Россия и США

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем LOL, 28 май 2006.

  1. Kozyr__

    Kozyr__ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 янв 2005
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    Ukraine
    masquer

    Знаю, технически да, т.к. волшебным образом "исчезли" все свидетели и потерпевшая



    я читал, что потерпевшая заявление забрала.



    Если б он за изнасилование посидел, был бы сейчас не Витей, а, скажем, Викой :)



    Януковича я не защищаю - там черт ногу сломит за что он сидел, и за что должен был сидеть. но то, что полстраны его опущенным считает - тоже не правильно.
     
  2. cresta

    cresta Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июн 2004
    Сообщения:
    2.257
    Sonic





    Видимо нет у них причин для уважения, вот и не уважают
     
  3. The Svin

    The Svin New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 июл 2003
    Сообщения:
    665
    Адрес:
    Russia


    Оно запрещено что ли?



    Кто они?



    Кого их?

    Так двойное, или лишить Украинского, или сменить на русское?



    А смысл эксперимента в чём?

    Эксперимент обычно проводят когда неочевидны выводы.

    Что тут Вы хотите проверить экспериментом?





    Замечательный собеседник.

    Сам тебя спрашивает, сам за тебя отвечает.

    Забавно я предложил в своём экперименте отдать всю Россию Украине.

    И в страшном сне не мог вообразить, что это может обидеть одного из украинцев :))
     
  4. masquer

    masquer wasm.ru

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 сен 2002
    Сообщения:
    890
    Адрес:
    Николаев


    Ну, я его опущенным не считаю, мало того, меня это совсем не касалось до тех пор, пока он не решил (точнее - его решили, не думаю, что у него выбор был) с такой биографией и уровнем интеллекта в президенты пойти...
     
  5. Kozyr__

    Kozyr__ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 янв 2005
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    Ukraine
    masquer

    Ну, я его опущенным не считаю, мало того, меня это совсем не касалось до тех пор, пока он не решил (точнее - его решили, не думаю, что у него выбор был) с такой биографией и уровнем интеллекта в президенты пойти...



    аналогично....
     
  6. The Svin

    The Svin New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 июл 2003
    Сообщения:
    665
    Адрес:
    Russia


    Дык в Москве тоже висят украинские флаги.

    Никто не срывает :)

    PS. Крым действительно территория Украины.

    По временому соглашению, на время.

    Sonic

    Вам хоть поверхностно следует знакомится с юридической стороной вопроса, не для меня - для себя. А то у Вас привратное представление складывается о том что кто-то что-то хочет оттяпать от Вашей Родины, по праву ей принадлежащие. Причём, заметим, - я своего мнения пока ни по Крыму, ни по вопросу Украина-НАТО не высказал, с чем Вы спорите если пока только вопросы звучали а не утверждения?

    Причём в отличии от Ваших - вопросы не риторические.

    Сейчас к существу.

    По соглашению 2003 года действующего до 2007 года, были приняты различные территориальные решения (не на всегда! на время!) между Украиной и Россией. Если какая то сторона будь то Украина или Россия решит отойти от соглашений, или какой-то их части - то она должна заявить об этом до ноября 2006 года. Поэтому то вдруг и возник разговор в Думе. Скоро летние каникулы, до того как принять или отказаться от соглашений с Украиной полностью или в какой-то части нужно поставить сам вопрос о части соглашений, чтобы успеть его обсудить и если на то будет воля - успеть подать Украинской стороне юридически правильное уведомление. Что касается самой истории с соглашением, то "заявки" на его будущее изменение в разных частях уже подавалась как украинской так и русской стороной. И обсуждалось сторонами.

    Я единственно о чём говорю - невежество и неосведомлённость в вопросах ни к чему хорошему привести не может. Ну составили Россия с Украиной когда-то такое соглашение. Кто в этом виноват. Русским, из неграмотных, которые с соглашением не знакомы - постоянно в ответ на заявки о пересмотре соглашения кажется что Украинцы хотят оттяпать либо новую часть флота либо денег, Украинцам, из таких же неграмотных, - что русские хотят оттяпать "исконно" украинский :) Крым, другим начинается вспоминаться что он на самом деле исконно русский, третьим - татарский, а четвёртым, что вобще страны Украина и Белоруссия придуманы Лениным, и реально это южные и западные русские и т.д. и т.п. - и все эти мысли с обеих сторон, ничего в реальном деле не значат. Не определены у нас чётко границы навсегда, есть временное соглашение - это понятно?
     
  7. masquer

    masquer wasm.ru

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 сен 2002
    Сообщения:
    890
    Адрес:
    Николаев


    А как насчет гарантий территориальной целостности Украины в обмен на безъядерный статус?

    Да вот, из последних новостей: "Депутаты Госдумы России заявляют, что случайно одобрили запрос в правительство с требованием вернуть Крым России согласно Кучук-Кайнарджийского договора."

    :)
     
  8. The Svin

    The Svin New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 июл 2003
    Сообщения:
    665
    Адрес:
    Russia
    :))))))

    У меня истерика :))))))))))))
     
  9. The Svin

    The Svin New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 июл 2003
    Сообщения:
    665
    Адрес:
    Russia


    Ну дык так и поговорят:

    "Давай Крым"

    "Давай тогда бомбу"

    и разойдутся...

    Вобще, Дима, у нас либо умные люди перевелись, либо они в Думы\Рады просто не заходят.

    У нас Дума предложила законопроект запрещающий госслужащим произносить названия иностранных валют, и штрафавать за это :)

    Бедный Кудрин был в шоке :))
     
  10. TretS

    TretS New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 мар 2005
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Bryansk
    Да мнение одного гражданина Украины выслушали;(
     
  11. masquer

    masquer wasm.ru

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 сен 2002
    Сообщения:
    890
    Адрес:
    Николаев


    Так у Украины уже несколько лет этот безъядерный статус :) А терр. неприкосновенность была одним из условий.





    Да, я слышал - это касается и российских или направленных на российского потребителя сайтов, с другой стороны, если Путин взял курс на установление рубля как международной валюты (торговать нефтью/газом и т.д.), то может оно и правильно :) Время покажет.
     
  12. The Svin

    The Svin New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 июл 2003
    Сообщения:
    665
    Адрес:
    Russia


    Курс то Путин взял правильный.

    Только как быть тому же Кудрину, который во многих случаях просто по правилам отчётности вынужден упоминать доллар и евро.

    Путин то не запрещал упоминать доллар. А вот умники из Думы желая лизнуть предложили запретить и штрафовать. Поставили ряд чиновников в идиотское положение.

    Это просто пример к ряду про "случайно одобрили".

    Из той же оперы.
     
  13. The Svin

    The Svin New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 июл 2003
    Сообщения:
    665
    Адрес:
    Russia


    А Крым входил разве в советскую Украину?

    Я уже не помню честно говоря. Хотя и артековец :)
     
  14. masquer

    masquer wasm.ru

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 сен 2002
    Сообщения:
    890
    Адрес:
    Николаев


    Дураков везде хватает, и, к сожалению, все они в политику прут :dntknw:
     
  15. masquer

    masquer wasm.ru

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 сен 2002
    Сообщения:
    890
    Адрес:
    Николаев


    Входил, с 1954 года, кроме, вроде как, Севастополя, по крайней мере, у него был особый статус всесоюзного подчинения (если ничего не напутал).
     
  16. Sonic

    Sonic New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 июл 2004
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    The Svin

    я думаю вы всё и так поняли и обяснять очевидное я не собираюсь. Просто не надо никого ни к кому присоединять



    TretS



    в том-то и дело что гражданина, а не человека который живёт в стране которую не уважает и мечтает о том чтоб отдали Крым или ввели рус.яз. в качестве государственного и т.д.
     
  17. The Svin

    The Svin New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 июл 2003
    Сообщения:
    665
    Адрес:
    Russia
    Чей то по прессе у вас там всё обостряется.

    Так нет никого из Крыма?:

    Как заявил агентству "Новый регион" атаман феодосийских казаков Борис Степанов, участники акции протеста не будут пропускать груз на полигон под городом Старый Крым, даже если Верховная Рада Украины разрешит проведение учений Североатлантического альянса на территории полуострова.



    "Мы не пропустим груз, даже если будет решение Верховной Рады. Власть должна понимать, что такое казаки. Если они пойдут на прорыв, здесь будет несколько тысяч казаков", – заявил атаман.
     
  18. The Svin

    The Svin New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 июл 2003
    Сообщения:
    665
    Адрес:
    Russia


    Угу только разве что "объяснять что не буду объяснять".

    Ни хрена я не понял. Не будешь объяснять - нечего изначально воду мутить.



    В смысле "никого ни к кому"?

    Украину к НАТО?
     
  19. Sonic

    Sonic New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 июл 2004
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    Как это всё грустно
     
  20. masquer

    masquer wasm.ru

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 сен 2002
    Сообщения:
    890
    Адрес:
    Николаев


    Эти учения, если мне не изменяет память, уже несколько лет проводятся в одно и то же время, на одном и том же месте, а феодосийские казаки, наверное, спали до этого года...