Про языки программирования

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем EvilsInterrupt, 23 окт 2008.

  1. GoldFinch

    GoldFinch New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    1.775
    osrootd
    я в питоне могу импортировать из дллки класс написанный на С++, и перехватить сплайсингом его методы?
     
  2. osrootd

    osrootd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    1.086
    Нет.
    Только обертку к классу написать. И Dll отдельно с вызовами.
     
  3. K10

    K10 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    1.590
    Почти тоже самое - JScript + WindowSystemObject, к тому же JScript поддерживается виндой нативно и его можно юзать в HTML страницах.
     
  4. Demon666

    Demon666 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 май 2006
    Сообщения:
    99
    K10
    Ну тут в принципе нам не о чем разговаривать(пока)
    Я уже выше писал что надо недельку поучить/покодить на питоне, а ты как я понял поверхностно ознакомился с материалом и сделать поспешные выводы – это не есть тру!
    Питон это такая вещь практическая, что польза будет от общения только с тем кто уже кодил на питоне, там можно и поговорить о новых интеграциях в новые технологии питона о его новых модулях и полноценных прогах для юзанья с открытым кодом в любой момент готового к нововведениям, корректировки и написанию подключению новых модулей тем самым расширяя возможности проги, что есть сказать - не отходя от кассы
    Думаю те кто немного покодив на питоне, уже автоматом подключаются к армии питонщиков
    Короче постил я о питоне для тех кто еще думает и в смятении на чем "вступать и компилировать"
    Думаю наше с тобой общение, далее будет просто тупо бессмысленно пока ты не изучишь хотя бы основы питона - ИМХО
     
  5. K10

    K10 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    1.590
    хехе, скорее "вступать и интерпретировать" :)
     
  6. bugaga

    bugaga New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    361
    "вступать и интерпретировать" ...и тихо по ламерски посасывать :)
     
  7. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    _proteus
    есть два понимания слов ^^. Отдельфовое и отобероновое/модуловое (ада? забыл уже). И это очень разные понимания.

    K10
    ну почему. Скрипт скрипту рознь. Например в лимбо - есть и интерпретация и жит компиление и потоки и сеть и крипто и регехп и указатели и п-асм и каналы и классы и шаблоны и возможность легкого расширения ядра и много еще чего. И все при простом С-пас подобном синтаксисе (переменные можно типизировать явно, а можно авто). Двойной контроль типов - при компилении и при загрузке. В зависимости от опций может интерпретировать, жит компилировать, выводить лог обращений к ресурсам, памяти, динамический декомпиль п-кода, асма (? не помню счас точно), еще чего (всего 10 вариантов). Размер ядра под вынь - 700-800 Кб. Один ехе-шник + скомпиленые скрипты. А, да, есть граф сорс дебуггер, всякие граф наблюдатели-управлятели. Кросс.