Отладка Публикаций

Тема в разделе "WASM.SITE", создана пользователем Jupiter, 10 сен 2017.

Метки:
  1. Jupiter

    Jupiter Jupiter

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2004
    Сообщения:
    530
    Адрес:
    Russia
    Список ошибок и исправлений в разделе Публикации

    Ошибки интерфейса
    • Опечатка под заголовком Публикации: "Отслеживать публикация"
     
    yashechka нравится это.
  2. Jupiter

    Jupiter Jupiter

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2004
    Сообщения:
    530
    Адрес:
    Russia
    yashechka и Alexey нравится это.
  3. SadKo

    SadKo Владимир Садовников

    Публикаций:
    8
    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    1.610
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург
    Вот я не понимаю одной вещи. Сейчас зашёл на сайт, над публикациями загорелась красная единичка. Захожу в раздел "Публикации" и... не понимаю ничего: что произошло и какая публикация добавилась с моего последнего визита этого раздела?
     
  4. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Нужно перейти в новые. Это я добавил.
    А я долго не мог понять как почистить лички, там нет кнопки удалить - там что-то другое. И потом пишется - цепочка удалена, восстанавливать диалог с пользователем или заблокировать навсегда? Так я и не понял, удаляю ли я письма на всегда или нет. Или если мне напишут снова я увижу прежний текст переписки.
     
  5. Alexey

    Alexey Инициативный

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    28 сен 2002
    Сообщения:
    271
    Да рили там css надо править чтобы знак new отображался у каждой новой. Если что буду помнить на будущее. спс

    это не в тему, но там будет кнопка "покинуть переписку" - остальное очевидно что тебе предложил мастер. если все участники покинут переписку то она удалиться окончательно. кроме того сегодня по теме в чек листе глянь теперь переписки будут храниться 6 мес.
     
  6. Alexey

    Alexey Инициативный

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    28 сен 2002
    Сообщения:
    271
    SadKo, пока отметок нет, как заходишь в публикации переключайся на раздел песочница - скорее всего все свежее там. а сегодня я опять же не смогу прочитать...
     
  7. Alexey

    Alexey Инициативный

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    28 сен 2002
    Сообщения:
    271
    Теперь видны пометки Новое у непрочитанных статей... Остальное в другой раз.
     
    yashechka нравится это.
  8. RET

    RET Well-Known Member

    Публикаций:
    17
    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    789
    Адрес:
    Jabber: darksys@sj.ms
    Просьба перенести все мои публикации в раздел Вирология, имхо в песочнице торчат все время
     
  9. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.549
    Адрес:
    Russia
    Alexey,
    предлагаю статьи RET поместить в отдельный раздел "Статьи RETa" или "Не совсем статьи" или "Примеры различных функций" :)
     
    Indy_ нравится это.
  10. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.710
    TermoSINteZ, Alexey,
    я предлагаю просто добавить пункт правил для раздела статьи, если статья в течение 60 (90 на усмотрение), автором не правилась, критические замечания или комментарии других пользователей на исправление или замеченные опечатки не появлялись, тогда статья автоматом будет перенесена туда, куда указано в тэгах статьи, тэги так же можно предложить автору исправить
     
  11. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.549
    Адрес:
    Russia
    Mikl___,
    Поддерживаю. Правда те статьи, которые содержат по сути один код без комментариев и плохо оформленные, не считаю возможным публиковать. На васме раньше был раздел исходников. Но щас это малопопулярно (гит вроде в тренде)
     
  12. RET

    RET Well-Known Member

    Публикаций:
    17
    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    789
    Адрес:
    Jabber: darksys@sj.ms
    "Ну Вы блин даете"
    Круто конечно, а нафиг тогда комменты под статьями? Вы тут боги чтоль? Да за каждую функу удавится любой подаван... ЭХХХХ
     
  13. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.549
    Адрес:
    Russia
    RET, ну так и продавайте эти "годные" функции. Я слежу только за порядком и качеством.
    Вас никто не заставляет постить шлак . Не поленитесь сделать хорошую вещь. Вон даже Яшечка довел уровень переводов до хорошего уровня. Чем вы хуже? Поправьте, сделайте годно. Чтоб приятно читалось. Да у Инди и то лучше читается
     
  14. HESH

    HESH Active Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    143
    ++ Замечания должны быть отработаны, а статья в отстойнике не должна находиться постоянно.

    Это крайне прескорбно, то что раздел сорцев угас.. Сам неоднократно пользовался в свое время. Хабы - хабами, но ИМХО этот раздел MUST HAVE. Низкая популярность - это чушь. Сейчас все меньше и меньше людей таким интересуется в силу того, что идут по пути наименьшего сопротивления и как следствие деградируют как системщики. Если руководствоваться такой логикой, то в скором времени и асм окажется не в тренде, т.к. он "малопопулярен" :)
     
  15. SadKo

    SadKo Владимир Садовников

    Публикаций:
    8
    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    1.610
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург
    Так, может, совместить приятное с полезным? Завести на github репозиторий сырцов васма и выкладывать их туда. Только структуру продумать, чтобы легко расширялась.
     
  16. HESH

    HESH Active Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    143
    Не совсем понятна необходимость использования гитхаба. Зачем использовать внешний ресурс ? Какие преимущества это даст и почему приходится отказаться от этого раздела ?
     
  17. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.549
    Адрес:
    Russia
    HESH,
    от раздела никто не отказывается. Может быть админ сделает его нам. Но опять же, гит - это хранилище , бесплатное, всегда доступное и удобно заливать новые версии и добавлять баги.
     
  18. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    RET,

    То что сейчас имеется в области статей от вас никак статьями не является, это какие то примитивные вбросы кусков кода и примечания к ним. Почему это присутствует в разделе статей я понять не могу.
     
    TermoSINteZ нравится это.
  19. Alexey

    Alexey Инициативный

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    28 сен 2002
    Сообщения:
    271
    TermoSINteZ, Mikl___, я не против насчет новых разделов, у вас такие же права как у меня – если нужно создавайте и переносите, буду рад. Это действительно были не совсем статьи, я переносил только то в чем был уверен.

    По поводу автоматизации ее еще прописывать нужно, и не совсем надежно, так можно пропустить статью неглядя, думаю лучше ручная модерация. Вот что стоит сделать, это поле выбора предполагаемой категории автором, чтобы модератор потом мог его брать во внимание.

    Что касается удобного способа делится исходниками, этот вопрос как то и Мики подымал и вроде кто-то тему создавал. Да у меня есть идея как хорошо сделать такой раздел на основе оф. плагина ресурсов. Думаю он будет удобен. Но мб нам пойти дальше и сделать вместе независимое хранилище (общедоступное и опенсорц) со своим видом пакетов? Хотя это уже другое, исходники должны хранится в такой системе на гитхабе/битбакете, а на сайте пакетов только как готовые включаемые файлы или скомпиленые либы. пример https://www.nuget.org/packages и https://packagist.org/
     
    TermoSINteZ нравится это.
  20. Alexey

    Alexey Инициативный

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    28 сен 2002
    Сообщения:
    271
    еще бы подошло такое название "Без комментариев" как рубрика евроньюс)