люди, и живут. Проблема в статистике, в той же плотности гопни-быдла и т.п.
     
  4. Su_Sun_Yin

    Su_Sun_Yin New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    171
    Emek
    Череп их мэскот, он изображён на их лого. Вы надеюсь не удивляетесь что FreeBSD'шники везде изображают своего сферического даемона в вакууме, а OpenBSD'шники рыбу-собаку.

    qqwe
    Голословное утверждение. Можно, хотя-бы пару названий журналов для хакеров, кроме выше перечисленных, а то кроме «Datenschleuder» от Chaos Computer Club ничего на ум не приходит.
     
  5. Su_Sun_Yin

    Su_Sun_Yin New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    171
    qqwe
    Наш Хакер начал выпускаться как игровой журнал, и только по многочисленным просьбам читателей изменил тематику на хакерскую, поэтому говорить о том, что что-то у кого-то свиснуто, просто глупо.
     
  6. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    поддерживаю.
     
  7. Hellspawn

    Hellspawn New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 фев 2006
    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Москва
    правильно, нехрен в Москве делать :) туда и так всё СНГ драпает. лучше купить домик на берегу моря и жить в своё удовольствие.
     
  8. InsidE

    InsidE Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 май 2009
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Over the hills and far away...
    Хорошо там где нас нету
     
  9. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    гы, так вот почему у некоторых людей возникает желание сделать так, чтобы им казалось что их здесь нету ¦))
     
  10. Sekretarsha

    Sekretarsha New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 сен 2008
    Сообщения:
    176
    охх, я живу в маленьком домике на берегу моря. и че?) дождь, буря -- свет вырубает, телефон вырубают, зимой холодно, щас летом без воды сидим) весело)))
     
  11. Emek

    Emek New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    225
    что за море-то?
     
  12. Hellspawn

    Hellspawn New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 фев 2006
    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Москва
    не нада утрировать, я имел ввиду нормальные условия.
    Баренцево :)))
     
  13. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    Su_Sun_Yin
    в сучности никогда этим до составления списков не интересовался. вот спросил википедию и она мне ответила
    http://en.wikipedia.org/wiki/Category:Hacker_magazines
    можно еще по другим лангам пошуршать. немцы и франки, как известно, таки националисты в плане языков. да и испанцы предпочитают свой нативный.
    сие мне неизвестно, но сомневаюсь, чтоб коммерческие планы менялись "по просьбам рабочих" и без тщательного исследования рынка, в том числе и успешности себеподобных, но ранеевозникших предприятий. ведь это только кажется, что чтото возможно без довольно серьезных капиталовложений. а где деньги брать если нет уверенной окупаемости?

    Hellspawn
    кому как. например я, плохо переношу морской климат, повышенную влажность и возникающие изза нее тяжелую духоту летом и повышенную зябкость даж при малейшем морозце зимой. хотя поплавать/порыбачить люблю, но ведь надо работать, а вот работать когда пот рекой течет сложновато.