Почему сложно найти специалистов?

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем M0rg0t, 21 фев 2012.

  1. ava

    ava New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 окт 2003
    Сообщения:
    169
    PSR1257II:
    Можно немного поподробнее? Против чего конкретно был протест, какие лозунги выдвигались, чьи конкретно компьютеры были заражены, что в итоге изменилось?

    Если бы менеджер угробил самолет умышленно (ну не понравился ему кто-то из пассажиров), какое наказание вы сочли бы адекватным? Лет 12?
     
  2. SadKo

    SadKo Владимир Садовников

    Публикаций:
    8
    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    1.610
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург
    Товарищ прислал :). Откуда он откопал - не знаю.
     
  3. Wizard109

    Wizard109 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 ноя 2006
    Сообщения:
    346
    Я буду принимать меры. Властям - жаловаться не буду.

    Спамить готов в случае неистребимой жажды скушать булку. Сейчас ее нет.

    Вы не согласны с тем, что многие и идут ?

    т.е. вы согласны что написание малвари (читай совершение преступления) это банальная ситуация, и ту кучу слов что была здесь сгенерирована про злобных аверов и не менее злобных кулхацкеров можно было не писать начиная с первого же поста о том, кто ошибся форумом ?

    Ссылки найти легко. Почитайте рекламу того же Касперского. Вот так прочитаешь и аж сам начинаешь верить что они могут защитить от чего-то более грозного чем примитивный слегка покриптованный пинч.

    Я и не говорил что от них нет совершенно никакой пользы для рядового юзера. Но этот юзер, спешу заметить, озаботился своей безопасностью и что-то получил. Не айс, но лучше чем ничего. Однако если сравнить то что предлагают с тем что работает можно заметить что между словами и делом нет практически ничего общего.

    Ну само-собой... :)

    Банальное незнание внутренней политики. Личные качества (особенно на фоне многих других лидеров) вызывали симпатию.

    Просмотрено некоторое количество видео, которое не транслируют по зомбоящику.

    Нет. Тут проблема как раз с количеством хомячков. Слава Богу (уфф... хоть бы Скомарова не накликать) SOPA отвоевали, однако я думаю это временно (кстати конгрессмены мстят :) В ответ на протест уже пришло несколько килотонн писем спама от них).

    Тоесть нужен закон и исполнительная власть, которые будут это регулировать и есть шансы что кто-то со временем не станет регулировать свободу слова ?

    Нет, я там не живу. А тырнет Пиндостана отличается от тырнета рфи и нужно обсуждать их отдельно ?

    Клинтон подтвердит, все-таки вы путаете страны слегка :)

    Я думаю если вы постараетесь - поймете что подразумевается.

    Ролики про голосование собрали некоторое количество людей на митингах. Ролики про митинги показали наличие разницы между тем что показывают по зомбоящику и тем, что происходит на самом деле для тех, кто на митинге присутствовать никак не мог ввиду большой географической удаленности. Хотя-бы так.
     
  4. scf

    scf Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 сен 2005
    Сообщения:
    385
    ААААА хочу настройку, которая бы скрывала посты, содержащие больше 2 цитат)
     
  5. Wizard109

    Wizard109 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 ноя 2006
    Сообщения:
    346
    scf
    Предлагаешь обрамить тегом
    Код (Text):
    1.  
    ? :)
     
  6. rpy3uH

    rpy3uH New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    503
    Wizard109, пойми - это не ты кормишься на ava, это ava кормится на тебе
     
  7. Wizard109

    Wizard109 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 ноя 2006
    Сообщения:
    346
    rpy3uH
    Да не кормлюсь я... а что делает ava - глубоко пофиг. :)
    Просто работы сейчас нереально много, забыл когда на улицу выходил уже. Как гриб прирос к монитору и это неплохой способ отвлечься. А выйти погулять... характер beepский. Когда есть работа не могу расслабиться и погулять не то что "не в кайф". Отойдешь 10 метров, придумаешь нечто "гениальное" и со всех ног прешь назад. А тут поспоришь - после этого настроение полазить по тырнету просыпается, отвлекаешься одним словом...
     
  8. TrashGen

    TrashGen ТрещГен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.173
    Адрес:
    подполье
    Вот в том то все и дело. Вы даже саме не замечаете как становитесь голодным и идете суда чтобы покушать есчо немного этого вкусного аvы, после данного мероприятия, как вы саме говорите просыпаетсо желание ползать по интронетам, тобишь чо бы на сытый зеленый желудок-то и не полазать :lol:
     
  9. Wizard109

    Wizard109 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 ноя 2006
    Сообщения:
    346
    TrashGen
    Хм. С этого ракурса я на проблему еще не смотрел :)
     
  10. ava

    ava New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 окт 2003
    Сообщения:
    169
    Вы не согласны с тем, что такое поведение, мягко говоря, некрасиво?

    Банальная ситуация - это "копить неделю на банку пива". Не очень-то похоже на угрозу голодной смерти.

    Что же это за личные качества? И откуда вы об этих качествах узнали? Может, вы с ним вместе пили?

    Что же это за видео, способное убить симпатию к личным качествам человека? Вандализм? Пьяный дебош? Избиение беззащитного? Что-то другое?

    Вы имеете в виду тот случай, когда его хотели отымпичить якобы за пятно на платье? И что изменилось?

    Стараюсь, но не понимаю. Что это за "телодвижения власти", по которым можно узнать про то, что где-то были митинги?

    Ну, допустим. Жил человек, не тужил, все было прекрасно - семья, дети, свой дом (или хотя бы квартира), интересная и нужная работа, да и досуг имеется. Не нужно ломать голову, на что жить, где жить, как детей вырастить, как долги отдать (ибо нету долгов), как быть, если несчастье какое случится - пожар там, болезнь. Кругом благодать - нет ни безработных, ни бездомных, преступники прячутся где-то (а может, их тоже нет?), врачи, чиновники, полицейские - все компетентные, вежливые и неподкупные. Телевидение и радио культурно-познавательные, наука передовая, космические корабли бороздят просторы Вселенной, все страны завидуют. Но вот однажды увидел этот человек ролик про то, что на другом краю страны кто-то против кого-то устроил митинг - и человек сразу прозрел, понял, что на самом-то деле все хреново. И что же будет дальше?..
     
  11. TrashGen

    TrashGen ТрещГен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.173
    Адрес:
    подполье
    Вот видите чо делат!
     
  12. Wizard109

    Wizard109 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 ноя 2006
    Сообщения:
    346
    ava
    Копать под каждое слово можно, но нецелесообразно как мне кажется. Думаю на этом и закончим... Я остаюсь при своем мнении вы - при своем.
    З.Ы. Слишком толсто... :dntknw:

    TrashGen
    Да. Это уже перебор.
    Агрументы закончились полностью, начался маразм :)
     
  13. K10

    K10 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    1.590
    ava
    Интересно, в АВ конторах все такие идейные?
    Если не секрет, в какой из них работаете?
     
  14. ava

    ava New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 окт 2003
    Сообщения:
    169
    Не секрет - ни в какой.
     
  15. karabas_barabas

    karabas_barabas Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 авг 2009
    Сообщения:
    168
    угу так он вам всем взял и рассказал )
    фэйковые АВ грузят

    p.s. а вообще молодец ava, хорошо поработал, директору понравилось , получай пряник - сегодня можешь на час раньше с работы уйти, а сигнатуры на твои 10 файлов штампанет товарищ Сидоров )
     
  16. K10

    K10 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    1.590
    ava
    Да ну? Мировоззрение у Вас чисто аверское. А лексикон:
    Только аверы так выражаются.

    Upd:
    Готов поспорить, что ava - это Anti Virus Analyst :)
     
  17. ava

    ava New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 окт 2003
    Сообщения:
    169
    Странно. И чем же, с вашей точки зрения, мое мировоззрение специфично для антивирусописателей?
     
  18. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    А вот у пиндосов есть такая шняга, как частная собственность. И в некоторых штатах за вторжение на неё можно вторгателю шмальнуть в бошку чтобы мозги наружу, и не поиметь за это срок. Интересно, территория компьютера может рассматриваться в таком контексте как частная собственность, а левый цодес в нём - как вторжение на оную и повод сделать аффтару цодеса контрольку в моск?
     
  19. Lunar_

    Lunar_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    53
    В техасе, например. И можно это делать только есть основания - угроза какая-то. В случае с компьютером - хоть сколько у тебя будет прав на собственность, физически мочить кого-то зопрещено, 403 форбидон!
     
  20. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    Да ничего не запрещено. Правда и не разрешено. Прецедента не было. Но вот когда будет... Вторжение в компьютер=как минимум хищение электроэнергии. А дальше уже как судья решит, ИМХО. Если будет судья - борец за права геев и альтернативно одарённых, будет нельзя. А если попадётся труЪ реднек - эти ребята пострелять не против, но в негров уже нельзя, а аль-каида - далеко.