RTC баг на многоядерном ядре Windows XP

Тема в разделе "WASM.SOFTWARE", создана пользователем xpmod21, 30 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.250
    Мой блог или есчо что либо - лютый приват, сам понимаешь, если я все в паблик выкину, меня тут же набутылят. Эти аверы и менты, ну ты знаешь, их хлебом не корми, дай вэиксера набутылить.
     
    Artem_N нравится это.
  2. Artem_N

    Artem_N Artem N

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    74
    Слухай...
    Если уж новый сраклаб не есть форум "аверов и ментов", то может ты вот https://xss.is/threads/57006/ тут поучаствуешь по старой памяти, а?
     
  3. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Artem_N,

    Админит его не авер и не мент, у mak реально большой скилл, приятно на равных в тех. темах пообщаться :)

    В их тим меня сразу без проблем приняли, не нужно было ничего обьяснять. К примеру сразу дали возможность редактирования постов, а тут сколько не просил всё бестолку.

    Дамаг увы это без меня. Линк не рабочий тк там у меня нет реги. Если правильно помню меня выгнали от туда как то давно.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
  4. Artem_N

    Artem_N Artem N

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    74
    Без базара :drinks:

    Так сделай, пока рега открыта. Ты вот на Rel'а гонишь: где твой блог, где твой контент... Ну а что?! Он там даже в конкурсе был в победителях так-то. Тебе что, 3-5 килобаксов лишние чтоле?
     
  5. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Artem_N,

    > Он там даже в конкурсе был

    Это позорный ресурс, покупать публикации как ксакеп, этим репу сломали свою. 3k$ можно за вечер сделать и потом присесть неплохо.. Какие то приваты, смешно даже, там ничего небыло и врядле что то есть по техникам. Я крайне негативно отношусь к приватам, понты это всё и попытка привлечь спецов.
     
  6. Artem_N

    Artem_N Artem N

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    74
    Ксакеп - это днище то ещё. Хотя иногда и встречается норм материал. Опять же, кодедбай.нет тоже платит бабосы за авторские статьи. Эти кристальные вайты тоже позорники?

    Речь я тут веду не о приватах, а о знаниях. О чём, собственно, Тоха и печётся. Жаль, что твои знания останутся при тебе, твой выбор.
     
  7. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Artem_N,

    Врядле ты знаешь конечно. В основе этого ресурса был Great, приваты его убили, был бы жив.. Это cih.ms приват ресурс был, я там был, коденг одно, ну а как же без веществ. Не забыли тех кто с ним так скажем ехал".

    > Речь я тут веду не о приватах, а о знаниях.

    Какие есчо знания, дл тупо комерс. С rel всё понятно, а как же история с яшечкой, не все забыли.. :bad:
     
  8. Artem_N

    Artem_N Artem N

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    74
    Это Дамага-то является комерсом? Это ты ещё на Экспе не был, по ходу...
    Про raidforums вообще молчу! А если взглянуть на рутор.биз, то эти п#дорасы вообще по ру и снг работают и горя не знают.

    Вопчем, я своё мнение высказал. Инде - ты жмотишь знания и скилл. Б-г тебе судья:aggressive:
     
  9. ormoulu

    ormoulu Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    1.208
    А что за новый сраклаб?

    В индевые знания въехать еще специальный переводчик с эльфийского нужен и технический редактор.
    Кстати если пошерстить по форуму то индевых знаний в текстовичках на целую базу знаний наберется. Но все на эльфийском.
     
  10. xpmod21

    xpmod21 Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 май 2021
    Сообщения:
    128
    Уважаемые любители меряться писюнами и прочих понтов, не засираем тему своими хайп меседжами. По RTC bug ничего лучше, чем сходу я придумал, так и не появилось. Вот ваш реальный уровень...
     
  11. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.250
    Снимок экрана_2021-11-06_10-39-19.png
    Снимок экрана_2021-11-06_10-41-41.png
    --- Сообщение объединено, 6 ноя 2021 ---
    Как там было у психологов? Конкуренция, адаптация и социальное сравнение? Так уж сложилось в головах некоторых людей, что они должны хоть что-то друг-другу доказывать.
     
  12. ormoulu

    ormoulu Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    1.208
    Может забыл человек. Я свои старые посты читаю, сильно удивляюсь. А уж когда старый код...
     
    Indy_ нравится это.
  13. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Rel,

    Всё меняется, если есть ресурс и люди, то должен быть какой то выхлоп. Например тут я проработал по IDP, анклавы скрытие памяти и тп. От дамаг небыло никаких публикаций ничего, кроме купленного примитива тобой писанного. Я там запомнил одну тему, это свёртка такая реализация годится для чистки протекторов в частности вмп я вернусь к этой теме.
     
  14. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.250
    Может забыл, а может заврался.

    Не место красит человека, а человек место. Но да, хорошо, что ты там не активен. Там, конечно, есть N-человек, которые форум засирают, но хотя бы их не N+1.
     
  15. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    xpmod21,

    > Уважаемые любители меряться писюнами

    Небыло такого пока, обсудали текущие дела, ресурсов стало слишком мало. О чём вообще эта тема ?

    Система древняя без защиты, на этом только сплойты тысячами отлаживать. Выше я написал зачем она может быть нужна. Какой смысл этой темы ?

    Обычно билдят сурки 2к, зачем какой то шелл менять. Короче в чём смысл данной темы ??
    --- Сообщение объединено, 6 ноя 2021 ---
    Rel,

    > Может забыл, а может заврался.

    Ищешь смысл там где его нет, вчера тоже самое обсуждали. У вас нет наработок каких то, нет публикаций а значит ваш ресурс бесполезен.
     
  16. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.250
    Ой, да ради Бога, Индий, не всем же на уровне психики жизненно необходимо каждый день доказывать свою полезность.
     
  17. xpmod21

    xpmod21 Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 май 2021
    Сообщения:
    128
    Кто-нибудь может придумать патч ядра, дабы держать предделитель RTC таймера на тике 1 мс (точнее 0.977 мс), как это делает Windows 7. Чтобы не держать в памяти лишний процесс Timer_Fix.exe... Уже 9 страниц бесполезного трёпа, от типа кулл-спецов... А кроме говно-утилиты, предложенной мной, ничего лучшего не предложили.
     
  18. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.250
    Не, ну то, что ты адекватно оцениваешь деятельность свою и своих любимых байт-патчеров - это уже неплохо, есть надежда на излечение в будущем.
     
  19. xpmod21

    xpmod21 Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 май 2021
    Сообщения:
    128
    Я адекватно оцениваю уровень общающихся со мной специалистов. Пока оцениваю, как близкий к 0... По###еть ни о чем... Но по делу - ни вариантов, ни дельных предложений, ни здравых мыслей.
     
  20. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.250
    Ну как ни о чем. Если человеку нужно считать себя лучше других, а других людей считать барыгами, маглами, другие комьюнити бесполезными и тд, при этом это поведение помогает ему быть счастливым и "купирует" желание самовыпиливаться, то почему бы нет? Главное, что он сам счастлив от этого. Он на моей памяти уже раз третий одинаково просит меня с ним писюнами мериться и получает ровно один и тот же ответ, но раз ему это помогает, то я ничего не имею против.
     
Статус темы:
Закрыта.