Непонятная ошибка

Тема в разделе "WASM.BEGINNERS", создана пользователем Flaunder, 23 окт 2006.

  1. nermest

    nermest New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    157
    кто первый перестанет спорить, тот победит. навсегда))
     
  2. q_q

    q_q New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 окт 2003
    Сообщения:
    1.706
    _BC_
    обрати внимание на ту тему -- masquer не ответил на оскорбление
    Ни на мнинуту не сомневался.

    Где же справедливость?
    Тебе этого не понять. Ибо ты "ни в чем и не виноват, как" тебе "кажется" и "слово хамство же к" твоему "высказыванию не подходит".

    nermest
    По твоему лучше замалчивать проблему?
     
  3. nermest

    nermest New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    157
    Ни в коем случае. Здесь общественное место, где собрались люди поделиться мнением, знаниями. Просто мне кажется, что мнение вы свое выразили, а сейчас просто полеваете друг друга из-за того, что предыдущий пост показался оскорбительным. В любом случае, если кто-то и задумается, то не выразит это публично здесь и сейчас, а нервы и время будут потрачены.
     
  4. q_q

    q_q New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 окт 2003
    Сообщения:
    1.706
    nermest
    если кто-то и задумается, то не выразит это публично здесь и сейчас
    Чем принципиально это отличается от моего: "дела нет до хамства пока оно не касается их лично"? Не многие могут выразить протест хамству ибо рыльце в пушку, гораздо удобнее позиция: "это не более чем резкая критика".
     
  5. Asterix

    Asterix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    3.576
    q_q
    Какие ваши предложения, объявим выговор с занесением или предлагаете забанить?
    Или нужно подключится к топику всем посетителям форума и выразить свою точку зрения
    приняв одну из сторон?
     
  6. n0name

    n0name New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 июн 2004
    Сообщения:
    4.336
    Адрес:
    Russia
    угу =)
     
  7. _BC_

    _BC_ БЦ

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    759
    heh, q_q окончательно вжился в роль защитника всех униженных и оскорбленных. ;)

    По твоему лучше замалчивать проблему?

    проблема есть -- но она гораздо глобальнее и в общем случае с ней бесполезно бороться.

    >>Где же справедливость?
    Тебе этого не понять.


    да, я наверное действительно чего-то недопонимаю, если откровенно дерьмовенькая рассылка (или книга на ее основе) является популярнейшим учебником по ассемблеру, а ее автор считается матерым учителем ассемблера, плюс озвучивание этого факта вызывает какие-то непонятные праведно-гневные эмоции у q_q.

    Asterix
    самое мудрое решение -- не встревать в чужой спор.
     
  8. Asterix

    Asterix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    3.576
    более этично с вашей стороны продолжать свой спор в привате, иначе любой
    посетитель имеет право вмешаться в этот спор, форум это публичное место
    и каждый в праве сам решать что ему делать
     
  9. q_q

    q_q New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 окт 2003
    Сообщения:
    1.706
    Asterix
    объявим выговор с занесением
    И ты туда же. Скучно на форуме без оскорблений?

    продолжать свой спор в привате
    Т.е. хамства на форуме нет, и эта тема - мой частный спор?
    Ты не понял моей позиции. _BC_ не является целью, он всего лишь пример, я сознательно не стал брать новичка, ибо с него другой спрос.

    _BC_
    проблема есть -- но она гораздо глобальнее
    Имхо позиция человека не привыкшего отвечать за свои поступки.

    дерьмовенькая рассылка ... популярнейшим учебником ... матерым учителем ... озвучивание этого факта
    Что ты там писал про перекрестки?
     
  10. trash_master

    trash_master New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 окт 2006
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Україна
    Может я не прав, но под тему WASM.BEGINNERS обсуждение явно не попадает... Где спит модератор ??
     
  11. _BC_

    _BC_ БЦ

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    759
    Т.е. хамства на форуме нет, и эта тема - мой частный спор?
    Ты не понял моей позиции. _BC_ не является целью, он всего лишь пример, я сознательно не стал брать новичка, ибо с него другой спрос.


    ты вот тут заладил про "хамство на форуме", не замечая, что объекты-то моей 'резкой критики' являются ВНЕШНИМИ по отношению к форуму и никого из участников (в том числе твоих "более опытных в общении") лично не касаются. И твой неудачный выбор "примера" в лице меня особо хорошо виден на фоне твоих заявлений о том, что ты ни с упомянутым творчеством, ни с самим калашниковым не знаком, и особенно на фоне топика, где маскер за своё "в п..де" получил "м..ка" (не забудь сказать, что я прячусь за чужие спины).

    >>проблема есть -- но она гораздо глобальнее
    Имхо позиция человека не привыкшего отвечать за свои поступки.


    Неверное имхо. Право резко высказываться у меня отобрать не получится, а то, что автор критикуемого объекта не заходит на форум -- это не моя проблема. Зайдет, поинтересуется, что такого "г..нового" в его рассылке -- подробно раскидаю. Ему. Но перед ТОБОЙ оправдываться за эту критику ЕГО рассылки-книжки я НЕ ОБЯЗАН.

    Что ты там писал про перекрестки?
    про перекрестки изначально написал ты. ;))
     
  12. q_q

    q_q New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 окт 2003
    Сообщения:
    1.706
    trash_master
    под тему WASM.BEGINNERS обсуждение явно не попадает
    Имо очень даже попадает. Ибо в этом разделе задаются вопросы, которые кому-то могут показаться детскими, вследствие этого появляются явно хамские ответы, или ответы которые провоцирует задающего на хамство, и пошло, поехало.

    _BC_
    не забудь сказать, что я прячусь за чужие спины
    Зачем? Ты уже делаешь это вместо меня.

    не замечая, что объекты-то моей 'резкой критики' являются ВНЕШНИМИ по отношению к форуму и никого из участников ... лично не касаются
    Не правда. В середине предыдущей страницы "достаточно 2-ух фраз адресованных не участникам форума, полагаю, что попадись тебе Вася Пупкин, ты выглядел бы иначе".

    Право резко высказываться у меня отобрать не получится
    А трибуну?

    2 all & admin
    Если человек не понимает, что хамство в любом виде не уместно, то я пас.

    Если кто-то сомневается, что возможен форум без хамства и оскорблений обратите внимание на ixbt.
    Все упирается в желание участников. Если начинают закипать страсти, достаточно жесткой руки администрации, причем бан временный или постоянный - это крайняя мера, когда особо ретивый участник ни как не уймется. В качестве обычного воздействия вполне достаточно исправлять сообщения. Формулировку исправления можно подобрать так, чтобы она стимулировала не грубить.
     
  13. Asterix

    Asterix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    3.576
    свяжитесь через PM с Аквилой, возможно он наделит вас правами модератора
     
  14. _BC_

    _BC_ БЦ

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    759
    >>не забудь сказать, что я прячусь за чужие спины
    Зачем? Ты уже делаешь это вместо меня.


    ;) Я знал что ты это скажешь -- но это был всего лишь пример "хамства на форуме" который явно получше моего отзыва о незаслуженно пользующейся популярностью рассылке/книжке. Страшно подумать, какие тяжелые времена теперь ждут хамов на васме. Следующим этапом твоего крестового похода против хамства наверное будет устранение ругательных отзывов о продукции касперского или повышение культуры общения в .commercials

    В середине предыдущей страницы "достаточно 2-ух фраз адресованных не участникам форума, полагаю, что попадись тебе Вася Пупкин, ты выглядел бы иначе".

    я, честно говоря, абсолютно ничего не понял, что ты подразумевал там с Васей Пупкиным.

    2 all & admin
    Если человек не понимает, что хамство в любом виде не уместно, то я пас.


    моё воображение услужливо нарисовало человека с растерянным видом, озирающегося по сторонам в поисках помощи. К чему эти взывания?

    В правилах не запрещено резко высказываться про что-либо. И пока мы не перешли на маты, наш интеллигентный спор не нарушает правил форума (особенно .beginners). ;) Я изначально предупреждал кстати, что этот спор бесмысленен.
     
  15. q_q

    q_q New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 окт 2003
    Сообщения:
    1.706
    Asterix
    Если нет поддержки (уважения) в теме, то какой из меня админ.

    _BC_
    Хами емеля, твоя неделя.
     
  16. q_q

    q_q New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 окт 2003
    Сообщения:
    1.706
    _BC_
    я, честно говоря, абсолютно ничего не понял, что ты подразумевал там с Васей Пупкиным
    Поясняю.
    Существует такая категория людей, которые ходят на форум, причем им все равно какой, с целью поставить какого либо из участников форума в такое положение, что ему становится невозможно появляться на форуме под своим ником.
     
  17. Demon666

    Demon666 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 май 2006
    Сообщения:
    99
    Стоп! А что за не понятные высказывания в сторону Asterix?
    Его мнение нельзя откидывать в сторону!
    Я поддерживаю сторону _BC_, но каждый должен высказать свое мнение, ибо!:
    ИМХО!
     
  18. TOR

    TOR New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 окт 2004
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Ukraine
    Demon666
    Твой пост вызывает ассоциации с одним нехорошим процессом.
    Админам - топик давно пора перенести heap,как и любой другой,затрагивающий тему "религиозной войны". Отклонение от темы вопроса > 80% (процент по Малинецкому).
     
  19. Demon666

    Demon666 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 май 2006
    Сообщения:
    99
    TOR
    Каким?