Смысл жизни

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Neonix, 11 июл 2011.

  1. rmn

    rmn Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 ноя 2004
    Сообщения:
    2.329
    klzlk
    более 2-х, это сколько? 3? 10? или пока не получу способности?
     
  2. klzlk

    klzlk New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    449
    rmn
    Тело человека, которое ниразу ни очищалось требует в среднем минимум 12%16 дней поста(только вода). Это время, в течении которого перестраивается печень и сжигаются паразитные ткани. Рак и многие другие болезни при этом исчезают чудесным образом, но это снова не бог - обычный процесс регенерации.
    Разумеется если вы захотите практиковать, то сразу нельзя долго не употреблять пищу, также как и выполнять длинные задержки дыхания етц. Мощный отток шлаков погубит организм.
     
  3. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    klzlk
    Дистрофию в первую очередь. Далее ещё большой список возможных заболеваний.
    Вы осуждаете Скомарова, а сами рассказываете сказки ещё более фантастичные.

    Все Ваши сиддхи после голодания 14+ дней объясняются просто галлюцинациями.

    PS писать надо не сатОнизм, а сатАнизм
     
  4. rmn

    rmn Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 ноя 2004
    Сообщения:
    2.329
    klzlk
    16 дней...
    Раз все так просто и давно известно, почему я наблюдаю вокруг не просветленных, а идиотов (включая "целебных" йогов), у которых единственные цели в жизни - поебстись и получить мешок денег?
     
  5. klzlk

    klzlk New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    449
    Neonix
    Говорю же что это за пределами вашего опыта, реальность не такая, какой вы её осознаёте. Любой кто выполнял практику вам подтвердит мои слова. Почитайте хотябы эту книгу Г.П. Малахов, Том 2. А система для того и создана, чтобы избежать тех проблем, которые вы описываете. Баланс нужен везде, иначе оно убивает.
     
  6. klzlk

    klzlk New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    449
    rmn
    Потомучто они этого хотели. Вы видите вокруг себя людей, которые придерживаются этой системы - нет. Вокруг нас быдло, которое увязло в желаниях. Еда - привыше жизни. Я видел умирающих в больнице людей, которые могли, но не хотели этого избежать. Такова природа человека.
    Да и вообще - голод это естественное состояние, в котором необходимо находится иногда. У животных это не так загашено, как у людей. Теже наши коты и собаки голодают, если у них возникает болезнь. А утверждать что это вредит - просто глупо и не обоснованно, а противоречит реальности.
     
  7. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    klzlk
    Да гадил я на вики толстым калом. Зачем она мне, если я самолично бывал там, где буддизм до довольно недавних лет был государственной религией. Тамошние монахи, надо полагать, в тхераваде шарят получше, чем любой из здесь присутствующих. И (sic!) некоторые из них пишут книжки, строчки из которых которых потом через десять рук попадают во всякие ...педии.

    Говорят, что её вообще невозможно описать в положительных терминах. И что Будда про нирвану никаких секретов так и не выдал. Хотя его и упрашивали.

    Забавно. Но вот психиатры уверяют, что не впадание в "запредельные состояния" - один из обязательных признаков психического здоровья.

    Хе-хе-хе. Вообще-то он на полпути к отречению от всего, что ценно для еврофаллологоцентричной цивилизации. А, стало быть, к избавлению и очищению от неё. И ему даже не пришлось ради этого продираться сквозь дебри Дерриды и практиковаться в деконструкции номера на автобусном билете. Понимание, что можно цитировать промежутки между буквами, немногим доступно. По крайней мере, было немногим доступно, пока я про него не упомянул. Хотя он, наверное, принёс другие жертвы, не менее бескровные.
     
  8. klzlk

    klzlk New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    449
    CyberManiac
    Снаружи вы в монахе ничего не увидите. Наблюдающий находится в его реальности. Это всё теже аномалии.

    Скомаров - я даже обсуждать не хочу. Он неизлечим уже.
     
  9. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    rmn
    эмм.. а почему вы тогда пытаетесь учить буддизму?
    а как же то слово, что вы употребили? или это такая колдунская манипуляция словами?
    вы не знаете где я был, вы не знаете с кем я общался. я очень сомневаюсь, что вы и меня знаете. откуда тогда в цитате выше такая уверенность?
    возможно, вы "верите" в цитату выше? потому что это расходится с мнениями ваших "кумиров"? (кумир это не обязательно парень из книжки. то может быть и жека из пивнухи, и папа-мама, и вообще кто или что угодно.)
    ну, а то, что многие люди чегото не знают и верят, что никто не может этого знать. только верить/не верить - это нормально.
    кстати говоря, многие незнания происходят от попытки обязательно достигать всего большим скачком, от убеждения, что это должно быть просто и ненапряжно. но в любом случае чтоб чтото понять нужна определенная база, определенный опыт. вы же не станете разбираться в высшей математике еще сомневаясь в таблице умножения?

    а проверить - проверите. не переживайте. с этого экзамена еще никто не отмазывался.
    а счас, если хотите, можете просто попробовать представьте себе, что это таки будет не безболезненное выключение света и сила, которая это произведет будет не добрая и не злая, просто беспристрастная и не такая глупая, чтоб ее можно было наколоть или приболтать. представьте себе, что вы будете жуком, а смерть человеком. человек ведь не злой и ничего не имеет против этого конкретного жука?
    а если не хотите - не представляйте. ваши личные убеждения и ваша судьба до и после меня не очень сильно беспокоят, как вы понимаете. мне от этого никак.
     
  10. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    Neonix
    тут клерк прав. когда человек полностью голодает, первые несколько дней очень тяжело. но потом, становится совсем по другому. энергия, силы, мысли.
    а принцип оздоровления прост - при голодании (полном) организм начинает питаться рассасывая вещества и ткани уже находящиеся в себе. причем, делает это очень осторожно, начиная с вредных, ненужных, итд. довольно долго проходит пока он не доберется до частей полезных. больше недели-полторы. вы ж учтите, что внутреннее содержимое организма может быть усвоено практически на 100%. без отходов, которые составляют большую часть обычной жизни.

    дистрофия же и болезни зарабатываются при неполном голодании. когда организм мечется между 2мя источниками питания, предочитая внешнее. в результате неправильные наборы ферментов в куче и для того и для того, неправильные процессы итд.
    включите одновременно шуфика и чайковского. блевать будут все. понимаете о чем я?

    да, и входить и выходить из голодания надо уметь. вобщем, если вас это интересует, то можете попробовать. но понемногу и не без головы. и тогда все будет хорошо.
     
  11. rmn

    rmn Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 ноя 2004
    Сообщения:
    2.329
    qqwe
    я не учил буддизму. Только показал различие между тем, чему учит буддизм и тем, что, по мнению некоторых, он обещает.

    какое именно слово? Давайте дальше без колдунства, заклинаний и прочих метафор...

    Потому что я знаю, где вы точно не были и с кем вы точно не общались. В противном случае, этого разговора не было бы.
     
  12. klzlk

    klzlk New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    449
    qqwe
    Он тупо цитирует умные маны. Личного его мнения про Буддизм нет. Нирвану невозможно обсуждать, не достигнув её, так как это запредельное состояние.
     
  13. rmn

    rmn Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 ноя 2004
    Сообщения:
    2.329
    qqwe
    Если бы организм понимал (например, в случае рака), что является вредным и ненужным, с болезнью справлялась бы иммунная система.
     
  14. klzlk

    klzlk New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    449
    rmn
    Имунная система по большей части выключена. По дефолту она не может работать изза шлаков. Потенциально она может обратить фактически всё. Вы сравниваете болезненное состояние с естественным, в котором большинство не находится. Это тупо статистика.

    Классический пример про зубную ткань - у вас и у меня она не апдейтится. Хотя этому мешает лишь одно - шлаки, организм грязный. При достижении определённой чистоты зубная ткань начинает обновляться, как у детей.
     
  15. assume

    assume New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    19
    Шлаки после сгорания антрацита ?

    Шлак у вас в голове вот в чем фокус !
     
  16. klzlk

    klzlk New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    449
    assume
    С физикой не поспоришь.)
     
  17. assume

    assume New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    19
    ВЫ несете полную феерическую Х**НЮ. Почитайте для начала учебник Биохимии.
     
  18. assume

    assume New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    19
    Клинический критинизм.

    Зубная ткань не обновляется у взрослых у детей так же не обновляется.
     
  19. klzlk

    klzlk New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    449
    assume
    У вас разрыв шаблона от безысходности. Учебник биохимии, который я читал в 8-м классе кажется не актуальным. Он не описывает свойства столь сложных систем, это всё таже химия.
     
  20. klzlk

    klzlk New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    449
    assume
    У детей обновляется. Факт. У взрослах тоже, када кровь чистят.