проблемы со вниманием-памятью, щито делать?!

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем sn0w, 26 дек 2011.

  1. pashe4ka13

    pashe4ka13 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    263
    Мое мнение, что Зигмунд действительно был не от мира всего. Я читал несколько его книженций, на мой взгляд он действительно был извращенцем
    так что поддерживаю.
     
  2. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    Dmitry_Milk
    Вы просто не вкурили. Попробуйте сделать все в точности, сами увидите.
    rpy3uH
    Оно это же инстинкты.
     
  3. rpy3uH

    rpy3uH New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    503
    не только. "Оно" это более фундаментальная и могущественная сила, "Оно" может решать задачи, без твоего участия, полностью и самостоятельно, самое главное чтобы оно думало что ему это нужно. напримиер поциенты, которые производят операции с шестизначными числами в уме, как ты думаешь? как они это делают? правильно, они научились в зваимодействовать с подсознанием, а подсознание может делать и не такое
     
  4. _DEN_

    _DEN_ DEN

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 окт 2003
    Сообщения:
    5.383
    Адрес:
    Йобастан
    kejcerfcrv

    Мы стали более лучше прочищать чакры. Прана, аскеза, вот это все.
     
  5. TrashGen

    TrashGen ТрещГен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.173
    Адрес:
    подполье
    Так баба ж раком на картинке стоит. Жопа ничо так- треугольненькая..
     
  6. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    rpy3uH
    Ну да, ещё это. Но это не ум в моем представлении. Это как работа компьютера. У компьютера же нет ума.
     
  7. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    AndjellaArtavazdovna
    И вы тоже не вкурили.
     
  8. AndjellaArtavazdovna

    AndjellaArtavazdovna New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    615
    oleg545
    Все проще... По крайней мере для меня. Занимаешься тем что интересно в свое удовольствие - результаты поражают,
    занимаешься какой-нибудь хренью из-за того что просто вынужден - полное говно.
     
  9. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    AndjellaArtavazdovna
    Ну речь идет про любую деятельность. Любая деятельность при таком как в дзене подходе выполняется намного легче. И начинаешь выполнять то, о чем раньше и подумать не мог, что мог бы это сделать.
     
  10. AndjellaArtavazdovna

    AndjellaArtavazdovna New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    615
    oleg545
    Еще раз перечитал #28.
    Дзеном не увлекаюсь,но что-то похожее мне впаривал тренер по тхэквондо когда-то. На счет духа я не врубился до сих пор,но с этим
    согласен целиком и полностью.
     
  11. Rainghost

    Rainghost New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    228
    ОГО))) "оНО" )))) эТО ГОСПОДА ДУБОЛОМЫ - подсознание...
    работает примерно так - напряг мозг - вроде ничего сделать или придумать не можешь хоть тресни...пошел спать или отдыхать и тут ЭВРИКА! подсознание пока мозг отдыхает уже само все проанализировало и просчитало и выдало окончательный ответ... бежим аки менделеев записывать ответ
    нужно просто чередовать восприятие -сначало логическое потом образное интервалом примерно 30 минут... и никаких усталостей...
     
  12. sn0w

    sn0w Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    956
    ооо фига вы тут))

    _DEN_
    интерес?! конечно есть! это мое хобби, к знаниям я ревностно отношусь,
    и всегда когда определенная тема попадается - стараюсь разобрать ее на атомы,
    точнее не то что стараюсь а не могу остановиться на какомто определенном уровне,
    пока не занырну в самое дно.

    solvitz
    обычно когда на диване сижу (читаю чтото или смотрю) - пальцами руки "глажу" одеяло,
    но вроде как не могу точно сказать - сосредотачивался ли я на тактильности - просто
    приятное мягкое скольжение. попробую пососредотачиваться.)

    rpy3uH
    с курением постоянно так практикую, кстати это реально - как отойдешь от монитора на лестницу,
    так как будто мысли встряхиваются. только последнее время как покурю - так башка ватная становится

    Dmitry_Milk
    Раньше занимался, легкой и тяжелой атлетикой, потом в беих ногах тромбоз прошел, теперь нагружать их нельзя(

    кстати насчет фрейда, мне кажется, он имеет некоторые правильные аспекты, но их процент очень мал
    и вцелом они больше характерны человеку неосознающему себя.

    касаемо чакр Оно и так далее. скажу одно - реально не только событиями управлять но и временем,
    это может показаться абсурдными словами но это есть и я в таких состояниях бывал.
    сложно сказать как но это ощущение что ты охватываешь пространство в десятках метрах вокруг тебя,
    энергия через тебя вокруг изливается, озарения всякие, когда за 200мс делая шаг ногой вылетаешь
    в космос - там чтото узнаешь и возвращаешься назад и кажется что прошло минут 5. вообщем - эзотерика
    - с ней надо эксперементировать на себе а не оперировать теми или иными терминами.

    еще могу описать свое состояние, как если сознание - это бассейн с водой, то конкретная точка
    в которой я нахожусь - это точка в которой находился бы блок пенопласта, представляй он меня,
    то есть, меня какбы выталкивает блин(
     
  13. rpy3uH

    rpy3uH New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    503
    ты ничего не понимаешь во фрейде
     
  14. sn0w

    sn0w Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    956
  15. rpy3uH

    rpy3uH New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    503
    [​IMG]
     
  16. _DEN_

    _DEN_ DEN

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 окт 2003
    Сообщения:
    5.383
    Адрес:
    Йобастан
    sn0w
    Тогда мне непонятно как можно отвлекаться на что-то постороннее, если занят интересным делом. Попробуй на пол дня отключить все инстант-мессанжеры.
     
  17. scf

    scf Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 сен 2005
    Сообщения:
    385
    У меня такое было, когда слишком долго не ходил в отпуск. Надо иногда выбросить нафиг все программирование и компьютер из головы на неделю-две.