# тесный мир

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем kaspersky, 6 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    persicum
    kaspersky
    Может быть OS не поддерживала работу с SSD, у них же своя специфика. И в итоге работала с SSD как с HDD. (не сказали какая ось была задействована).
    ИМХО
     
  2. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    TermoSINteZ
    или вообще накидали железа с марками попонтовее, а на проработку по средствов не хватило. если это выделенный комп, то развитый страничный озу-кэш был бы очень кстати. на самых тормозных винтах дал бы прирост скорости на порядки.
     
  3. asmlamo

    asmlamo Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    1.729
    >Твердотельные SSD меня шипко огорчили

    А меня порадовали. Я плевал на тесты купил себе Корсар на 32 гига в качестве системного. Скорость закрузки и старта приложений выросла в 2 раза.
    Возрасла и отзывчивость системы + тишина (после Раптора).
     
  4. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    http://z0r.de/1474
    пришлось пролистать полторы тыщи роликов, прежде чем нашёл ,(
     
  5. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Comer_
    > пришлось пролистать полторы тыщи роликов, прежде чем нашёл ,(
    забавная пародия :)
     
  6. JCronuz

    JCronuz New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 сен 2007
    Сообщения:
    1.240
    Адрес:
    Russia
    kaspersky Чувак раскажи народу что тварится у вас?
     
  7. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    JCronuz
    у нас все творится. шеф обещал меня выпороть за задержку релиза на два дня по моей вине. в понедельник он мной займется. приезжайте. цирк будет. а еще мысчьзъх разжился столом. настоящим, офисным. аж работать стало приятнее.

    но вы лучше расскажите, что у _вас_ происходит. я тут выловил HTML в котором все теги на русском в KOI8. ну типа БОДИ. ХТМЛ. и все такое. новый русский национальный бразуер?! почему не знаю... блин, интересно как... (ЗЫ. это не шутка. мыщъх едва моск не сломал, пока не понял что это такое и как оно работает). а как вам нравится новый ботнет в котором в HTML русские комментарии? кстати, если увидите в логах что вы посещали сайт имя_домена888.сom то знайте, что вас поимели китайцы. потому как по китйски 888 это "гы-гы-гы".

    и еще у нас жарко тут очень. ну просто не реально жарко. а еще ведь не лето. зато ночная жизнь реально кипит. в 12 ночи самый пик. и куча девушек которые ходят по двое-трое. уже подпитые сильно. мужчин ищут. второй раз в штатах услышал фак. первый был от панка в сан-франциско. этот - от девушки, у которой сломался туфля и она кукаябнулась о бетон.

    4G все рекламитруют, но никак не запускают. ну не сцуки? лиза хочет привести еще одну негру. грит мне -- султан будешь. с двумя сразу. я грю да чего уж, веди тогда пять, чтобы вас шесть было. она -- почему шесть? я -- а на седьмой день я буду отдыхать от вас.

    давеча пьяные ниггеры кричали мне вслед: jesus!!! jesus!!! jesus!!! я с ними не спорил. только спросил как вы узнали? они шутки не поняли и послали меня. правда без мата. культурные.

    под мелатонином вышел с лифта на чужом этаже, девица которая ехала со мной, хихикнула - wrong floor? клеилась явно. я попосил телефон. она дала. элегантный такой. дура. отдал ей обратно.

    все еще под мелатонином купил сосисок. не знаю зачем. лиза ж неплохо готовит. сосиски -- чистая соя. засунул лизе в попу, чтобы не выступала. я же все-таки инженер. лиза обещала купить колбасу и засунть мне туда же. так что цирк -- будет, приезжайте.
     
  8. not1

    not1 Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    137
    вообщем К.Касперскому не нравиться в штатах, раслабились вы Крис...
     
  9. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    not1
    > вообщем К.Касперскому не нравиться в штатах, раслабились вы Крис...
    почему же не нравится? очень даже нравится.
     
  10. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    not1
    а что, собственно, ему там не нравится? reallive идет полным ходом, правильно Крис?

    У меня один вопрос... Крис, раскройте свой супер секрет обольщения девушек, пожалуйста. Нет ну правда не понимаю, как это у Вас так получается, что даже не Вы их успешно клеите, а они сами на Вас липнут? knowledge for people)
     
  11. JhanGhuangxi

    JhanGhuangxi New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    31
    эээ, простите...?
     
  12. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Neonix
    > а что, собственно, ему там не нравится?
    вот я же и говорю! а что тут может не нравится? ну разве что в кинотеатре иногда пленку ставят не той стороной. но это ж прикольно. наблюдать звуковую дорожку на экране. как она пульсирует.

    > reallive идет полным ходом, правильно Крис?
    ну на самом деле жизнь проходит в основном в офисе, но мне это вполне по нраву

    > У меня один вопрос... Крис, раскройте свой супер секрет обольщения девушек, пожалуйста.
    "поручик, но ведь можно же и по морде получить!!!! можно... но можно и впендюрить" (с)
    секрет прост. клеить тех, кто и сами не против.

    > Нет ну правда не понимаю, как это у Вас так получается,
    > что даже не Вы их успешно клеите, а они сами на Вас липнут?
    даже не знаю. как-то вот так получается. вот тут сейчас лиза прилипла. хотя все логично. она безработная, молодая, без комплексов. и у нее два варианта: или искать работу и работать, или же упасть кому-то на хвост, предложив стирать, ходить за продуктами и готовить ну и себя заодно. но такое не всегда срабатывает. предлагал (хоть и в шутку, а не в серьез) луне посетить мою новую нору -- она совсем не возбудилась.

    > knowledge for people)
    в людях я не разбираюсь совершенно.

    JhanGhuangxi
    >> сосиски -- чистая соя. засунул лизе в попу, чтобы не выступала.
    >> я же все-таки инженер. лиза обещала купить колбасу и засунть мне туда же.
    > эээ, простите...?
    по пунктам. сосиски не съедобны. а какое им можно найти применение? с инженерной точки зрения они сойдут за анальный стимулятор. и ведь сошли. точнее вошли. со свистом. но лизе такие извраты не понравились и потому она решила использовать против меня колбасу, что вообще-то негуманно, но... лиза гуманизмом никогда и не отличалась.
     
  13. JhanGhuangxi

    JhanGhuangxi New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    31
    kaspersky
    Считается xD)))
     
  14. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    Russia
    kaspersky
    у нее теперь о форуме сложиться впечатление - пришла задать вопрос по програмингу а к ней клеятся все кому не лень - форум для знакомств с прогерами :))))
     
  15. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Rockphorr
    > у нее теперь о форуме сложиться впечатление - пришла задать вопрос по програмингу
    > а к ней клеятся все кому не лень - форум для знакомств с прогерами :))))
    ну а где же еще знакомится как не на форумах?
     
  16. Z3N

    Z3N New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    812
    Как по мне, так вы больше похожи на Сёко Асахара, лидера Аум Синрикё, пережившего освенцим.

    [​IMG]

    сравните

    [​IMG]



    Вывод:

    Попробуйте пройтись по китайскому кварталу :).
     
  17. not1

    not1 Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    137
    нее...нету сходства, но подстричься обоим надо =)
    у 1ого взгляд с манией виличия.
     
  18. Z3N

    Z3N New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    812
    Ну, так освенцим немного уменьшил манию величия.

    Взгляд у них похожий, с лёгкой грустью....
     
  19. Medstrax

    Medstrax Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    673
    Похоже мышь надыбал козырную траву. Сосиску в жопу - респект. Чудесная тема. Правда крамольная мысля закрадывается, сосиски... они,это.. в общем - в чье собственно гузно ты их пихал?
     
  20. karabas_barabas

    karabas_barabas Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 авг 2009
    Сообщения:
    168
    ну все теперь Крис в журнале "Хакер" будет писать статьи по пикапу...
     
Статус темы:
Закрыта.