скрытие файлов HELP

Тема в разделе "WASM.NT.KERNEL", создана пользователем drem1lin, 17 мар 2009.

  1. Nerka

    Nerka New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    16
    Clerk

    да ты можешь меня в покое оставить? сам не первый раз налетаешь потом что то тебе еще непонятно. х64 вообще причем? Видно тоже не угодил тебе. Так вот имей свое мнение, и хотя она резко отличается от моей, мне да лампочки.
     
  2. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
  3. Nerka

    Nerka New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    16
    "Пофиг, что ты там писал когда-то, речь не про это сейчас"

    с начала речь у тебя про работу с hdd через порта, а теперь оказывается уже нет.

    а про все другое я тебе скажу что наверное читая твои сказки даже Clerk, который почему то меня ненавидит, над тобой смеется. Какие еще KiInterruptTemplate? Если нужно серьезно перехватить, то нужно по крайней мере хандлери интераптов подменить. Но все равно это чушь полная. Знаешь почему? Да потому что тебе просто нет возможностей мне запихнуть что либо. Я в интернет не выхожу открыто на расстрел. А насчет жертв roostok то я вот раньше уже об этом и говорил. Простому юзеру ты можешь записать прямо и не надо прятаться. Ему не интересно что у него происходит на компе пока у него не перестает работать почта и word. И продержится это ровно столько сколько времени пройдет до нужды переинстолировать (неважно roostok внутри или vb script).
     
  4. ozzman2k

    ozzman2k New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 июл 2008
    Сообщения:
    10
    Nerka
    Дилетант ты полный как я погляжу... "хандлери интераптов" епть)))) Это даже паблик rku детектит
    >Я в интернет не выхожу открыто на расстрел
    Это вобще убило, через телнет чтоли html читаешь ручками? Или все-же через браузер, который так или иначе уязвим?

    В полной безопасности можно себя чувствовать только в полностью изолированной системе(от инета и любых внешних источников информации).
     
  5. wasm_test

    wasm_test wasm test user

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 ноя 2006
    Сообщения:
    5.582
    похукать NtQueryDirectoryFile религия не позволяет?
     
  6. wasm_test

    wasm_test wasm test user

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 ноя 2006
    Сообщения:
    5.582
    moderatorial:
    Nerka
    да и кстати свои споры в личку плиз. оффтоп будет караться
     
  7. Nerka

    Nerka New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    16
    Ах вот так оказывается? Появляется пара дураков, панесет бред какой то и иди прочь. Ну ладно пойду, по сколько поначалу показался интересный форум. Уважаю таких людей как ms-rem, m. shatskih, но когда начинают бред полнейший нести такие как Clerk и еще какой то студент недоразвитый, то извините, это уж и весь форум падает. Great, вот ты писал о дебагере разумно и вот потом рекомендуешь NtQueryDirectoryFile... у меня сразу же вопрос: это просто ирония наверное? пусть дураки делают свои двухдневные вирусы. Или они всю свою жизнь намерени бороться с багчеками, патчгуардами и т.д. Ну да можно конечно бороться и с патчгуард, и дрова на х64 запихивать (как иоанна показала), только какими методами? Легче всем какерам из этого форума уж поскорей перейти на linux. Этим конечно я не хочу обидеть настоящих программистов. Желаю только не превращатся в форум какеров (если конечно вы токовыми небыли до этого).
     
  8. wasm_test

    wasm_test wasm test user

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 ноя 2006
    Сообщения:
    5.582
    Nerka
    В какойто степени и ирония. не ндо относить меня к той же паре дураков, я человек чувствительный, могу и обидеться.
    это все о чем?
    А это вы к чему?

    Вы простите, но вы бред несете, тов. Nekra. Если не поясните значимость своего поста для треда он будет удален как оффтоп как я и предупреждаал
     
  9. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Nerka
    Это мы сразу поняли о тебе. Тебе повезло что Грит не я, а меня ты сильно раздражаешь.
    Great
    Почисти этот топик, удалив все посты не относящиеся к теме вопроса.