Смысл жизни

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Neonix, 11 июл 2011.

  1. _Juicy

    _Juicy Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    SPb
    qqwe
    Может, про штаны?
     
  2. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    FatMoon
    возьмите моточик в котором магнитики расположены на роторе. не надо будет голову окружать. а вот количество и плотность укладки окончаний нейронов и кровеноснвх капилляров в голове и даже теле не в пример выше.

    насчет мощности.
    даже рядом с мощным электромотором - ничего. а приемник только шумит.
    даже на электростанции в генераторном зале весь дискомфорт от шума. особенно высокочастотного.

    насчет ионов
    в жидкости элекричестово распространяется в виде ионов.
    атомы в молекулах удерживаются в основном с помощью электронных связей. при разрыве молекулы образуются заряженные ионы. они возникают при _всех_ химических реакциях. хотя, время существования в виде свободных ионов различно. не надо же все эффекты связанные с появлением свободных ионов называть электротоком.

    насчет наркотиков я бы не хотел углубляться, тк тролей сразу прилетит >> 1
    могу сказать, что вы немного не правы. механизм действия у них различен. и если не считать любую хим реакцию электротоком, то с электричеством они не имеют ничего общего.

    насчет электричества и нервов. просто в быстрых цепях нервов задействована статическая зарядовая связь с помощью ионов натрия и калия. зарядовая связь это бумажки липнущие к потертой плассмасовой палочке. да, оно может щелкнуть искрой, есть такой побочный эффект. но электро ток это не статика, а динамика. dQ/dt. совсем разные вещи.

    ---
    есть предложение.
    давайте отложим эту дискуссию о токе и нервах на некоторый срок. во-первых, тема этой ветки совсем другая. а во вторых, ну зачем радовать тролля, который эту перепалку затеял и раздувает?
    если же эта тема вам действительно интересна - скажите и подберем для беседы более спокойное место.
     
  3. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    Squash
    ась? вы и это новозалетное чудо одно лицо?
     
  4. shchetinin

    shchetinin Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 май 2011
    Сообщения:
    715
    qqwe
    Код (Text):
    1. Нас сомкнёт [b]бензольное кольцо[/b].
    2. Бился взор, впиваясь в пустоту.
    3. Реял дождь, рассеяный, как сон.
    Именно оно родное оказывает такой эффект и пресутствует почти во всех наркотиках , за исключениям белого китаеца(3-метилфентанил) , но его все равно так просто не воспроизвести ... Так что конечно электричества нет!

    Поповоду влияния на мозг: электричество имеет влияние на окружающию среду, колебания магнитные и прочии вещи ... так что конечно будет сказывать на работе мозга! вопрос лиш количества!
     
  5. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    qqwe
    Дело в том, что Крис говорил, что у него есть некая уникальная теория, которую он раскроет потом, после прыжка.
    Но тут видно, что прыгать он не хочет, значит пусть хоть теорию выложит.
    Вы не поверите, но чисто научный интерес, в данном случае, намного перевешивает во мне интерес животный(хлеба и зрелищ). Я добиваюсь раскрытия теории, ведь практика отменена. Разве я не прав тут? Вы не хотите узнать как Крис собрался изменять гравитацию?
    То, что это шутка, я не понял. Мне кажется всё было сказано серьёзно, у Криса просто стиль речи, может, такой. Тем более, шутка, по правилам, должна быть объявлена в определенные сроки. Тут же "опровержений" от Криса не поступало. Значит, всё серьёзно, всё "в силе".
     
  6. _Juicy

    _Juicy Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    SPb
    Я хз, уже путаюсь в своих виртуалах :)
     
  7. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    Neonix
    дык это и есть эта теория. прочти последний или предлоследний его пост. он там проболтался. сомневаюсь, что буде признание,поскольку результаты озадачили экспериментатора. начало было в шутку, а вот резвльтаты порулили совсем не туда
    читали мастера и маргариту? помните, там тоже все требовали разоблачений?

    Squash
    вы там глядите, поосторожнее с ними. ану как парней ваших у вас отбивать начнут и любимые хакерские черные штаны из дырок в обтяжку за вас носить, а вам не давать? еще порвут еще
     
  8. _Juicy

    _Juicy Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    SPb
    Дык парни-то у них тоже будут виртуалами. Как и штаны. Пусть берут, мне не жалко, я еще заведу.

    Порвут так порвут.
     
  9. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    qqwe
    Каюсь, не читал. Если можно, передайте основную мысль.
     
  10. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    Russia
    Neonix
    если вы не в 10 классе и не прониклись пиаром одноклассников - какая классная книжка, мое мнение унылое говно - у меня уже почти 20 лет хранятся воспоминания о том как мои одноклассники превзошли даже ВУЛЬФА с его сегебгяным шагом в обсасывании и причмокивании чужого грязного белья - было так противно что не стал читать принципиально

    мое мнение что лучше почитать "опасные связи" шодерло де лакло - жаль что их в школе не проходят - онегин и печерин - неудачники
     
  11. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Neonix
    > Дело в том, что Крис говорил, что у него есть некая уникальная теория, которую он раскроет потом, после прыжка.
    а) кворума не было;
    б) прблемы с администрацией здания -- были;
    в) г-на Neonix в NY -- не было;
    ИТОГО: ну и о чем вообще можно говорить?

    > Но тут видно, что прыгать он не хочет, значит пусть хоть теорию выложит.
    да хоть сейчас, но если вы помните, там были оговорены некоторые условия. если у вас сохранились архивы -- перечитайте.

    > Вы не поверите, но чисто научный интерес, в данном случае, намного перевешивает во мне интерес животный(хлеба и зрелищ).
    что значит "научный" интерес? русским языком было сказано -- фокус, ибо никакие существующие теории и технологии не позволяет мне даже с рекативным соплом в заднице... и потому тут нужно смотреть в другой плоскости.


    > Я добиваюсь раскрытия теории, ведь практика отменена.
    она не то, чтобы _совсем_ отменена, она просто задвинута в угол. хотите все организовать? да еще и бабла на этом поднимите.

    > Вы не хотите узнать как Крис собрался изменять гравитацию?
    не говорил я такого.

    > Тут же "опровержений" от Криса не поступало. Значит, всё серьёзно, всё "в силе".
    интерес в том -- раскусит меня кто или нет? условия эксперимента уже описывались и в кратком пересказе выглядят так. мыщъх стоит на кромке небосреба (100+ этажей, считая от поверхности земли). внизу -- деревьев нет, пруда нет, а только голый бетон и отвесная стена (ну упрощенно отвесная). внизу нет ни батутов ни каких либо других сооружений, кроме свидетелй стоящих в сторонке. на мыщъхе нет никакой одежды кроме трусов (ну и трусы можно снять, вы только не затягивайте, а то зима на носу).

    мыщъхиное тело посредством мускольной энергии придает себе импульс в горизонтальном направлении и с нарастающей скоростью несется к земле.
     
  12. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    Rockphorr
    Спасибо за совет по чтиву, попытаюсь найти время.
    А про Мастера и Маргариту... ну да, проходили в школе, но я как-то был мимо этого.
     
  13. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    kaspersky
    Организацию я однозначно не потяну, об этом не было речи. Хотите, чтобы мы разгадали Ваш фокус? Ок, это так и останется в анналах форумной истории.
     
  14. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Neonix
    > Организацию я однозначно не потяну, об этом не было речи.
    так об этом и сейчас речи нет. прилетайте в NY по погоде.

    > Хотите, чтобы мы разгадали Ваш фокус?
    для этого его нужно увидеть. исходных данных маловато
     
  15. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    kaspersky
    New York?
    Оплатите мне перелет и проживание, тогда я не против :lol:

    Так ведь можно просто снять на видео. Журналисты будут пищать от радости, когда Вы им сообщите о мероприятии. Только заранее. Поднимется шумиха, все будут ждать. И вот, появляется Крис на небоскребе под прицелом тысяч камер и фотоаппаратов перед изумленной публикой. Всё будет заснято, а Вы получите кусок пиара в Новом Свете.
    По-моему, всё гладко.
     
  16. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Neonix
    <<
    Так ведь можно просто снять на видео. Журналисты будут пищать от радости, когда Вы им сообщите о мероприятии. Только заранее. Поднимется шумиха, все будут ждать. И вот, появляется Крис на небоскребе под прицелом тысяч камер и фотоаппаратов перед изумленной публикой. Всё будет заснято, а Вы получите кусок пиара в Новом Свете.
    По-моему, всё гладко.
    >>

    ни фига не гладко. с администрацией зданий трудно согласовать такую увертюру. далее, мне светит аннулирование кучи страховок in advance. а это ни хрена не позитивно, т.к. я и под машину попасть могу. журналистам это, конечно, интересно и они очень даже не против, но над этим вопросом предстоит поработать. так же нужно заранее известить всех спасателей, пожарных и полицию -- чтобы меня по ошибке не спасли, а для этого нужно справку у психиатра взять, а психиатр протягивает баночку и загадочно так улыбается, то есть мне еще и не курить нужно (а ведь сезон). ну короче, жопа.

    как вариант можно делать спонтанно (как и было в прошлый раз). свидетели есть, но ведь никто же не поверит, что они не подкуплены. а съемка на видеотехнику такого мероприятия сильно ограничивает выбор небоскребов с которых можно сигать, ибо второго дубля я им делать не дам ;)

    а зачем мне пиар? вы знаете что на той неделе рассекетили? в списке рассекреченных материалов я увидел скан своей петиции на визу, которую получал в малайзии со своим фото. как раз 10 августа. типа ровно год истек. вот. оказалось, что я под колпаком, причем по иронии судьбы я сам часть этого колпака ;) во ;) а вы говорите пиар, пиар. да меня и так каждая с... собака знает.
     
  17. Phyber

    Phyber New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    96
    kaspersky
    Моя собака вас не знает )
     
  18. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Phyber
    > Моя собака вас не знает )
    еще как знает, но не колется, что вам со мною изменяла
     
  19. Phyber

    Phyber New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    96
    kaspersky
    :)
     
  20. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    речь-то шла о различных трезвых людях, ведущих себя по-разному - "вечнобыстрых", или "по жизни медленных".
    а рецепторы эти трогать вообще нельзя, это страшное преступление против себя, вот ipwn - тому живой(ну, по крайней мере наглядный) пример.