Recovery RET'a

Тема в разделе "WASM.SITE", создана пользователем 0xC3, 1 июл 2017.

?

Кто за восстановление доступа RET

  1. За

    35,0%
  2. Нет

    65,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexey

    Alexey Инициативный

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    28 сен 2002
    Сообщения:
    271
    на этом оборвать фразу самое то) :heat::lol:
    :blush2: Сделать приятное мне могли бы только японочки, и то после того как я бы заплатил им)
     
    Indy_ нравится это.
  2. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    Russia
    Восстанавливать бессмыслено - все равно опять потеряете в силу идеологии которую исповедуете

    в новый акк добавьте подпись, что теперь рет именуется вот так ...
     
    horpis_real нравится это.
  3. horpis_real

    horpis_real Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    141
    1002-ой способ
     
  4. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    Russia
    Грейт был бы ПРОТИВ

    ну и восстановление доступа по результатам голосования это прямое нарушение законов РФ

    за сим предлагаю ФИТИТА ЛЯ КОМЕДИЯ
     
  5. horpis_real

    horpis_real Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    141
    Товарисч, что вы имеете сказать о законе Индии ?
     
    Indy_ нравится это.
  6. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Rockphorr,

    > ну и восстановление доступа по результатам голосования это прямое нарушение законов РФ

    Спалился :preved::grin:

    Для защиты от подобного уже обсуждалась не безопасность ру-хоста.
     
  7. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Результат голосования возможно и имеет смысл использовать в этом случае. Я например только за, что бы вернули RET. Но есть много нюансов, так например он накосячил с блеком весьма обширно, так что это сложный вопрос и голосование как раз к стати.
     
  8. horpis_real

    horpis_real Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    141
    А че спалился ? Товарисч с работы пришел, устал, и сейчас для него каждый русскоязычный пигмей проживающий в Перу - свой человек. Ах, да. Воскресеньеж
     
    Indy_ нравится это.
  9. horpis_real

    horpis_real Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    141
    Вы против демократии в нашей стране ?
     
  10. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    Russia
    где демократия то ??? и какая ??

    есть человек и есть профиль и нет ни одного достоверного способа доказать их единство

    вот Indy_ в соседнем треде сетовал на то что его посты правят, а сам без зазрения совести готов слить кому-то чей-то акк без всяких доказательств

    претендент сам говорит, что большой брат все видит, и что сам он теряет инфу на право и налево, убегая от большого брата, и зачем ему в таком случае поднимать брошенный акк ??
     
    horpis_real нравится это.
  11. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Rockphorr,

    Я говорил ранее что проверерить нужно, но я не говорил что нужно отдать акк без проверки. Он ответил на вопрос по суркам, поэтому я сказал что верю. Но да, вы правы что есть большая вероятность того, что это не RET(я к примеру или например один из тех, кто считает себя обманутым им; может это какая то хитрая ловушка - привлечь реального RET для каких то целей..). Но вопрос проверки не стоит(это можно сделать сразу, у него не плохой скилл имеется), а решается возможность ролбэка акка.
     
  12. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    Russia
    Я не очень понимаю что значит не стоит вопрос проверки. Претендент не доказал свое право на акк. Ролбэк акков через почту, по голосованию это слив акка.

    Ваш тред по редактирование, ники ret и 0xC3 вызывают непереходящее ощущение эксперимента по проверке на вшивость - прецедент по сливу аккаунта на васме убъет его(васма) репутацию.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
  13. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Rockphorr,

    Это значит что его можно проверить задав вопрос, ответ на которой докажет что это RET.

    > прецедент по сливу аккаунта на васме убъет его(васма) репутацию.

    Прошлый васм это и убило. Для исключения рецидива я поднял вопрос про редактирование, так как именно это случилось и привело к удалению васма.

    > Ролбэк акков через почту, по голосованию это слив акка.

    Неправда, возможна утеря доступа, у меня тоже такое было.

    > Я не очень понимаю что значит не стоит вопрос проверки.

    Я же выше обьяснил. Вы понимаете о чём вообще голосование ?
    Оно не про то, что бы по результатам отдать акк. Оно про саму такую возможность. Проверка в этом случае будет.
     
  14. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Я немного подумал, получается следующее. Для подтверждения RET не видно способа, гарантирующего что это он кроме одного. Так например любой вопрос по инфе, которую знает он и есчо кто то - не годится, спрашивающий может симулировать его. Так же и тех вопрос не может использоваться - скилл отвечающего может быть произвольным. Единственно пригодный способ - личная переписка с модерацией(или любая другая инфа, которая известна только модерам, к примеру лог последних действий). Это исключает возможность подлога, но не исключает возможность теста. Но даже если это так, то доступ к акку не будет отдан кому то.
     
  15. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Rockphorr,

    Так как не все вкурсе что привело к закрытию васма, я опишу.

    В одной из тем по защите(что то про CFG/CFI но не помню про что конкретно) в комерс разделе было обсуждение. В обсуждении участвовал я и этот человек https://twitter.com/YHVHvx

    Обсуждение было техническим, но как обычно не без нецензурки. Его забанили, затем попросили за это(нецензурку) не банить, забанили снова. У него был доступ к базе - последовало дальнейшее обсуждение, но ответы были с произвольных акков. Затем перепалка" его и Aquila с последующим выпилом ресурса, так как Аквила скал(а) ранее что в случае ещё одной утечки базы ресурс будет удалён. Вот такая история. Я думаю по причине что сам Аквила частично оказался виноват в произошедшем он и отказался предоставить свежий дамп.
     
  16. superakira

    superakira Guest

    Публикаций:
    0
    Раньше хоть зомбу искали или еще что-то такое эпичное. А теперь обсуждаем рекавори странного персонажа....
    Мое мнение это все должна делать администрация - иметь свое мнение и продвигать политику партии. Володя был (и есть) своенравный персонаж, но он модерил беспощадно) рета бы изгнали уже давно =)
    Даже если убрать истории с перманентным кидо, то остается гопостиль в общении, чем-то раздутое эго итд, что тоже не придает желания общаться.
     
    Коцит и Mikl___ нравится это.
  17. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.250
    так а зачем он тут нужен? если хочет, пусть создает новые аккаунты и сидит с них, вон у Индия с этим проблем никогда не возникало, даж когда его банили постоянно... по какой-то неведомой мне причине мы тут обсуждаем какую-то подковерную чушь, вместо чего-то действительно дельного... предлагаю 0xC3 "забанить по айпи", а тему закрыть...
     
    Marazm и Mikl___ нравится это.
  18. horpis_real

    horpis_real Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    141
    Чё вы сразу :"забаааанить ".
     
  19. superakira

    superakira Guest

    Публикаций:
    0
    Rel, двачую.
     
    Mikl___ нравится это.
  20. 0xC3

    0xC3 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 июл 2017
    Сообщения:
    20
    И от жаб старых нету паролей
    - я же говорил все прое....л. В том числе 50% всех наработок за 10 лет.
    Вот зашел со своего провайдера, айпишник само собой другой, т.к. через 4G модем всегда. Симку старую тоже прос...л.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2017
Статус темы:
Закрыта.