Самый лучший сервер.

Тема в разделе "WASM.TRASH", создана пользователем Intro, 8 май 2024.

Метки:
  1. Intro

    Intro Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 авг 2009
    Сообщения:
    579
    В общем у меня старый винт начал глючить, утром отключился и я немного запаниковал(усрался). Вечером винт включился. Да, там хранятся программы и прочие. В общем, утрата этих данных как серпом по... не фоберже, а просто по горлу.
    Потом я подумал.... В общем, какой на сегодня самый защищённый сервер, ну облачный сервер рассчитанный на ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ. То есть, если ВЫ превратитесь в плазму, выжившие потомки смогут быстрей восстановить... ну. Ну хотя бы им будет проще не создавать дерьмовый КОД и ЯП(Языки Программирования).
     
  2. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.207
    кхм.... ну, Ты прям корки отмачиваешь: купи новый винт, а ежли не жалко расшаривать свои проекты - гитхаб Тебе в помощь :) кстати, современные винты не особо гарантируют долгое хранение данных - размер бита слишком маленький, то бишь подвержен тепловым флуктуациям :grin:
     
  3. asmlamo

    asmlamo Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    1.731
    Потом я подумал.... В общем, какой на сегодня самый защищённый сервер, ну облачный сервер рассчитанный на ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ.

    Он подумал .... а ты не подумал что тебе это не по карману и не нужно ? Что у тебя просто нет таких данных которым нужны такие условия хранения ? Подумай ....

    Есть датацентры в скалах и бункерах. ТипаBahnhof Data Center в Швеции или Lefdal Mine Datacenter и им подобные.

    А для обычного человека проще взять 2-3 разных сервака типа меги и дропбокса и раскидать данные туда.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2024
  4. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.295
    Это все потому, что у винтов не самый лучший компилятор, нужно использовать Цэ, а не винты, там и циклы на два процента будут быстрее.
     
  5. alex_dz

    alex_dz Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    389
    страшнее ТЕРМО- ЯДЕРНАЯ!

    ищита тиер 99+ АБС SLA99.999999
    ну и шекель сразу готовьте