# об асме и о штатах

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем kaspersky, 17 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wh

    wh New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    137
    Одни наркоманы е-м0ё. Поколение Пepsi
     
  2. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    kaspersky
    интересная у тебя работа, можно просто так куда-нибудь вылететь?
    да, действительно http://en.wikipedia.org/wiki/Cannabis_in_the_United_States#Usage Похоже, законы о запрете просто так существуют. И явно кем-то лоббируется с целью получения сверхприбылей. Вот посмотрят люди на старых курильщиков марихуаны, увидят, что с ними ничего страшного не случилось и потеряют доверие к власти. И начнут героин употреблять.
     
  3. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    stallker
    > И в чем смысл жизни на антидепрессантах?
    не в курсе. никогда не употреблял антидепрессанты.


    green
    > Лучше спортом займись, это получше антидепресантов будет. Хорошо прогрузись физически.
    учите мат. часть и курите википедию. запущенные нервные расстройства спортом не лечаться. мыщъху понятно, что феник это путь в никуда, но пока нет ресурсов на постройку правильной дороги жизни, к тому же я вообще пофигист. сейчас специально изучаю статистику чтобы сесть на рейс с самыми максимальными шансами на счастливый случай. потому что знаю, что со мной все равно ничего не случиться ;) еще не было такого случая за всю историю авиации чтобы самолет не вернулся на землю.

    tex32
    > Вот людей колбасит + плющит. Им уже Штаты гуан*.
    это для вас новость? я от штатов не в восторге. и здесь только потому что мне нравится наш тим. но стоит ему распастья и меня тут не будет. буду пробивать израиль. или испанию.

    > Давай на родину, здесь всё ОК. :)
    работы только нет, а так все конечно хорошо.

    > Будешь в школе информатику преподавать для школьников за 7к в месяц.
    угу. я за свои курсы беру штуку в день. три дня минимум.

    CyberManiac
    > В АРМИИ, блин, где же ещё? Ну или объявление дай: "Ищу Госпожу с автоматом".
    а израиле они на улицах. и можно запикапить. хотя сложно. то есть очень легко. нормальные девушки в израиле не курят. а если она курит, то значит и выпивает. и трахается как собака баскервилей. а зачем мне госпожа? хотя, да. сан-франциско очень прикольный город в плане извращений. госпожу там найти раз плюнуть. даже без объявления.

    oleg545
    > интересная у тебя работа, можно просто так куда-нибудь вылететь?
    формально нет. неформально... тут все мы пашем последнуюю неделю ложась спать часа в четыре ночи. и ведь не косяки же долбим. то есть и косяки тоже, но не ближе 30 футов от здания. и оказывается, что наша компания за переработку не платит и даже отгулов не предоставляет. и потому же некоторые послали всех нах и остались дома. я тоже сейчас доработаю и полечу в амствердам, а оттуда в мадрид через берген. у меня виза 11 февраля кончается европейская. новую ж пока откроешь ;-( не уволят же. фирма большая. бюракратическая. так что...

    > да, действительно http://en.wikipedia.org/wiki/Cannabis_i … ates#Usage Похоже,
    > законы о запрете просто так существуют. И явно кем-то лоббируется с целью
    > получения сверхприбылей. Вот посмотрят люди на старых курильщиков марихуаны,
    кстати, в амстердаме местные травку не курят. в основном туристы. и сказочная термимость на проверку оказывается фикцией. там курильщиков как раз не любят. и потому слухи и том, что ограничат продажу только для местных у самих местных вызывают лишь улыбку. такую радостную улыбку от увеличвающегося притока туристов (успеть курнуть пока еще не запретили и не начали требовать id. какой id?! у меня там уже знакомые поставщики. щоб они у меня еще id спрашивали... ну разве что цены могут слегка поднять, да и то вряд ли. кстати, в амстердаме многое продается втридорога, что в других странах, включая штаты и европу можно купить в супермаркете за символические деньги).

    > увидят, что с ними ничего страшного не случилось и потеряют
    > доверие к власти. И начнут героин употреблять.
    идиоты. героин даже химически чистый - сильный токсин, не говоря уже о том, что под его видом такая бурда продается, которую употреблять можно только больным на голову.

    wh
    > Одни наркоманы е-м0ё. Поколение Пepsi
    все, меня уже в наркоманы записали :derisive:
     
  4. Folk Acid

    Folk Acid New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 авг 2005
    Сообщения:
    432
    Адрес:
    Ukraine
    А мне не нравятся Французы :) Селюки, да еще и алкаши с петушиными задирками. И всего лишь, из-за туристов и Английского языка.
     
  5. tex32

    tex32 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 окт 2009
    Сообщения:
    202
    kaspersky ваш "рецепт от врача" - это посты от wh из последней серии, где он людей дубиной чалит про их сопливость и нытьё на жизнь с*ку. Конкретно вставляет и бодрость появляется. Люблю почитать утвердительные советы "о способе встать в колею нормальной жизни". Вот такая ИМХА ребята.
     
  6. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Folk Acid
    > А мне не нравятся Французы :)
    а у меня с ними все нормально. вменяемые люди. а вот кто мне не нравится так это аргентинцы. наглые до упора. и самомнение. один из них у меня гостил неделю. блин, я едва дождался его рейса взад. молился чтобы не отменили. другой тоже придурок. увел девушку из дружественной фирме, и потом по дружбе предлагал мне работать на него на полную занятость, исключающую подработку за... акции его только что созданной фирмы. и очень удивлялся посылам нах. типа: ты чо, чувак, не понимаешь? сегодня акция стоит рупь, а завтра мы будем как майкрософт!!! щас правда его замочить хотят. он в суд эксперите работает и отправил кучу людей за решотку. и вот один из них оказался типа "крутой мафиезный пацан" который отмазался от всех грехов и решил замочить эксперта. сейчас жена всем рассылает кофе по 500 рублей наложным платежом, потому как задвинута назад в россию без работы, а тот человек в бегах типа...

    > Селюки, да еще и алкаши с петушиными задирками.
    голубых в штатах еще больше. ну и что?

    > И всего лишь, из-за туристов и Английского языка.
    английский они не любят это точно. лучше с ними по русски говорить. тогда они на английский переходят сами.

    tex32
    > ваш "рецепт от врача" - это посты от wh из последней серии,
    не понял какой рецепт? нету у меня рецепта. я и так феназепам затарю.

    > где он людей дубиной чалит про их сопливость и нытьё на жизнь с*ку.
    > Конкретно вставляет и бодрость появляется. Люблю почитать утвердительные
    > советы "о способе встать в колею нормальной жизни". Вот такая ИМХА ребята.
    я ж говорю. вы не в теме. а давайте пневмонию лечить закаливанием? а ну нафиг вообще эти лекарства. есть ведь и такая точка зрения.
     
  7. tex32

    tex32 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 окт 2009
    Сообщения:
    202
    kaspersky
    Если у вас есть голова, руки , ноги и что-то вроде туловища, то что ещё вам нужно для счастья? Вы счастливы уже от возможности творить. Депресняк - это когда нет смены обстановки и обыденность убивает. Так вперёд на лыжи! Судя по вашим поездкам вам не в новинку. :)
     
  8. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    kaspersky
    Интересно, почему? Незапретный плод не сладок?))
     
  9. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    tex32
    > Если у вас есть голова, руки , ноги и что-то вроде туловища,
    > то что ещё вам нужно для счастья? Вы счастливы уже от
    это понятно. я ж не высаживаюсь на измену, а наслаждаюсь жизнью, которая бьет ключом, потому как мыщъх всегда найдет себе приключений и окажется в самом центре событий. но ни к чему хорошему это не приводит. хроническая усталость, истощение нервное и физическое... ну а на его фоне весь букет сопутствующих

    > возможности творить. Депресняк - это когда нет смены обстановки
    > и обыденность убивает. Так вперёд на лыжи! Судя по вашим
    > поездкам вам не в новинку. :)
    на лыжах никогда не был. давеча встал на коньки и едва не убился. надо еще попробовать ;) а так да... смена обстановки дейстует позитивно. я тут в штатах уже два месяца. для меня столько сидеть на одном месте стало нехарактерно. сам себе удивляюсь ;)
     
  10. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    oleg545
    >> кстати, в амстердаме местные травку не курят. в основном туристы
    > Интересно, почему? Незапретный плод не сладок?))
    потому что ментальность у них такая. потому правительство там это и разрешило. ну это как если бы все запрещали ходить по улицам в трусах надетых на больную голову, а у нас бы это разрешили. я не думаю, что все кинулись так ходить.

    когда наркотики доступны даже у туристов пропадает интерес их юзать. многие мои приятели изначально летели в амстердам за травой. потому как они "в пиджаках с карманами" (с) типа цивильные люди и не могут нарушать закон. а там в амстердаме... во первых каналы. во вторых архитектура. в третьих красные фонари и секжопы. короче знакомые отложили раскурку на потом, и сначала освоили каналы, побородили по городу, и... видя, что курить как бы не круто даже и не попробовали. оставили до следующего раза ;)
     
  11. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    kaspersky
    было у меня такое. сильное перенапряжение на самом паршивом фоне. и остановиться было нельзя. и даже както ослабиться. мне тогда посоветовали одно лекарство. никак к голове не относится, скорее наоборот. не наркотик, нет эйфории, не вызывает никаких ощущений, ускорений, торможений. просто чуть горьковатая водичка. единственное действие - становятся чуть чуть более управляемыми и отчетливыми мысли. те можно заткнуть нежелательные мысленаправления и они не будут больше вякать под руку, пока не позовешь. привыкания вроде не возникло. гдето через пару месяцев справился с делами и както само собой оно забылось. без выхода.
    что это такое писать не буду, тк (а) я не знаю что будет, если пить его литрами, как бывает при измерениях х..воста. (б) поднимется базар за наркотики. (в) не знаю подойдет ли такое вам, ведь я не знаю почему вы пьете фенозепам (зато знаю, что на выходе из зепамов нервишки шалят).
     
  12. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Большинству достаточно обычного сна.
     
  13. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    qqwe
    тогда вы меня понимаете. что же касается фенозепама и его дейстия, то вот цитата с вики:
    Феназепам назначают при различных невротических, неврозоподобных, психопатических и психопатоподобных состояниях, сопровождающихся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, эмоциональной лабильностью. Препарат эффективен при навязчивости, фобии, ипохондрических синдромах (в том числе резистентных к действию других транквилизаторов), показан также при психогенных психозах, панических реакциях и др., так как снимает состояние тревоги и страха.

    а чтобы не путали фенек с антидепрессантами оттуда же:
    Часто, при тяжелых депрессиях, в результате злоупотребления феназепама, отмечались попытки суицида (что обусловлено угнетающим действием на ЦНС). Также отмечаются — угнетение сердечной, дыхательной деятельности, а также, угнетение сознания, неконтролируемые движения, выраженная спутанность сознания

    + провалы в памяти. так что методом проб и ошибок ищу замену.
     
  14. reversecode

    reversecode Guest

    Публикаций:
    0
    давайте еще флем по медицине раздуем
    начали с асма закончим в психушке
     
  15. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    Извиняйте, транквилизаторы от антидепрессантов не отличаю т.к. ни того ни другого не держал и не пробовал.
    Сходили бы вы к врачу что ли.
     
  16. tex32

    tex32 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 окт 2009
    Сообщения:
    202
    kaspersky
    Мне, кажется, у вас приоритеты повернуты в одну сторону. Вам надо сменить направление своей жизни. Возможно у вас отсутствуют друзья с которыми можно пойти отдохнуть, отвлечься от работы и постоянных мыслей в том направлении. Возможно вы волк одиночка и вам нужно найти для себя приятное развлечение, таким подходит, путешествие, познание новых мест, берите фотоаппарат и по Штатам. Что интересно в Америке это их инфраструктура, которая значительно отличается от нашей. Поставьте цель побывать в интересных местах и узнать историю коренных народов. Способов потратить жизнь много. Активный отдых один из этих способов. Берите чоппер и на хайвей. Ветер, песок, град с дождем, мега ощущения. :)
     
  17. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    kaspersky
    Мне кажется, тут дело в том, что человека обычно тянет ко всему запретному. Например, секс в попку(надеюсь, цензурное слово?). Казалось бы, почему многие люди от него тащатся?(в том числе и я) А потому что это неприлично, половое извращение. Я думаю, если бы это считалось таким же нормальным явлением, как и вагинальный секс, не было бы стимула возиться с задним проходом своей дамы. И никого бы не тянуло к этому действию.

    А я вот помню больше года назад принимал антидепрессанты, но млин нприятные у него побочные эффекты, да и из-за рта воняет. вОобщем, не люблю химию. А вот травку бы покурил.
     
  18. wasm_test

    wasm_test wasm test user

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 ноя 2006
    Сообщения:
    5.582
    Как обычно, первоначальную тему забыли, а свелось все к тому, к чему и обычно сводится. Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.