Ремесла на васме

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Rockphorr, 15 сен 2009.

  1. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.622
    Адрес:
    Russia
    CyberManiac
    да и мы незнаем точно какая она на самом деле реальность - у каждого своя субъективная по ходу
     
  2. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.622
    Адрес:
    Russia
    lain
    не негде
    не на чем
    не с кем
     
  3. doctor_Ice

    doctor_Ice New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    Russia
    лично мне жизнь продемонстрировала что школы и институты не очень то важны. глядя на бывших более успешных в плане школы одноклассников и даже глядя на людей с высшим образованием я ни о чем не жалею. большинство из них ведет унылое офисное существование получают гроши и ездят в общественном транспорте кроме тех везунчиков что имеют аксент или лансер. в рестораны ходят по праздникам и считают копейки. ....мой график сна и бодрствования абсолютно хаотичен и иногда я иду в спортзал часиков эдак в 8 утра и наблюдаю народ с хмурыми заспанными мордами который воюет за место в маршрутке 90% из них явно окончили школу а 60% имеют высшее образование. отсюда вывод успех личности зависит скорее от ее предприимчивости а не от бестолково накопленной информации которую она не может применить на практике.
     
  4. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    ме тоже, освоил вот всю доступную астрофизику, изучил звёздное небо на разных глубинах,
    берёт тоска по казахстану, где у меня дом самый дальний в городе, и, практически, стоит посреди степи,
    воздух там чистый, и город маааааааленький, потому световое загрязнение иной раз практически стремится к нулю - там и без телескопа шикарный вид с балкона на млечный путь ¦)
    а с телескопом бы туда..

    я бы поступил, даже, в следующем году на астрофизику, если б поборол в себе хикки,
    планировал ведь ещё год назад что в 2010м я буду поступать на сей предмет )
     
  5. ntdll

    ntdll New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 авг 2009
    Сообщения:
    16
    Насколько мне известно, если ученик не является социально опасным (не маньяк, не убийца) и не является кретином или дебилом ( IQ чуть менее, чем 12.889(234) ), то его не имеют права выгонять из школы до 9-го класса.

    Ага, у меня была такая же училка по английскому. Но мне с английским не повезло еще в одном плане... Вобщем нас английскому начали учить только в 5-м классе (а в этом возрасте у нормальных людей уже сформировалось адекватное отношение противоположному полу того же возраста, и у ненормальных - неадекватное ( например, я их боялся и всячески избегал ) отношение). Так вот, чтобы учителям проще было учить детишек, разделили класс на две группы, которые занимались отдельно. Первоначально в моей группе было несколько мальчиков, затем, из-за стервозной училки через месяц они перевелись в другую группу. Я тоже пытался, но меня все к черту посылали:dntknw: Так я до 10-го класса и учился в группе с самками:dntknw: Для кого-то это может показаться счастьем, а у меня проблемы с психикой многократно увеличились:///
     
  6. lain

    lain New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    the Wired
    Comer_
    я тоже думал вот в этом учебном году закончить 5й курс компьютерной инженерии и в след. году поступить изучать астрономию, но вот беда - "В этом году одесская кафедра астрономии набрала на первый курс только два человека.
    Два человека при госзаказе в 10 - это значит что уже через год специальность будет закрыта, а кафедра - расформирована." (с) Protozvezda
    грустно:dntknw:
     
  7. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    вот жеж.. гуманитариев всё больше, к светлому будущему нас вести уже и некому..
    в такие моменты я проникаюсь идеей биореактора..
     
  8. noonv

    noonv Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 июл 2005
    Сообщения:
    209
    Адрес:
    Russia
    робототехника :)
     
  9. lain

    lain New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    the Wired
    Comer_
    а ещё ходить по улицам и орать лозунги типа "не учишь матан - пойдёшь на метан!", размахивая изображениями Луговского xD
     
  10. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.622
    Адрес:
    Russia
    проникнитесь идеей заколачивания бабок - любой ответ на конкретный технический вопрос для гумов- 500 зеленых рубликов
     
  11. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.622
    Адрес:
    Russia
    вы мне тут сайберманиака спугнете своими речами - я тут скачал несколко трудов Деррида и жду может он еще что подкинет
     
  12. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    Rockphorr
    Да я спокоен, как удафф. Гуманитарии давно уже поработили мир, если кто не в курсе :) "Властителями умов", знаете ли, окрестили далеко не обслуживающий персона ПЭВМ. Поздно я об этом догадался - а то бы стал филологом и формировал бы сейчас "общественное мнение".
     
  13. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.622
    Адрес:
    Russia
    кинь если не напряжно еще пару ссылочек на такихже глючных товарищей
    ваша точка зрения мне интересна
     
  14. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    Ну, это дело нехитрое: есть ещё Лакан, Ги Дебор, Бодрийяр.
     
  15. IceT

    IceT IceT

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    233
    Адрес:
    RU
    Понятно, что нет. Как говорил кто-то (фразу не помню точно - напомните), но смысл в том, что мы многое не понимаем, просто потому что не знаем этого) А "развиваться" в пределах нарисованной системы - это можно (и то не всем).
     
  16. IceT

    IceT IceT

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    233
    Адрес:
    RU
    Почитал щас кое-что этих авторов ваших.. Ужас, конечно. Зачем так сложно о простом? Куча определений, новых понятий и т.д. Весь матанализ проще вкурить, чем эти работы %) имхо
     
  17. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.622
    Адрес:
    Russia
    выясняется что простое только на первый взгляд просто
     
  18. IceT

    IceT IceT

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    233
    Адрес:
    RU
    Ну да, особенно если это простое разложить на мелочи, дать каждой из них определение, классифицировать, нарисовать блок-схемы, иерархические деревья зависимостей, загнать в структуры, насочинять преопределений и тогда сразу просто становится не таким простым. Но это, конечно, если заниматься только психологией - то да, нужно все это знать и понимать, иначе будешь базарить не по ихнему - посчитают недоучкой :) Но для общего развития или интереса читать такие вещи просто извратно. Смысл всего этого один и под него все прекрасно ложится. Стоит ли рисовать вокруг него такие разноцветные паутины - хз... Советую Вам почитать принципиально разных авторов, чтобы картина складывалась более правдивая.
     
  19. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.622
    Адрес:
    Russia
    короче вот читаете
    вся жизнь тюрьма - основа жизни клетка

    что у вас в сознании при этом происходит ??
     
  20. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.622
    Адрес:
    Russia
    IceT вы все еще не чувствуете что все что вы говорите можно понять иначе и в 99% случаях именно так и происходит другие понимают немного не то что пишете вы
    язык письмо и высшая невная деятельность связаны меж собой и подчиняются своим законам о которых тут с сайберманиаком и речь ведем