список доменов запрещенных к регистрации в зоне .РФ

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Husky_Head_2014, 9 июн 2011.

  1. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    r90
    Ну и? Это не признак отсталости, это признак продвинутости. Просто у них набор доступных образов покороче, и в этом их слабость. Необразная речь в окружающей среде чаще всего встречается на лавочке с семками и соской пива, что очевидным образом свидетельствует о ничтожности уровня интеллектуального развития, требуемого для её постижения и использования.

    Разумеется, если это философия постмодернизма. И возможно это по совершенно элементарной причине: имманентных истин нет. Если бы они существовали, это было бы невозможно даже для величайшего учения современности.

    Именно с этим. Оно ошибочно.

    И это утверждение тоже ошибочно. "Нет ничего вне языка"(с)Жак Деррида. Следовательно, языка не может не хватать, чтобы выражать свои ощущения. Его может не хватать только чтобы толковать чужие образы.

    Да нет же. Я не принадлежу к философской школе киников (оно мне вообще чуждо) и потому Диоген - не моя традиция. Я исповедую самое прогрессивное (ибо оно отрицает прогресс как категорию) учение нашей эпохи - постмодернизм.
     
  2. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.090
    r90
    по факту, товарищ лицемерит: он не забывает пользовать блага цивилизации... впрочем, не исключён и ментальный сдвиг с постепенным отказом от адекватного восприятия реальности.
     
  3. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.090
    CyberManiac
    Улыбнуло XD вопрос тебе: нафига, вообще, язык нужен???? для того, чтобы самому себе объяснять свои О_ощущения? :)))
     
  4. r90

    r90 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2005
    Сообщения:
    898
    CyberManiac
    Да какая разница из какой жопы эта философия? В данной ситуации -- это словоблудие, а не философия. Это примерно как и:
    Когда аргументы кончаются, начинается словоблудие.
    CyberManiac
    То есть бочка твоя кубическая, причём углами внутрь? Сочувствую.
     
  5. FatMoon

    FatMoon New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 ноя 2002
    Сообщения:
    954
    Адрес:
    Russia
    CyberManiac
    Поскольку истин нет, Жак тоже может заблуждаться. Языка может и не хватать, чтобы выразить свои ощущения. Если не изобретать неологизмы, и не пользоваться размытыми определениями "ну как-то там вот это" или многозначными словами, выражающими в зависимости от обстоятельств восторг, удивление, зависть, вежливую реакцию, желание обладать (пример? легко - "Вау!" =) и знаменитое из Эллочки "Хо-хо!" и "Ого!") - может и не хватать.
     
  6. skomarov

    skomarov New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    389
    r90
    А что неправильного в приведенных словах?
     
  7. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    UbIvItS
    Неа. Я живу в гармонии с самым истинным учением Галактики. Я именую ряд сайтов плебейскими - так я на них и не захожу. Я презираю демотиваторы - я их не выкладываю. И даже слово "интернет" я пишу исключительно в единственном числе.

    И что? Меня это ни к чему не обязывает, я этой цивилизации в вечной верности не клялся. Мне вообще непонятно, откуда такое странное отношение к пресловутым благам: неужели Вам недостаточно отдать за них порцию цветной бумаги, а обязательно надо добавить к ней ритуальное изъявление почтения и лояльности к Науке, Технике и Цивилизации? Я вот постиг способ обходиться без плясок перед этими идолами современности и золото своей души к ним на алтарь не ношу.

    Чтобы это постигнуть, нужно особое трансцендентное откровение на эту тему. Но оно на меня не снисходило. Единственное, что известно - без языка нас бы не было.
     
  8. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.090
    я даже не буду тебя спрашивать какую ты траву потребляешь, ибо она, наверняка, столь опасна, что даже название лучше не слышать XD помнится мне, раньше твои посты куда лучше дружили с головой, а теперь "золото твоей души" идёт прямиком в мягкую комнату... Жаль.
     
  9. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    UbIvItS
    Да самую обычную - чай и рис. У нас в Азии многие так делают. Иногда употребляю картофель, но это уже корнеплод.

    Это вряд ли. Я, конечно, понимаю, что наука - "священная корова" современности, но поклоняться коровам уже давно не модно. А жертвовать на их прокорм свои кровные - ещё и невыгодно.
     
  10. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    сейчас анализирую свежие pdf, которые тянут малварь с домена .ru, название домена -- каша из букв. прошлись по клавиатуре? я так и думал, пока коллеги не сказали свое "фу", ибо на китайском это страшное ругательство. да и по .exe видно, что его создавали в китае.

    по японски материться в зоне .рф можно?!
     
  11. r90

    r90 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2005
    Сообщения:
    898
    skomarov
    Я разве говорил о неправильности? Я говорил о словоблудии -- это сродни рукоблудию, только без рук.
    CyberManiac
    Этот твой Жак весьма ограниченный тип, я посмотрю. Я знаю -- это сложно мыслить вне рамок языка, вне рамок куда цивилизация загоняла нас с младенчества. Сложно, но можно. Совсем вырваться из этих рамок может и невозможно, но высунуться из них -- всё же реально.
    Примите мои сочувствия. Я убеждён, что ваше увлечение религией, также как и у большинства остальных религиозных, явилось следствием того, что разум ваш разбился о непостижимость вселенной. Но помните, гордиться здесь нечем. Религия -- это способ спрятаться от этой самой непостижимости, прикрыться общими фразами, способ дать формальные ответы на вопросы без ответов. Религия -- это отказ от движения. Религия это смерть, ей самое подходящее место -- надгробные камни. Человек всю свою историю борется с непостижимостью, и, надо признать, добился определённых успехов в этом. До полной победы ещё далеко, путь туда тернист и непролазен, и человечество игнорирует этот путь, предпочитая отдыхать на обочине, но всё же движение есть. Не столь интенсивное, как могло бы быть, но есть. И гордиться собой может тот, кто движется, но не тот, кто нахватавшись чужих фраз и мыслей, отдыхает под их сенью.
     
  12. skomarov

    skomarov New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    389
    r90
    Вы не говорили, но я спросил, потому что хотел услышать Вашу позицию на "правильные правила" и "догматичные догмы".

    А я думал, что Вам будет понятнее на Вашем языке: "там где мне хватит дополнительного члена предложения -- какого-нибудь прилагательного, причастия, деепричастия", вот и ограничил предмет разговора прилагательными.
     
  13. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    r90
    Не более и не менее ограниченный, чем все остальные. Деррида - что-то вроде нечестивого пророка, который изрёк своё пророчество на европейскую цивилизацию и её достижения.

    Разве движение - это важно? А от движения - это грешно? Я был в стране, где проще увидеть белого слона, чем атеиста из местных. Там прекрасный климат, вкусное пиво, дешёвая еда и вечерами можно таскать на себе три тонны баксов по набережной, не опасаясь назавтра проснуться в канаве и с проломленной башкой.

    Так я и не горжусь. Я созерцаю эстетику непостижимости и принимаю её как данность.

    Все эти успехи - более, чем сомнительны, ибо базируются на нескольких ещё более сомнительных утверждениях. А именно:
    1. Что мироздание можно постичь.
    2. Что его постижение доступно человеку.
    3. Что то, что люди считают знанием, имеет хоть какое-то отношение к тому, как оно "на самом деле".
    4. Что это "самое дело" вообще существует.
    Все эти четыре утверждения никогда не будут ни доказаны, ни опровергнуты. И всё, что на них построено - лишь "игра в бисер".

    Дык "у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба". Причём заведомо обречённая на поражение. Поэтому лучше сразу сдаться и переметнуться на сторону победителя. Особенно если и бороться-то не за что.

    Гордиться собой может любой и по какому угодно поводу, хотя бы купив новенький Блэкберри. Постмодернизм девальвирует гордость.
     
  14. r90

    r90 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2005
    Сообщения:
    898
    CyberManiac
    Примите мои соболезнования. В моей жизни был период, когда я не имел никакой мотивации. Я знаю, насколько это бывает скучно. Искренне желаю вам скорейшего обретения каких-нибудь жизнеутверждающих целей, целей ради которых можно будет объявить войну всему миру.
     
  15. Rainghost

    Rainghost New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    228
    В баню все эти медведевсткие инициативы...с доменами рф и прочие интеграции в остальной мир...одним словом - дай медведю клавиатуру и...
     
  16. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    Rainghost, у него не клавиатура, у него иПад :)