опера 9,5 и фф3(потребление ресурсов)

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем n1kt0, 10 июл 2008.

  1. mc black

    mc black Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 янв 2005
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    Russia, N.Novgorod
    asd, будут, ещё как будут! Это же известный всем "закон отрицания отрицания". Я же не соглашался со всеми и каждым, поэтому каждыи имеет право дальше высказаться))) Щас это только начало флудилки на 30 листов или пока тема не будет закрыта.


    Ребята, давайте скинемся bugaga на новый системник? =) Или хоть на дополнительные 64Mb Ram (у тебя есть свободный слот?)...

    Хотя нет, не надо. Пусть пишет маленькие и ресурсоэффективные программы!!!
     
  2. spa

    spa Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 мар 2005
    Сообщения:
    2.240
    mc black
    Давайте мне скинемся я даже кошелек вебмоней заведу )
     
  3. dead_body

    dead_body wasm.ru

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 сен 2004
    Сообщения:
    603
    Адрес:
    Украина;г.Харьков;г.Н.Каховка
    Он не сказал что у него нет дурго системника, он просто сказал за какой машиной пишет.

    А если скидываться то уже не кому то одному, а лучше давайте скинемся Инсайдеру, он знает куда деньги тратить.
     
  4. mc black

    mc black Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 янв 2005
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    Russia, N.Novgorod
    [offtop]
    Меня не дочитали до конца, я сказал, что не надо никому на системник скидываться. Пусть если тачка фиговая либо пишут ресурсоэффективные программы, либо пишут незамысловатый коммерческий софт и зарабатывают себе сами на приличную машину.

    Инсайдеру деньги не нужны по определению. Он доброжелательностью к себе подпитывается )))
    [/offtop]
     
  5. bugaga

    bugaga New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    361
    /me поглядывает на сглюченый быдлокомпутер (какойт AMD64х2)

    которому никакая 64-разрядность нафенг не упала.

    а воще история такова - в неки1 быдло-бизнесс центр приволокли на апгрейд убитый компу-тер, ф котором йа узнал своего первенца. за которым проторчал 2года.

    йа ево сразу узнал - там одинслот DIMM оперативы, припаян ну как бы над днищем платы ACORP 5VIA1T. а второй насадиле без меня(потом).

    Итого 64мб оперативы...
     
  6. spa

    spa Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 мар 2005
    Сообщения:
    2.240
    Да перейдем когданить на 64 для игр то надо потянуть они всех ввысь, мало им памяти будет))