Пациент: комп. Диагноз: Склероз ;)

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем creeper, 19 ноя 2007.

  1. t00x

    t00x New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 фев 2007
    Сообщения:
    1.921
    оба утверждения верны?
     
  2. 4apa

    4apa Neo (Thomas Anderson)

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Matrix has u....
    2 t00x:
    да, оба утверждения верны на 101 %.

    Да, БИОС как то слегка подослеп и перестал видеть рабочие звуковые платы .... :dntknw:((
     
  3. RamMerLabs

    RamMerLabs Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    1.426
    4апа, может ты и понимаешь что-то в компах, но в элементарной электротехнике 100% ноль! и кстати, совет был адресован не тебе.
     
  4. 4apa

    4apa Neo (Thomas Anderson)

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Matrix has u....
    RamMerLabs, запомни, дорогой ты мой.... :)
    Ты так уверен, что разбираешься в электротехнике и радиоэлектронике....
    Но это не так на самом деле.

    Да, ты можешь спаять уже готовую и просчитанную схемку...

    Но создать что то свое ты не способен. Даже принципиально не способен.
    Потому что у тебя шаблонное мышление.

    Все. Можешь обжаловать диагноз, но вряд ли он измениться в будущем....

    потому что ты так и не научился думать своей головой.... :dntknw:((
     
  5. RamMerLabs

    RamMerLabs Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    1.426
    как это не покажется странным, обжаловать я ничего не собираюсь, ибо в твоей критике не нуждаюсь. но замечу, что твой вывод неверен. кроме того я не собираюсь больше ничего с тобой обсуждать.
     
  6. 4apa

    4apa Neo (Thomas Anderson)

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Matrix has u....
    Шутки шутками, а у меня нифига веселого. :-(
    Вчера записал два дистриба Линуха (Fedora7+ Slack-11), думал наивный, сча поставлю на свой старенький Атлон-950.

    приехал с работы, включаю писюк- хрен Вам, черный экран и тишина....потыкался маленько с ним, бросил... (но с утра он стопудово работал!) сел втыкаться в медитацию (один хер демоны работатют не дают :))))

    Для успокоения совести включил свой Семпрон-2800, картинка та же- черный экран.
    В общем сча могу работать только на работе.
    Дома- полная блокада :)
     
  7. Miller Rabin

    Miller Rabin New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2006
    Сообщения:
    185
    http://www.thegrowingmoon.ru/
     
  8. t00x

    t00x New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 фев 2007
    Сообщения:
    1.921
    надо заказать с логотипом звуковухи ;
     
  9. 4apa

    4apa Neo (Thomas Anderson)

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Matrix has u....
    До вчерашнего дня думал , нет смысла делиться здесь своими локальными проблемами, ибо у каждого свои траблы...
    однако прийдется отписать, ибо демоны от меня просто так не отстатнут :)))

    продолжаю историю махинаций со своими двумя неработающими писюками...

    Два дня оба писюка не включались (27 и 28 ноября).
    Вечером 29-го приехал домой, опять без видимых причин! включился Атлон-950-й (Семпрон-2800 был по прежнему в ауте).
    Я на радостях чуть не подлетел до потолка :) Сел устанавливать какой нить дистр Линуха.
    Поставил ArchLinux 0.7.2 (вроде бы). Колупался с установкой Гнома (там по умолчанию можно поставить только базовую систему, т.е. без графической оболочки. Если выбираешь что то дополнительное, Линух тупо ругается на какое-то дэмо и ничего не делает. Лана, поставил базовую ось, потыкался в мануалах на счет установки дополнительного софта, там им весь ДВД диск забит, но на автоматике ничего не ставится. Я начал ручками ставить по несколько пакетов за раз, сразу же доустанавливая по ходу дела недостающие зависимости, короче протрахался таким макаром до 3:00. А ведь завтра на работу ! :dntknw:
    Бросил это гнилое занятие. Решил заняться на радостях (ведь хотя бы один писюк работает!!! ) руссификацией Багтрака (он ведь собака полностью англицкий).
    Приблизительно 2-х часов мне хватило, чтобы настроить консоль и Х-виндовс (благо все нужные пакеты уже лежали где положено, пришлось токмо помусолить мануал и конфигурационные файлы Багтрака).
    Кстати, звук тоже оказывается работает, Audigy SB0570 зацепилась нормально, единственный косяк, при каждом включении ОСи надо запускать alsamixer и поднимать уровень громкости до 70%. Иначе тишина.
    Таким макаром я сношался до 6-ти утра, похавал и свалил на работу. Ночь без сна. Это на самом деле тяжко. Пришлось пересесть в центре на самый медленный автобус, чтобы успеть в нем подрыхнуть, что и было мною сделано.
    незаметно пролетела пятница и суббота (30/11 и 1/12).

    В субботу было интереснее. Сижу значится на работе, общаюсь с телками по служебному :))) На работу как обычно забил, а ее как всегда море... :)

    Тут подключаюся к моему серваку барабашки: мышка сама поехала наверх влево... (ну это всегда так бывает, обычно смысла дальше высижывать нет никакого, так работать все равно не дадут)
    Думаю, пора валить с работы.

    Поехал к знакомым телкам, пообщался ними скажем так плотно (но пока без интима, т.к. вижу их всего второй раз).
    ну и видимо в порыве красноречия/болтливости я им наговорил много лишнего, что не положено знать рядовым телкам....А барабошки этого не любят кстати :dntknw:

    Это все выяснилось позже вечером, когда я приперся домой.
    Смотрю, мой Атлон-950 работает (в обед я отключал его, сам что ли включился ?). Стоит приглашение на ввод логина в систему ArchLinux:

    я ничего не подозревая шлепаю слово "root" (а на экране в это время вылазит какое то дэмо типа "r/o@".
    Я сотрю, фигня какаято : внимательно смотрю на клаву, набираю правильный логин+ Ентер- вошел в консоль.
    Но с консолью какая то попа- весь вывод на экран перековеркан- каждый второй символ (четный) заменяется случайной ботвой.
    любую команду набираешь, правильно отображаются только нечетные символы, остальные заменяются лажей.
    хорошо хоть в систему команды уходят без искажений.
    Лана, думаю, хрен бы с этой Матрицей (там картинка действительно напоминает матричную кстати), думаю, ребут все спишет :)))
    пишу reboot+Enter.
    Писюк тиха мирно выгружается, делает рестарт, после чего опять черный экран и мертвяк.

    В общем, опять оба писюка мертвые, я в итоге полночи промедитировал (интересные кстати достигаются состояния, особенно когда долго смотришь на пламя свечи+ выкуриваешь 2-3 хороших сигаретки взатяг. Да, еще такой совет: когда сидишь, лучше думать/медитировать о чем нибудь приятном, например о знакомых тебе людях...или лучше о женщинах...представляешь их себе столь реально, как будто рыдом сидишь...). Потом, после таких сидячек, обычно видишь очень содержательные сны, рельефные что ли...

    лана, всем пока, как че новое появится отпишу :)))
     
  10. 5apa

    5apa New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 апр 2007
    Сообщения:
    38
    4apa

    Ты держи штаны! Наши учёные на Солнце уже развернули батарею. Точность нацела выбиралась аккурат по площади головы среднестатистического чаппы.
    И, это, барабашки - тоже наши внештатные агенты. Завтра зашлём чупакабру.
     
  11. RamMerLabs

    RamMerLabs Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    1.426
    хм... этот топик мне всё больше начинает напоминать блог спамера.
     
  12. Nostalgia82

    Nostalgia82 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 ноя 2007
    Сообщения:
    71
    4apa

    Да, ты можешь спаять уже готовую и просчитанную схемку...


    А конкретно?
     
  13. 4apa

    4apa Neo (Thomas Anderson)

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Matrix has u....
    Nostalgia82
    Дружище, для начала обрати внимание, как ты называешь собеседника...
    Ведь Есть еще минимальные понятия о культуре, вроде как, ты можешь случайно обидеть собеседнка со всеми вытекающими...
    Это я к тому, что я не спамер и никогда им не был...В отличие от некоторых товарищей (да-да, на горячо любимом Васме!), которые любят приклевивать ярлыки ко всем, кто не свистит под их дудочку. :)

    А на счет радиоэлектроники... Скажу честно, я не жестянщик. У меня валяется куча электронных компонентов, паяльники, вся ботва, но ничего конкретного я так и не спаял.
    Ну скажи, зачем мне это?

    Ну запаяю я жука, займет у меня это полдня (с учетом кривизны рук:)). А дальше что?
    Ну поставлю жука где нить, ко мне домой через пару дней позвонят дяди в штатском и следующее письмо я отпишу тебе уже из далекой сибирской тюряги...
    Оно мне надо, такое счастье ? :dntknw:

    На данный момент у меня другие приоритеты в жизни.
    это: новые веяния в области физики микромира; психология (женская !); оккультный мир; + форумные болтологии по вышеперечисленным темам. да, чуть не забыл упомянуть- еще интересует все, связанное с миром ЭВМ и высоко-скоростных вычислений, в т.ч. программинг и хакинг.
    а там видно будет, куда кривая вывезет :)

    Если хочешь, дам ссылки на все свои простыни :)))
     
  14. zoool

    zoool New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 дек 2007
    Сообщения:
    412
    4apa

    Я так понял, тут скрипт какой-то стоит на сайте...
    Он заменяет ваш ник на слово спамер.
     
  15. Nostalgia82

    Nostalgia82 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 ноя 2007
    Сообщения:
    71
    4apa
    На всякий случай я извиняюсь.

    Купи рацию и положи врагу по подушку, всеравно по характеристикам будет лучше чем то что ты сделаешь за пол дня...


    Конечно хочу!

    P.S. ты меня обвинил, а я между прочим и не виноват. Оно само;))
     
  16. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    если не секрет, 34617061, какие у тебя успехи хотя бы по одной теме????
     
  17. Nostalgia82

    Nostalgia82 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 ноя 2007
    Сообщения:
    71
    UbIvItS

    с женщинами я думаю у него все хорошо...

    4ара

    У меня кстати нотебук что то шуршит.. Раньше такого не было. Можешь совет дать как починить?
     
  18. RamMerLabs

    RamMerLabs Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    1.426
    да, 100 пудов с женщинами на раннем этапе знакомства неплохо у него - они любят, когда им по ушам ездят :)
    когда же сюда модеры заглянут?
     
  19. creeper

    creeper New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 окт 2007
    Сообщения:
    132
    Нет, разговаривать со спамером( эт скрипт! :)), конечно, занимательно. Но просьба тему все-таки закрыть
     
  20. 4apa

    4apa Neo (Thomas Anderson)

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Matrix has u....
    2 Nostalgia82:
    (Nostalgia82, я не обвинил тебя, просто предупредил об элементарной внимательности...Я ж в курсе, что это не ты производишь замену ника...)

    Выкладываю, это обращение на форуме "astronomy.ru/forum". Тему сразу же закрыли, но не удалили, за что им большое человеческое спасибо :)))
    2 UbIvItS:
    Зацени материал и выстави оценку самостоятельно....Я сам оцениваю на четверочку :)))

    2 Nostalgia82:
    Никак. Это удаленное отключение железки. Она сама включиться через какое то время...
    Пока что занимайся медитацией :)))

    2 RamMerLabs:
    1.Ну любят, согласен. Еще они любят трахать мозги между прочим... Пока не найдешь адекватный способ проехать по ушам вот этой заданной конкретной женщине/девушке...Соблазнить ее на нечто большее, чем пустой базар, это целое искусство...

    2.Если ты как обычно не будешь кричать громче всех, то никогда...Потому что Акилле положить на этот топик :)))