Посмотреть стек

Тема в разделе "WASM.BEGINNERS", создана пользователем Magnet0, 22 июн 2020.

  1. fontbyself

    fontbyself New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 июн 2017
    Сообщения:
    10
    Отвечаю тебе по факту.
    1. Смотри в каких приложениях такие уязвимости находят я ответил тебе и что они существуют и по сей день.
    2. Для тебя новость, отладчики давно deprecated, их заменили dbi. ; Вот этого твоего выссера не понял.
    3. Загугли сам увидишь. Тут ты потерял суть разговора. Ты просил профы. Вот про стем, скада, циско имелось введу.
    4. Речь в обще не об инструменте была. И да не сложно. Мы же не про Use-After-Free и не про Type Confusion говорим. Это так к слову.
    5. Так ты совсем нуби если думаешь что OP-атаки и уязвимости соотв это тупо jmp esp.; опять какой то выссер. Понты да и только.
    Ты вообще адекватный человек? Ааа я понял тебя ты короче решил поумничать, но не выйдет.
     
  2. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    --- Сообщение объединено, 1 авг 2020 ---
    fontbyself,

    Не трать зря буквы, та в конец обнаглел только сюда придя. Жди модеров, тебя всё объяснят :sarcastic:
     
  3. fontbyself

    fontbyself New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 июн 2017
    Сообщения:
    10
    Почитай сообщение ТСа и потом своё. Про шадов стеки ему начал заливать про DBI. Тред просто в помойку превратился с этими вот . "Напишу и я что нибудь". Не вижу смысла продолжать дискуссию.
    --- Сообщение объединено, 1 авг 2020 ---
    В старых сплойтах указывался адрес где распололожен шеллкод. Хардкод адреса - т.е. жесткий закодированный адрес шеллкода. А jmp esp это попытка уйти от них Ret2Reg. Учи матчасть.
     
  4. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    fontbyself,

    > Почитай сообщение ТСа и потом своё.

    Ничего не знаю про задачу тс, я лишь заметил что ты нарисовался со своим бредом и понтами.

    > содержимое стека в каждый момент времени, что происходит с ним после выполнения очередной инструкции

    Вот задача тс. И решение лишь одно - dbi, либо трассируй, но это на 90% софта не сработает ибо палево.

    > Я просто знал алгоритм. И мне нужно было только разве что иногда посматривать на три регистра !!!

    Накой чёрт тут твои удивительные истории, знал он заранее.. Тему поднял ради понта, чувак с тобой всё :preved:
     
  5. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.241
    На секундочку это говорит человек, который чуть ли ни каждый месяц в бане сидит. Ну-ну.

    Братан, ты просто не знаешь, с кем говоришь. Инде - топовый авер в белоруссии, он гонял своим визором тысячи семплов. Если что авер - сотрудник антивирусной компании.
    --- Сообщение объединено, 1 авг 2020 ---
    Это норма, так ты всегда и поступаешь.
     
    fontbyself нравится это.
  6. fontbyself

    fontbyself New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 июн 2017
    Сообщения:
    10
    Да знаю кто такой инди, специфический человек.
     
  7. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.241
    Ну так и забей тогда, чего ты с ним споришь. У человека мозг в аверский превратился, он везде визоры видит. Его уже не спасти и не вылечить.
     
  8. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    Что вообще тут происходит ? Один f13nd, по теме ответил .Остальные нафлудили в три короба
    Тема в беггинерсе - какие техники какие визоры вы о чем?
    Закругляемся. Пока сам автор тс не отпишется . Иначе все в бан полетят. Хорошо еще что не начали материться )