Российская армия

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Neonix, 5 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    dyn
    1.Слова не мои. 2.Слишком прямо воспринимаете цитату. 3.До призыва мне времени осталось с гулькин х*й, а косить ещё не собираюсь. Готовлюсь.

    Чтож, как я вижу форумчане уже раздражены и приписывают мне ярлык маменькиного сынка(номер не новый), за сим предлагаю перевести разговор в другое русло. Кто служил? Что можете сказать "за"? Желательно побольше конкретики.

    PS: попрошу уважительно относиться друг к другу, как между собой так и к топистартеру, ибо ругань меня нисколько не оскорбит, а просто сведет тему во флуд.
     
  2. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    oleg545
    Какую любовь? Может Вы покажете? Служили в армии?

    Не то что боюсь. Как бы совсем не боюсь. Вобщем за подобные попытки(!!!) глотку перегрызу в прямом смысле. Будьте уверены.
    Боюсь наоборот, что с таким характером не вернусь оттуда живым например.
     
  3. PSR1257

    PSR1257 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    933
    dyn

    Если честно, то я где-то давно прочел (или услышал) эту цитату и знаю тока что ее пользовали немецкие фашисты. Не думал что она принадлежит Ницше (хотя можно догадаццо). Вообще стараюсь все читать сам в первоисточнике но тут ниасилил :dntknw: - немецкий знаю словей 15 может только.

    И я не вижу разницы между вашим вариантом и моим. Для меня смысл позади этой фразы такой: "то, что умирает (отживает свой век/etc) лучше удалить не дожидаясь пока оно само отомрет".

    Neonix

    Нет. Не хотел я подкалывать, я всегда очень серьезен. В данном случае я хотел сказать что 1) Отказ от службы в такой армии - это акт гражданского мужества а вовсе никакой - даже маленький - подвиг. Ибо если Вы патриот - то вы должны понимать (и признать это для себя) что в текущем состоянии армия это никакая не защита и она НЕ служит в интересах социума - она скорее ПРОТИВ людей. В 1993 году армия ("илитные части") не колеблясь расстреливала СВОИХ сограждан. 2) Цитата Ницше в том смысле как я ее понимаю (выше) в данном случае была использована в том смысле что текущая армия - это большое гниющее нечто которое продолжает эксплуатировать давно мертвые идеалы извращенных застоем идей коммунизма и только в колоссальных количествах пожирает налоги. Служить в такой армии - это продолжать стимулировать ублюдков от власти которым удобно ничего не делать и тратить налоговую массу в целях личной наживы.
     
  4. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    PSR1257
    Сильно и убедительно.
    Давай нелживую модернизацию!
    Меня, кстати тошнит уже от неосоветских плакатов в военкомате.

    Там(в якобы оригинале), как я понял, смысл в том, что если что-то падает, это ещё не значит, что оно упадет.
     
  5. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    Neonix
    Да вот, например http://www.kp.ru/daily/22582/10552/ Нет , не служил.
    Хых, вас свяжут и заставят давать. А потом, если дорветесь до оружия, в новостях появиться сообщение, что солдат застрелил сослуживцев. И сам застрелился. Потому что быть петухом хуже смерти. Dead, gay and raped. The end.
    убивать они вас не станут, а просто будут мучать.
     
  6. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    oleg545
    Откуда такие познания? Нет, правда, всё про петушню да про петушню.. Ни разу не слышал чтобы в армии гомосексуальный садизм процветал, херня какая-то..
     
  7. Nesmysl

    Nesmysl New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    33
    Нет же.

    Огромный) Куча людей возвращается нормальными и здоровыми. Хотя бывает уходят нормальными, а возвращаются алкашами, но здоровыми)

    Я не знаю на сколько надо быть чепушилой, чтобы запинали до потери здоровья.

    Это не значит, что все зависит от человека. Быдло было всегда, есть и будет. Везде.
    Просто как я сказал выше, человек почти всегда сам нарывается - словами или действиями.

    Вот история, чтобы вас попугать)
    Подошли как-то "старшие" к солдатикам и сказали, кто хочет добавки - подходите на кухню (дело было после обеда). Один солдатик подошел на что ему дали кусок черного хлеба с сантиметровым слоем соли на нем)) И предложили съесть. Он ес-но отказался, за что ему сделали "лося".

    С другой стороны.
    Однажды офицер подошел к солдатику и сказав, что тот бросил окурок около казармы - заставил его "хоронить". Это значит человек копает яму 1 на 1 метр, в это время остальные бегают вокруг него.
    Дело всё в том, что солдатик не курил и офицер это знал. После непродолжительного словесного унижения со стороны офицера, солдатик бьет ему лицо и отправляет в нокаут) После этой ситуации офицера наказали в общем сильно)

    Мораль возможно ясна)

    Потому что не был?)

    Чпокнул медсестру-практикантку и из мальчика сразу стал мужчиной)


    Иголки под ногти, бензин заливать в глотку ну и конечно шпилить в попу. Без этого никуда, никакие сказки без этого не обходятся сейчас)

    Да у тебя проблемы с психикой, раз ты любой мужской коллектив рассматриваешь как возможность выть отшпиленным в свою Ж))
     
  8. Sekretarsha

    Sekretarsha New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 сен 2008
    Сообщения:
    176
    Neonix
    коси-коси
     
  9. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    Nesmysl
    Эт не я писал!=)
    Кстати, Олег почему-то очень часто упоминает гомосексуализм в различных темах.. Почему?

    Ну это детский сад какой-то. Если бы так было, никто бы не косил тогда, имхо.
     
  10. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    Sekretarsha
    Ну да! Ты ж меня потом любить не будешь!=)
    Извеняюсь за "ты", просто так лучше звучит:)
     
  11. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.321
    например не быть маменькиным сынком... например уметь обходиться без прелестей современного мира (телевизор, интернет и тд)... например уметь постоять за себя и за свою страну... тюфякам не понять...

    людям каждый день промывают мозги средствами массовой информации... в армии этого меньше, чем в реальной жизни))))

    обороноспособность страны заключается людях, которые могут эту страну защитить...
     
  12. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    Rel
    А разве не в армии происходит тотальное подчинение человека, лишение воли, создаются благоприятные условия для зомбирования? Тоже, кстати, важный вопрос..
     
  13. dyn

    dyn New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 окт 2009
    Сообщения:
    566
    Бьет - значит любит (С)
    На данном ролике мы видим проявление старослужащими любви и заботы к новобранцам.

    оффтоп: в школе у нас было не лучше. Были гопы, были уроды, которые били малолетних и отнимали у них деньги/брелки/шапки.
     
  14. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    dyn
    Знаете, мне так сначала тоже так показалось. Но тут, мне кажется, что-то вроде параноидальных личностей - сначала любовь, потом волчья агрессия, потом снова любовь, потом.. вобщем цикл нездоровый. Может оно и правильно, кто знает.
     
  15. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    dyn
    Да, армия это место сосредоточения подростков(психически ненормальных по-умолчанию), только вот силушки уже немеряно и агрессия тут просто обязана проявиться(факторов много, перечислять не буду)
     
  16. dyn

    dyn New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 окт 2009
    Сообщения:
    566
    У меня есть знакомый прапорщик.
    И вот с ним как-то зашла речь о разного рода маразме в армии.
    Он говорит, что если бойцов не заставить выполнять тупую работу (как например покраска травы в зеленый), а просто разрешить им *уи пинать, то уже через 30 мин сильные будут катать ногами по полу слабых. Человек - существо жестокое.

    Если убрать этого дедушку, то среди всей роты найдется другой такой "боец", который загонит в страх всех остальных. Ничего толком не изменится.
    И я более чем уверен, что половина той роты, в школе проделывала аналогичные трюки с себе-подобными.

    Забейте на ролик. Никого не нужно жалеть
     
  17. dyn

    dyn New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 окт 2009
    Сообщения:
    566
  18. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    Neonix
    Ну, случаи были.
    В темах, которые пахнут гомосексуализмом

    Nesmysl
    А какой смысл врать СМИ?
    почему любой?

    Sekretarsha
    Кинь ка свою фотку
     
  19. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    oleg545
    Ой Олег, Олег.. Ну ни слова не было об этом до Вашего появления.
     
  20. InsidE

    InsidE Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 май 2009
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Over the hills and far away...
    oleg545
    как-то темы, с вашим приходом начинают пахнуть :)
     
Статус темы:
Закрыта.