собеседование в virlab

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем oldnoob, 19 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. parser

    parser New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    7
  2. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    KraZz
    у них немного разные направленности. луа он больше на встраивание в качестве скриптомотора. в тяжелых проектах может фейлить изза особенностей своей вм (или багов в реализации?)

    достоинство луа перед питоном - он сильно быстрее, легче и проще, у него грамотнее сделаны массивы, хэши. у него, имхо, интереснее сделаны классы, переопределение операций и наследование. хотя, это как посмотреть. в разрезе модульной организации питона - питоновые классы могут выигрывать.
    у луа гораздо проще исходник, и конечно встраивание-расширение.

    у питона замечательный по большей части синтаксис. только изза него стоит делать ставку на питон. немного тренировки и 4 пробела начнут получаться автоматически. правда, схема переопределения операций, имхо, все равно неудачная.

    у луа тоже есть биндинги к разным гуям. к Кт? вроде есть. не помню. а в чем проблема с питоном и 50м хмл? если скорость, то, снова имхо, лучше приценить кусок на Цэ для этой цели. просто 2 скриптера, для парса, другой для вывода это немного, опять же имхо, перебор.

    2All
    какой жуткий топик! и как все ведутся на троль-заманухи бутылки пива в "гуру" нафане, который просто вываливает на вас все то, что ему намедни изрек его шеф. который, судя по всему тоже "гуру".
     
  3. reversecode

    reversecode Guest

    Публикаций:
    0
    izl3sa
    почему у меня, они доступны в интернете
    и их уже обсуждали на васме
    http://www.datarescue.com/laboratory/vd.htm
    датировка 2001 год
    ну и поищите что еще обсуждали на васме

    izl3sa
    мне нужен hr, я ж никого не заставляю
    вот Vamit свой пишет декомп к примеру

    shchetinin
    не переживайте я вкурсе что такое с++ )
    если вы не знаете то не надо бросатся [цензор] ))))
    и давайте исходить из того что с++ это там где как минимум есть слово class и вуртуальные функции
    я конечно понимаю что для некоторых и возможно вас, c++ это буст
    и везде где нет буста - нет и плюсов

    ps сисер я знаю с момента его создания
    когда у него на сайте еще были скрин шоты части его исходников
    года так 2006 если не ошибаюсь, но может и раньше

    shchetinin
    вы не в теме
    учитесь дальше реверсу
    сумете разобрать и узнать название класс отвечащего за прорисовку примитивов в GUI сисера - может продолжим разговор

    kaspersky
    вы не видите двух разных подходов
    скрипты призваны атоматизировать некие действия
    и нацелены на получения скорейшего результата, после чего могут быть изменены для получения другого результата

    языки же c,c++ нацелены на получения программы, функциональность которой менять уже через минуту или через час не нужно будет

    поэтому сравнивать их без смысслено
     
  4. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.548
    Адрес:
    Russia
    kaspersky
    Отличный пример того, на сколько прост питон. Сравнить с кодом шаблонов (пусть даже не реализации, а их использования) - немного грустно становится.
     
  5. GRRRLPower

    GRRRLPower New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    46
Статус темы:
Закрыта.