Ребята, кто знает, что с Крисом Касперски????????

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем ajak, 1 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. newbie

    newbie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    1.246
    лол
     
  2. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    ajak
    > :lol: Мне Сам Криси ответил. Ну тогда парочка вопросов к нему
    та ладно, я же харум бахрум во всех позах. такой же офисный планктон как и все здесь собравшиеся.

    > 1) А ты правда был у нас в Ростове-на-Дону. На вики написано.
    правда. был в гостях у ACE-LAB (которая PC-3000). мы очень интересно поговорили и мыщъх даже получил жоб оффер, однако, на переезд так и не сподвинулся.

    > 2) Сколько ты спиш?
    когда как. часов 6 в среднем. втягиваюсь в офисную работу, вваливаясь в офис часам к десяти, зато потом ухожу один из последних.

    > 3) Правда,что ты можеш создавать чёрные дыры, знаеш теорию сингулярности?
    "нет, определенно это не трава" (с)

    > By the way. Да. ТЫ что. Это очень надо. ОЧень.
    я вот тоже думаю, что это может пригодится. в частности, как я и предполагал -- въехать в сша по бизнес-визе, а потом сменить статус -- намного проще, чем получать рабочую визу в россии. так оно и оказалось. просто подготовили пакет документов, отправили в миграционное агенство ночным курьером и через неделю пришло уведомление электронкой, что все ок, а еще через пару дней пришла и сама форма по FedEx. даже собеседования проходить не потребовалось. и вообще минимум телодвижений. потому как в штатах чиновники намного более лояльные. а в московском консульстве они уже обрусевшие.

    > И если ты в США.
    в сша

    > Скажи в каком штате живёш и сколько там стоит девочка на час снять?
    в северной вирджинии. город reston. есть на вике. деффку как и везде ~$150. но можно и без этого. девушек тут много, а вот мужиков поменьше будет. хотя эти епанные американские законы... меня уже предупредили. если от меня кто-то забеременнет, то судиться будут не со мной, а с моей компанией, даже если я покину штаты.

    Guru_of_Zen
    > хых, думаю по приколу получится -- как в Тель-авив за чаем лётал ? :)
    это не самое смешное. а вот как мы с девушкой из мюнхена регулярно встречались через выходной на выходной в европе. раз летели в норвежский берген. ну ей вообще лететь минут сорок. мне чуть больше (через франфуркт). там на границе долго объяснял схему перелета, чем вызвал больше удивление и недоверие. но это ладно. в европу меня таки пустили. а вот возвращаясь обратно через франфуркт старина мюллер устроил полное гестапо и не пускал меня в россию. типа говорит - ху тебе, а не россия. нету у вас российской визы. даа.... мыщъх уже паспорт показывал российский внутренний. а фигли! не выпускают фашисты сраные и все тут. потом оказалось что фашисткая сволочь приняла мою испанскую визу за испанское гражданство (вот как чуваков перло). но это фигня. по прибытию в америку я долго ныкал свой бадж (ну в смысле пропуск на фирму), т.к. там под моим фото значилось имя "шенгенская зона". латиницей на польском. вот такая я европеская душа. а секьюрити гай перепутал и скопировал не ту строку из паспорта.

    medstrax1
    > Давно так не смеялся. Создавать вряд ли, но знаком он с ними неплохо. Читай про его анальные эксперименты с сосисками
    спасибо, рассмешили. но сосиски уже неактуальны, т.к. подошла кукуруза. девчата визжат от удовольствия когда ее тупым концом (тогда она сама запрыгивает в черную дыру, а не выскакивает оттуда как если ее острым). визжат натурально. ааайй!!! я чувствую как попа хруснула и кровь течет. я им -- дура!!! это не попа хруснула, это кукуруза схлопывается. она же молодая и молочная. и очень сочная. вооот. после этого простой анальный секс это что-то вроде поцелуя.
     
  3. ajak

    ajak New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    463
    Да, она очень славится. ВСегла была вроде на нагибина. За парком. Интересно что когда у одного клиента, накрылся винт я сразу же повёз его туды. На винте была новая БД пользователей,-клиентов по которым осуществлялась рассылка + 1с базы. Помню привёз им, это было в 2007 году. А они мол говрят оставляй. А потом говорят- проблемка вышла, ваш скаси винт очекнь старый мы с таким не сталкивались, такой контроллер у нас впервые. На самом деле винт действительно очень старый, какой фирмы не помню. К тому времени я вышел с сесии, контора моя закрылась, а бумажкак на получение обратно винта досиз пор где-то лежит.

    Код (Text):
    1. "нет, определенно это не трава" (с)
    Фак, меня раскусили. Я признаюсь - это смесь галоперидола + фенобарбитала :lol:

    Код (Text):
    1. в северной вирджинии. город reston
    У меня знакомые в NY в бруклине. Говорили что были в верджинии, только не говорили в какой. ОЧ. красиво говорят.

    Кайф сказал. Они наверное вообще там не спят с утками.

    Что-то подобное слышал от нашего препод по ин. язу. Ти па они доехали на машине до праги. РЕшили там остановиться и оттуда полетели в Франклину в гости. Потом обратно не могли вернуться, что-то тоже с шенгеном было.
     
  4. ajak

    ajak New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    463
    Скажи, а когда ты приезжал в Ростов, ты уже был знаком с Мишей Флёновым? Помню когда вышла его уже 3 или 4 книга я его видел(оч. похож был, скорее всего это он) с супругой.

    В москву приедет Бьярн Страустрап. Будет показывать мастер-класс. Ты будеш присутствовать или выступать?
     
  5. bug1z

    bug1z New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    228
    kaspersky, у меня к вам вопрос:

    Вы знаете человека под ником Sanjar Satsura?
     
  6. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    bug1z
    > Вы знаете человека под ником Sanjar Satsura?
    ну мы с ним на одном форуме туссуемся (OpenRCE), а так вроде бы не общались

    ajak
    > Скажи, а когда ты приезжал в Ростов, ты уже был знаком с Мишей Флёновым?
    я с ним и сейчас не знаком. ну во всяком случае лично. книги его ес-но читал, хотя должен признать, что они мне не сильно и помогли в отличии от джорджейна, зачитанного до дыр.

    > В москву приедет Бьярн Страустрап. Будет показывать мастер-класс.
    Чего будет показать?

    > Ты будеш присутствовать или выступать?
    в москве? у меня визы нет. в принципе, есть шансы получить к сентябрю, но не уверен, что это хорошая идея. но даже если бы она у меня и была -- на дохлого страуса я бы все равно не пошел (плюсов не знаю и потому навряд ли вынесу для себя что-то полезное).

    Да, она очень славится. ВСегла была вроде на нагибина. За парком. Интересно что когда у одного клиента, накрылся винт я сразу же повёз его туды. На винте была новая БД пользователей,-клиентов по которым осуществлялась рассылка + 1с базы. Помню привёз им, это было в 2007 году. А они мол говрят оставляй. А потом говорят- проблемка вышла, ваш скаси винт очекнь старый мы с таким не сталкивались, такой контроллер у нас впервые. На самом деле винт действительно очень старый, какой фирмы не помню. К тому времени я вышел с сесии, контора моя закрылась, а бумажкак на получение обратно винта досиз пор где-то лежит.

    > в северной вирджинии. город reston
    > У меня знакомые в NY в бруклине. Говорили что были в верджинии,
    > только не говорили в какой. ОЧ. красиво говорят.
    красиво. сейчас сижу вот в этом здании: http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=en&geocode=&q=12010+Sunset+Hills+Rd,+Reston,+VA+20190&sll=37.0625,-95.677068&sspn=51.089971,114.169922&ie=UTF8&hq=&hnear=12010+Sunset+Hills+Rd,+Reston,+Fairfax,+Virginia+20190&t=h&z=16

    вечерами гуляю среди холмов и кустов. идешь по ночной дороге и думаешь, что ты истребитель, заходящий на посадку под разрывы торпед и ракет. такого кол-ва светлячков я еще нигде не видел. офигенная иллюминация. реальные посадочные огни. а они еще летят перед тобой и святят. очень красиво. и белки. и зайцы. вчера встретил одного обкуренного зайца, который лежал пластом на дороге ловил кайф и через него все переступали. но стоило мне потыкать его ногой (не умер ли от передоза) как заяц со сверхзвуковой скоростью сиганул в траву, а меня взрывной волной отбросило в кусты, за которыми начинался ручей. "увижу эту таврь в следующий раз -- убью" (с).

    белки тоже зажигают. залезла ко мне одна такая в шкаф и была в заточении пару дней. открываю я значит дверь, а оттуда на меня выпрыгивает обезумевшая от темноты и голода белка. дефффки визжат в оргазме. о!!! скьюрел!!!! и я понимаю, что моим штанам таки пришел скьюрел. причем полный.

    так что давайте к нам ;) тут вообще-то деревня. всего две многоэтажки и меньше 50 тыс. жителей. зато хайтек такой, что не сравнить ни с какой москвой. работы полно.
     
  7. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    kaspersky
    Во первых не видел на вудмане ваших постов(вероятно ник иной). Во вторых там обсуждают хоть и низкоуровневые вопросы, но весьма примитивные. Последний топ который я помню это про сервисы подсистемы(csrss), ничего интересного, примитивные вещи, но элита так скажем(авторы виртотала, множества ядерных сплоетов и пр. активно это обсуждают, спорят. Для меня наблюдать это вызывает некоторую улыбку. Видимо хорошее отношение лишь потому, что они не славяне).
    -
    Вобще я вас не понимаю. Обычно я чётко понимаю уровень и мотивацию людей, но вы исключение, никак не пойму чем вы живёте так сказать.
     
  8. ajak

    ajak New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    463
    я так думаю что по новому расширению си будет мастер класс. Ну собственно сама концеренция будет этому посвящена. БУдет толи в октябре толи в ноябре. Сейчас он кандидатов отбирает чёта там 4500 участие или это для поситителей. Вот.
     
  9. bug1z

    bug1z New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    228
    Clerk
    https://www.openrce.org/profile/view/nezumi
     
  10. ajak

    ajak New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    463
    Да, белки это безумия.
    На самом деле это просто чудо природы. Это божественно. Помню даже пока я был на курорте унащил одну к себе в дом на пару дней. Они так разговаривают прикольно. Фрррр-Фррр.
     
  11. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    bug1z
    Так это не вудман, это какойто порченный форум на подобие руткитсов.
     
  12. ajak

    ajak New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    463
    Представляю. Канал на 1Гигабит + элетронные огурцы или типа того
     
  13. Husky_Head_2014

    Husky_Head_2014 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    131
    bug1z
    Ты про это чтоль? http://programmer.uz/?action=comments&id=606

    P.S. Вы нашего узбекского резидента не трогайте.

    P.P.S. Он из Бухары.
     
  14. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Clerk
    > Во первых не видел на вудмане ваших постов(вероятно ник иной).
    ник nezumi.

    > Во вторых там обсуждают хоть и низкоуровневые вопросы, но весьма примитивные.
    согласен. вообще-то, на форумах очень мало что обсуждается, поскольку "знающий не говорит, говорящий не знает".

    > но элита так скажем(авторы виртотала, множества ядерных сплоетов и пр. активно это обсуждают, спорят.
    ну надо же о чем-то потрепаться.

    > Вобще я вас не понимаю. Обычно я чётко понимаю уровень и мотивацию людей,
    > но вы исключение, никак не пойму чем вы живёте так сказать.
    я тоже хотел бы это знать. еще в январе этого года на корпоративной вечеринке приставал ко всем с вопросом: "почему вы мне платите деньги? за какие заслуги? я же еще ничего не сделал". ответа так и не получил. подвипишие пиплы только головой качали и говорли друг-другу: "слышь? он сказал, что еще ничего не сделал!". при этом я объективно вижу, что меня окружают люди, которые бесшумно делают туеву хучу работы и делают ее хорошо, а у меня такое спаггети сишного кода...
     
  15. bug1z

    bug1z New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    228
    Да, о нем.
     
  16. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    kaspersky
    Эх.. как обычно :dntknw:
     
  17. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Husky_Head_2014
    >> Ты про это чтоль? http://programmer.uz/?action=comments&id=606
    > Тут устроился на работу в Endaevors Security младшим реверс инжинером,
    судя по посту он это писал в марте этого года, а в феврале прошлого года закончился процесс поглощения Endeavor Security компанией McAfee и новых сотрудников уже не принимали. и у нас он никогда не работал. да и название фирмы отличается в написании.
     
  18. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Clerk
    >>> чем вы живёте
    >> почему вы мне платите деньги?
    > Эх.. как обычно :dntknw:
    деньги мне, конечно, платят, но движущей силой они не являются. для меня важно чувствовать себя полезным. быть частью чего-то большого, намного большего чем я сам. ну и потом очень интересно решать нестандартные задачи, в которых намного больше ресерча чем кодинга.
     
  19. bug1z

    bug1z New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    228
    Этот человек в своем блоге написал, что Крис его друг. Вот мне и стало интересно :)
     
  20. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    kaspersky
    > В скриптах роется, сплоеты реверсит. Некогда ему статьи писать.
    -
    > реверсом заниматься практически не приходится, что огорчает...
    > очень интересно решать нестандартные задачи, в которых намного больше ресерча чем кодинга.
    -
    %
     
Статус темы:
Закрыта.