Оцениваем Simple Binder By Vayrus v1.2

Тема в разделе "WASM.SOFTWARE", создана пользователем Vayrus, 17 мар 2009.

  1. Vayrus

    Vayrus New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 мар 2009
    Сообщения:
    31
    Это что за набор слов - школьник, ты сам явно чего перепил, если у тебя такой словесный панос.
    Пишешь бред сивой кобылы - "выводит слово "клеит", когда запуск из памяти палят". Кто говорил про склейку EXE и DOC, я лично говорил как замаскировать самым доступным способом вредоносную программу под DOCX. Но у продвинутого юзверя явно стоит отображение зарегистрированных расширений. "Быдлоподелки" - сам придумал, умник, или у Пушкина позаимствовал :derisive: В вебхаках не сижу, извиняйте 8-) Для особо одаренных, которые только и могут бессмысленными сообщениями и не втему портить топик повторяю: "простая программа для ознакомительных целей, не претендует на звание "супер-пупер", а лишь на то что не палится многими защитами, палевная многофункциональная версия лежит на сайте".

    Ага, кол ему в причинное место :derisive:
     
  2. censored

    censored New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    1.615
    Адрес:
    деревня "Анонимные Прокси"
    Т.е. это был самопиар?
     
  3. Vayrus

    Vayrus New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 мар 2009
    Сообщения:
    31
    Нет, громко сказано, пиарити меня ВЫ :derisive: Я просто хотел посмотреть конструктивные отзывы людей о программе, тех людей, которым она нужна (или не очень :derisive: и которые её действительно скачали и хотя бы раз запустили, а не тех кто себе статус повышает бестолковыми сообщениями.
     
  4. Booster

    Booster New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    4.860
    Vayrus
    Извини конечно, но выглядит немного странно. Как можно оценить данную тулзу? За интерфейс 5, за функционал максимум 3. Ничего особенного по-моему в ней нет.
     
  5. Vayrus

    Vayrus New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 мар 2009
    Сообщения:
    31
    Хотя бы так :derisive: Практически ничего особенного в ней и нету, я и не спорю. Но тот факт, что она не палится и работает под хр, вистой и виндовс 7 были для меня решающими факторами в написании данной утилитки.