1. Если вы только начинаете программировать на ассемблере и не знаете с чего начать, тогда попробуйте среду разработки ASM Visual IDE
    (c) на правах рекламы
    Скрыть объявление

Обучение идиота

Тема в разделе "WASM.COMMERCE", создана пользователем georgela, 8 ноя 2019.

1. georgela

georgela Member

Публикаций:
    0
    Ну я обучался в компании отус , там многим не помешал бы репетитор. На петончике могу и лендинг сделать, будете нубов обучать. Перевелся в новую группу, старт которой в конце декабря

2. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    georgela,

Прошло почти две недели с момента вашего вопроса. А что вы сделали за это время ?

3. Optimistic

Optimistic New Member

Публикаций:
    0
    О,классно,ждем слив тогда :)
    Там же более продвинутый курс по малваре,сплойтам и проч,я правильно помню?

4. M0rg0t

M0rg0t Active Member

Публикаций:
    0
    Т.е. ты прошел вот этот курс https://otus.ru/lessons/reverse-engineering и нифига так и не понял? Мда. А как ты его прошел? Тупо послушал, как урок в школе, думая о чем. Или делал все ДЗ? Закодил свой РЕ лоадер, к примеру? А крякмис со второго урока решил самостоятельно ?
    Если нет, то тогда это, банально, не твое. Вот знаешь питончик и пиши сайты. Это много кому надо, какие-то деньги будут.

5. Optimistic

Optimistic New Member

Публикаций:
    0
    скорее всего он прошел вот это https://cloud.mail.ru/public/2zKo/3NYiDoXS4
    тот курс который ты кинул новый,он еще не вышел

6. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    M0rg0t,

> Если нет, то тогда это, банально, не твое

Может ему нужна бумага, аттестат или что то подобное. Иначе бы вообще ни на какие курсы(а что это ?) не пошёл бы. Не понятно тогда к чему сама тема и вопрос. Похоже что тс в самом деле сынок кошельков, если думает что при личном бездействии будет какой то результат от дорогих лекций. Я вот например вживую видел чем они там занимаются, есть в рб универ информатики(бгуир), его посещают исключительно дети богатых родителей, не что бы что то узнать, а что бы получить знатный диплом.

M0rg0t и ormoulu нравится это.
  7. Bedolaga

Bedolaga Member

Публикаций:
    0
    > посещают исключительно дети богатых родителей
    Согласитесь, мерзость, когда бездарности и лентяи не дают возможность стремящимся и могущим. Кстати, деньги (отсутствующие) это, увы, не единственное, что может помешать получить достойное образование...