Только для экстрасенсов

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем IceBars, 3 авг 2007.

  1. IceBars

    IceBars New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 янв 2007
    Сообщения:
    384
    Адрес:
    Матрица
    Ну молодцы, 'Битва' окончена.
    Теперь будем знать что Роман - действительно pro, а Серёга - экстрасенс.
    roman_pro
    Если намерено изменить 2 байта на нестандартные, то под звездочками возникнет другое.
     
  2. mathio

    mathio New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    110
    IceBars
    пароль к исходному архиву?
     
  3. IceBars

    IceBars New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 янв 2007
    Сообщения:
    384
    Адрес:
    Матрица
    сникерс
    Всем спасибо за участие.

    Ариведерчи
     
  4. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    мда.... супер:))) - чистота эксперемента аля фиг знает что...:))
     
  5. IceBars

    IceBars New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 янв 2007
    Сообщения:
    384
    Адрес:
    Матрица
    А чё, ты хочешь сказать, что экстрасенс именно ТЫ, а тебя почему-то вырезали?
     
  6. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    IceBars
    если у меня эти способности и есть - они сейчас неактивны. я ратую за нормальную постановку теста - моя прога является одним из вариантов тестов, кои юзаются на это дело.
     
  7. IceBars

    IceBars New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 янв 2007
    Сообщения:
    384
    Адрес:
    Матрица
    Твоя прога нормуль, с этим никто не спорит.
    Меня кстати также шокировал (на секунду) своей сообразительностью Noble Ghost, когда он написал, что архив вскроется, хотя у него не было явного виденья.
     
  8. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    Нельзя сказать, что задача сугубо для телепата, но всё же:}))- в чём общность чисел 1098 и 3318??
     
  9. _Serega_

    _Serega_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 июн 2006
    Сообщения:
    288
    Только что проверил архив, действительно экстрасенс ;)

    Хотя многие знакомые психологи-недоучки почти убедили, что все мои экстрасенсорные способности, тысячи совпадений, моя интуиция, чистейшей воды шиза, то, что я верю в то что придумываю, ищу совпадения там где их нет... завидуют гады ;).

    Помню случай в детстве, чел час подбрасывал монету, а я угадывал сторону.... за час ошибся раза два (бросков двести точно было)...
    А еще в сапере когда 2х2 или другая спорная ситуация, всегда клетку с миной выбираю ;)...
    А еще, на той недели было полнолуние, так мне одна на картах погадала... такие конкретные ситуации поразруливала... до этого случая я в гадания не верил, и
    относился весьма скептично...
    А в прошлую субботу вообще был ппц полный, лазил с друганом по заброшенным подвалам и призрака увидел, ногу с перешугу разбил...

    А вообще, все это + ОС & ВТО, не прикольно (может тока поначалу кажется иначе). Особенно не прикольно быть эмпатом, т.к. живешь чужими чувствами и переживаниями, а не своими...
     
  10. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    _Serega_
    давай проведём более сильный тест: я размещу архивчик, а в нём моя шифровалка и зашифрованный файл. в файле находиться 20 значное dec number и текст для лучшего сокрытия нумбера от взлома брутом. угадай хотя бы 3 разряда.
     
  11. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    вот архив: http://xproject-all.narod.ru/ep.rar - потом выложу ключ после теста.
     
  12. qwerty_9876

    qwerty_9876 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 апр 2007
    Сообщения:
    47
    To: UbIvItS
    Дык в тесте от IceBars в вопросе уже находился ответ: "На всякий случай в архиве число от 1 до 10", _Serega_ первым это заметил(почувствовал). В твоем тесте надо обладать еще и телепатическими способностями. :)
     
  13. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    qwerty_9876
    в моём тесте надо быть реальным экстрасенсом;)). известно, что каждый разряд - это число 0-9; ломануть шифр, как раньше мат. методами не получится, так что постановка эксперемента чиста и непорочна:)), а отмазы, что это трудно я не принимаю..... есть люди, кои чётко этот тест пройдут, к сожалению, это не я.......:dntknw:(