Отмена стипендий. За и против.

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем dyn, 20 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Z3N
    > Может это потому, что так оно и было (обкурился)? ;)
    ну это я очень сильно обкурился, если уже год как торкает и отпускать не собирает. и даже от таких кайфоломщиков как вы ни разу не попускает;

    > Запахом, наверно, скрипты валите ;) Вам, наверно, поэтому и отдельный кабинет дали... ;)
    директор приютил с своем кабинете. так что ваше предположение неправильное

    > Мне интересно, сколько вы ещё так протянете....
    "так" это "как" ?

    > Помните, чтобы стать настоящим героем/легендой надо умереть точно в срок.
    скажите, а какая мне разница кем я стану после того как умру?

    > Сколько вам уже? 37 проскочили или нет?
    34. до 37 еще не добрался...
     
  2. micro

    micro New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    121
    kaspersky
    а нафиг тебе вообще эти скрипты? может пора наслаждаться жизнью по полной? поднакопи денег побольше, ещё немного поработав, и в нору! не?
    кстати, как у тебя там с буддизмом? завязал? :) или какая-то другая есть "духовная подпитка"? йогу не пробовал?
     
  3. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
  4. artkar

    artkar New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 авг 2005
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Russia
    Криска создал бы и вправду тему про скрипты, примерчики бы кинул самые простые, желательно со html, (чтоб без всяких там руби пхп) я бы почитал.
     
  5. Z3N

    Z3N New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    812
    kaspersky
    Я - кайфоломщик? Бог с вами. Пока вы не вздумаете наделать детей или навязать свой стиль жизни другим - я только рад за вас, что вам хорошо, даже если ваш путь сомнительный. Кроме того пока вы всё правильно делаете, чтобы оградить человечество от своего ДНК. ;)
    может дир-ор фитишист, вот вам и разгадка почему вас держат на работе О_о
    так как сейчас
    возможно это не безразлично пока вы живы ;)
    По-моему, всё что вы делаете/пишите ради того, чтобы выглядеть как можно больше экзальтированной особой. Поэтому вы и рассказываете как сдаёте кардеров прекрасно зная как относятся к такому в этой стране. Так же вам нравиться рассказывать как вы сорите деньгами зная как к этому отнесутся в этой стране. Странно, что ни в одной из ваших гулянок не было упомянуто цыган с медведями. Советую написать ещё про то, как вы делаете нелегальные аборты и применяете эвтаназию, чтобы полнее затронуть аудиторию.

    О, 33 уже проскочили Х(

    С вами никогда не общался и тем более не виделся и сужу о вас по вашим статьям (статьям старого криса) и по вашим постам. Так что суждения могут быть и не правильными.... Но, по-моему, я где-то близко к истине.

    Крис, я искренне рад за вас, что вы нашли себя где-то посередине между наркотой и ниграми со стеклянной кукурузой в заднице. Правда!
     
  6. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    ...да и денег дал бы... чтоб было че потратить...
     
  7. micro

    micro New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    121
    Криска опять пропал, ну что такое!
     
  8. FatMoon

    FatMoon New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 ноя 2002
    Сообщения:
    954
    Адрес:
    Russia
    Z3N
    А зря нападаете на Криса за кардеров. Вот когда у вас с карты деньги снимут, когда у вас хренакнется из-за глупой вроде бы поделки проект вместе с диском, когда у вас случится аврал на неделю, такой что сотня компов в сетке друг друга не видят, сервера лежат, а вы за это отвечаете и премии тоже вас лишают - отношение к кардерам и малвари будет другое. Это только по молодости круто выглядит, уверяю. Пока терять особо нечего.
     
  9. EOT

    EOT New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 авг 2010
    Сообщения:
    181
    FatMoon, у тебя много чего терять? 6000 вмр в месяц или сколко ты писал в соседнем топике :)
     
  10. micro

    micro New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    121
    истина в словах обоих предыдущих ораторов. первый говорит о ненасилии, второй о независимости и свободе =) люблю я вас!
     
  11. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    artkar
    > Криска создал бы и вправду тему про скрипты,
    создавал. тема заглохла. и по теме в той теме писали только два человека с одним из которых мы и так активно общаемся.

    > примерчики бы кинул самые простые,
    примеров полно в сети. в самых простых нет ничего интересного. писать на скриптах проще чем на асме, а детектить зловредные скрипты сложнее.

    > желательно со html, (чтоб без всяких там руби пхп) я бы почитал.
    пхп это серверная сторона и это отдельная история. скрипты на руби? а как их исполнять на клиентской стороне? или вы имеете ввиду скрипты с метасплоита на руби, генерирующие скрипты на js?

    если вас эта тема не прикалывает -- курите любую другую. агитировать за скрипты я не собираюсь. я с ними и так намучался.
     
  12. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    artkar
    > Просто это штука новая, многие не в теме, как я например.
    да этой штуке сто лет в обед. где она только не обсуждалась...

    > Вот написал бы ты мануал про распыление на джава скрипт в ИЕ8,
    так ведь писалось. даже на вике статьи есть. год назад появится перый публичный сплоит распыляющий хип через графические форматы вообще безо всяких скриптов и потому работающий даже если скрипты вырублены на хрен.


    > обход ASLR и DEP, выложил бы тестовый, простенький сплоит.
    легко гуглиться. разработана куча методик атак, часть из которых используют скрипты. публичные сплоиты даже для win7 с DEP+ASLR где только не лежат.

    > То я думаю многие бы заинтересовались.
    > Не сумел заинтересовать народ-твой промах!
    "вы ведете себя так, как будто я вам пытаюсь что-то продать" (с)
     
  13. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    dZentle_man
    > Можно глупый вопрос? а нафига такая свобода?
    > Если нет любимой норы, с любимым удобным столом,
    > с любимым удобным креслом, с настроенным парком
    > серваков для личных и не очень нужд,
    сейчас у меня нет ничего из вышеперечисленного. и оказалось, что отсутствие всех этих вещей меня ничуть не удручает.

    > любимой женщины, которая тоже от тебя никуда не денется?
    куда бы мне от нее деться. пригласил сегодня девушку на ланч. мы начали в два, а закончили в семь так что ланч плавно перешел в диннер. обсуждали ее прошлых парней и наш будущий дом у озера. теперь я понял почему она так быстро согласилась со мной жить. как выяснилось за ужином, в настоящий момент она живет с двумя мужчинами. причем один из них сказал, что ее не бросит и будет с ней жить и дальше. в нашем доме у озера. который планируется приобрести за мои деньги.
     
  14. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    А негритянок куда? Или будет 4 девочки, два мальчика?
     
  15. Z3N

    Z3N New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    812
    FatMoon
    Нет, к кардерам я любви не испытываю. Я говорил про то, что крис старается рассказывать то, что больше всего эпатирует.
    stallker
    Вот кто-то собак бездомных в огромных количествах дома держит, а крис - людей... ;)
     
  16. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    Можно публичный дом открыть. Хотя в виргинии вроде нельзя, а вот в неваде можно.
     
  17. artkar

    artkar New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 авг 2005
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Russia
    Ja ja
    Во-первых где? Во-вторых чайнику, как мне, просто голый сплойт да на руби, очень тяжело воспринимаетца. Когда я открываю на метасплойте простыни на руби, начинаю немношко грустить.
    Я к тому что изложение в содержании:
    1.Всупление, история находки;
    2.Описание Вулн и как её вызвать;
    3.Пробуем передать код;
    4.Пишем сплойт
    был бы очень ценно....., к тому же у тебя хорошо получаетца писать: о сложном легко, без занудства с юмором. Талант, а ты его зарываешь - грех плохо для кармы.
     
  18. artkar

    artkar New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 авг 2005
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Russia
    Ы-ы-ы
     
  19. Twister

    Twister New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 окт 2005
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    Алматы
    Я смотрю, обсуждение отмены стипендий растянулось на целых семь страниц наисодержательнейших постов...
     
Статус темы:
Закрыта.