Получить список процедур.

Тема в разделе "WASM.BEGINNERS", создана пользователем Indy_, 7 дек 2016.

  1. DelAlt

    DelAlt Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    62
    Indy_,
    > не работают на элементарной загрузке указателя, то какой практический смысл обрабатывать более сложные конструкции

    С точки зрения анализа переход на неопределенную вершину это самое "неэлементарное", что может случиться, если можно так выразиться. Это далеко от элементарной загрузки указателя, которая, будучи совершенной в пределах области анализа, не составляет никаких проблем.

    > Я это спрашивал на кряклабе по ссылке которую приводил. Там тоже какую то лабуду писали про солверы.

    Вы знаете как смотрятся такие заявления? Это сложно читать без улыбки. Не разобравшись как покрыть 4 инструкции через дельту (вы утверждали, что в самом первом примере код не отделяется), заявить о том, что солвер -- лабуда :) Уделяя время, я думал что вам интересно разобраться, а мне в этом случае интересно рассказать. Посчитайте сколько в этом предложении надо сделать ошибок, чтобы получилось "покормить троллящую скрипткидню". Одну я уже сделал.
     
  2. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    DelAlt

    > покрыть 4 инструкции через дельту

    Так и есть, это вы походу троль, причём я даже знаю ваш реал ник)
    Повторяю есчо раз - можно определить с некоторой вероятностью. Дельта-код это бэд конструкции, они вообще никак принципиально не анализятся. То что можно провернуть анализ на вашем дельта-примитиве это и так ясно, тупо сигнатуру запилить, я такое в конструкторе применил давно. Это баянная тема и её нельзя без улыбки как вы говорите обсуждать(срачей на ориг васме было достаточно по сей теме и не без вашего участия), учитывая всякую мат ахинею по графам. В базонезависимом коде юзаются конструкции call-data, и это код, хоть и данные и никак это не выделить.

    > заявить о том, что солвер -- лабуда :)

    Без доказательств это мат чепуха. Пример вы привести не можите рабочий, так как их нет. И кто кого тут есчо тролит.)

    Поймите что мне не нужна эта ваша матчасть, я не пишу компилятор и мне это на данный момент совершенно не интересно. Меня практическое решение интересует или методы, которые можно применить.
     
  3. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    DelAlt

    Забейти в гугл CCFIR, появится куча публикаций, не абы чего, а весьма годной матчасти и писанной людьми с не малым скулом. Вы удивитесь что в этих публикациях не только не юзается, но даже мало где упоминается или не упоминается вообще мат чепуха по солверам и прочему такому. Ну что бы вы к реалу вернулись.
     
  4. rococo795

    rococo795 Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    236
    Не согласный..... Это - то же оригинальный....!!! :meeting: А тот - старый.... Если под соберутся все из той Элиты... или большая часть - то вот вам тот же васм!!! Плюс в последние годы и там мало было народу.... Плюс тут появятся новые ребята - ровня тем!!!
     
  5. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    rococo795

    > Это - то же оригинальный....!!! :meeting:

    Ну я имел ввиду прошлый, что бы сослаться на него, а не оригинальность как оценку реализации :ok:
     
    rococo795 нравится это.