О растущем числе псевдопридурков на форуме

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем t00x, 17 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. asd

    asd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Russia
    Сегодня самый лучший день,
    Пусть реют флаги над полками,
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками.

    Как много лет любой из нас
    От них терпел и боль и муки,
    Но вышло время - пробил час,
    И мы себе развяжем руки.

    Друзьям раздайте по ружью,
    Ведь храбрецы средь них найдутся.
    Друзьям раздайте по ружью,
    И дураки переведутся.

    Когда последний враг упал,
    Труба победу проиграла,
    Лишь в этот миг я осознал -
    Насколько нас осталось мало.
     
  2. Xerx

    Xerx Алексей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 фев 2005
    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Russia
    asd
    +1.

    Что-то от темы отошли. Не пора ли заканчивать...
     
  3. doctor_Ice

    doctor_Ice New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    Russia
    кишкой последнего придурка
    возьмем и подлеца последнего удавим
    =)
     
  4. t00x

    t00x New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 фев 2007
    Сообщения:
    1.921
    надо удалять темы, в которых читается (по смыслу):
    1. "быстро! помоите";
    2. "личный блог";
    3. "НЕТ, Я ПРАВ"...
    чтобы безоговорочно учились писать по-человечески.
     
  5. Xerx

    Xerx Алексей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 фев 2005
    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Russia
    t00x
    Еще можно добавить:
    4. "хочу все знать. где можно об этом почитать."
    5. "хочу сделать ОС/супер-пупер-программу/наикрутейший-архиватор/... . Какой компонент в Delphi..." :-D
     
  6. _DEN_

    _DEN_ DEN

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 окт 2003
    Сообщения:
    5.383
    Адрес:
    Йобастан
    t00x

    А вы, батенька, случаем не коммунист? :-D
     
  7. n0name

    n0name New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 июн 2004
    Сообщения:
    4.336
    Адрес:
    Russia
    хех. вечером обычно они объеднияются в одно. но потом опять раздваиваются. это очень забавно, тк никто не писал в теме про дубли я думал это только у меня такая фигня. По хожу у них pid'ы одинаковые, тк я редактирую одно, изменяются сразу оба.
     
  8. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    t00x
    да, верное замечание... такое ощущение что некоторые названия топикстартеры в приступах каких-то пишут, конвульсиях, или под пост-эффектами наркотеков:))
     
  9. t00x

    t00x New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 фев 2007
    Сообщения:
    1.921
    _DEN_
    мы беспартийный)))
     
  10. doctor_Ice

    doctor_Ice New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    Russia
    кста нада еще килять эти придурочные топеки про искуственный интелект. а всем писателямм ии читать элитный езинос там про них очень меткая статья.
     
  11. AshBone

    AshBone New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 дек 2007
    Сообщения:
    101
    Вспомнил вот... на каком то форуме (не помню на каком) для того, чтобы зарегистрироваться надо было не только прочитать правила и мануал о том как надо задавать вопросы, но и пройти тест на их знание )))
     
  12. t00x

    t00x New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 фев 2007
    Сообщения:
    1.921
    varnie
    это программное обеспечение не справляется с аппаратной платформой x(.
     
  13. Xerx

    Xerx Алексей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 фев 2005
    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Russia
    AshBone
    Еще можно пороще: пока пользователь при регистрации хотя бы не проскролит текст правил, не отображать кнопку "Зарегистрироваться".
    Ну и такой вариант: кнопка "Зарегиться" выводит "Читай правила!", а реальный переход содержится в тексте правил и никак не выделен внешне как ссылка, только логически, например "Если вы согласны с правилами, то можете зарегистрироваться, иначе гуляйте дальше...", и слово "зарегистрироваться" является ссылкой.

    Сделать просто, а читать правила люди будут.
     
  14. Mikl_

    Mikl_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    907
    На WASM.RU сообщения ведут беспорядочную половую жизнь, сами с собой сливаются, потом сами собой заполняются - наверное это искусственный интелект, о котором так часто говорили:)
    AshBone На крак-лабе :)
     
  15. doctor_Ice

    doctor_Ice New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    Russia
    к сожалению правила дуракам не помеха
     
  16. n0name

    n0name New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 июн 2004
    Сообщения:
    4.336
    Адрес:
    Russia
    Mikl__
    типа того. вот опять в теме было 2 дубля, слились в одно, может быть даже это временно, и вскоре они могут опять разделится. Бред какой-то.
    По сабжу:
    Имхо достаточно более жесткой можерации + большее количество банов. При этом доп. модераторов вводить не обязательно. Ну или если вводить, то никакой дерьмократии демократии, аквилла решит нужен ли такой модератор или нет, а не демос.
     
  17. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    t00x
    ничего смешного.

    я бы вообще за некорректные названия топиков банил, т.к. тем самым топикстартеры проявляют:
    a) полнейшее неуважение к форумщикам, которые будут ломать глаза, читая их все опечатки в названии топика, и далее ломая мозг, пытаясь врубиться, а чтО же собссно топикстарер имел ввиду? а я думаю, никому на это особо тратить свое время не хочется.
    б) изначальный неискоренимый личностный идиотизм и отсутствие минимальной культуты, затмеваемые нубством, вследствие чего первые оному неособо кажутся заметными. (т.е. когда недавно зарегенный перец на форуме пишет неск. тем либо БОЛЬШЫМИ БУКВАМИ, ШТОБЫ ФСЕ УВИДЕЛИ ЕГО МЕГО_ТЕМУ И ПОМОГЛИ ЕМУ, либо же, ввиду наличия у него каких-то личностных багов, создает темы с перепутанными/пропущенными буквами в словах.

    ни в а) ни в б) никто кроме такого топикстартера не виноват -> бан в случае повторяющихся этих пунктов считаю разумным.

    согласен, иногда _хочеццо выпендренуццо и пайузать падонкский сленг_, но на это, согласитесь, извилины тоже нужны, да и талант, да и в 90% случаев имхо всегда видно -- специально ли человек _остроумно отжыгает и это смотрится "фтему"_, или же это диагноз и никакого таланта и остроумия у него нету ниразу.

    все это имхо.
     
  18. Xerx

    Xerx Алексей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 фев 2005
    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Russia
    Мне кажется, что вообще нельзя допускать использование всяких ЗаЕдАюЩиХ CapsLock'ов, плохо чтаиющхися (ошибки допущены намеренно) слов, всевозможных логических выделений сверх классических b,i,u,code,quote,anchor, да и то с ограничениями.
    Ведь если один человек спрашивает совет (причем задает его в корректной форме), а ему в ответ "чтож тебе так хочеццо та", и т.п., то это далеко не лучший ответ. Если же в такой форме задается вопрос, то автор явно пришел не по адресу - ему самое место на общественных Web-чатах.
    Кроме того, тут, как я понимаю, многие уже далеко не дети и им вряд ли приятно читать все эти "медведы", "пацталом" и т.п. В этом я согласен с varnie. В лучшем случае, место такому общению - HEAP. А лучше сразу выкидывать эти топики в scrapheap.
    Приемлемыми жаргонизмами, прочно вошедшими в обиход, пользоваться удобно и понятно, не спорю. Ну так и пусть остаются (но в меру) оффтопы, аватары, RTFM/RTFG, +1. Зачем же еще?

    ИМХО.
     
  19. EvilPhreak

    EvilPhreak New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    154
    Товарищи, считаю что на Васме всегда была лучшая модель модерирования, среди всех которые когда-либо существовали. Почот большой за мудрость руководителям и создателям Васма.
     
  20. Mikl_

    Mikl_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    907
    Теоретически модерация в наших руках, например для тех, кто зарегистрирован на сайте более полугода, добавить возможность на назании темы ставить, например, знак '$' это означало бы, "топик прочитал, но советую его проигнорировать"...
     
Статус темы:
Закрыта.