Немного политоты о насущном

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем im., 14 июн 2018.

  1. Minzdrav

    Minzdrav Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    1.082
    Ребята я вам касательно политики вот что хочу сказать:
    у нас на Украине прекращают выпуск мелких монет, от 1 до 25 копеек.
    И вот в течение несколькоих лет будут выпускать монеты, аж по две, пять и десять гривен.

    https://ru.tsn.ua/groshi/nacbank-vv...ye-monety-nominalom-1-i-2-grivny-1146579.html
    Они поначалу думали и в двадцать гривен выпустить монеты. Но что-то больше об этом не говорят.
    Я думаю всем понятно на сколько это тревожный знак. Очевидно деньги будут обесцениваться.
    Интересно что будет в России и В Республике Белорусь? Насколько инфляция ударит по ним?
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2018
    betrayer нравится это.
  2. Minzdrav

    Minzdrav Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    1.082
    (У нас самая большая монета в одну гривну).
     
  3. im.

    im. Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    310
    Minzdrav, ну думаю будет днище дальше, все управление сосредоточено в Москве, а там уже Западность во всем чувствуется, там уже и синих дед морозов никто не помнит, и национальную кухню забыли, и в айфоны продолжают уверовать, машины даже японские не котируются нормально, даже Тимоти стал уважаемым и больше нет той ненависти, а его цыганские понты и пропаганда роскоши с пафосом успешно стали нормой. Я фигею но даже томми хилфиджео в рф стал каким-то культом для школлоты, хотя это искусственно продвинутый бренд для ниггеров. Какой-то ппц. По сути Москва прогнулась под амеров, мировоззрение потребительское, общество не таких как все индивидуалистов. И во всей этой культуре нет место сильной России, поэтому жопа будет увеличиваться и расти. Дальше будет продолжаться пир во время чумы, капиталистическая авторитократия с разрушением социальных ценностей. На показ все останется достойно, лицедейство возьмет новые высоты, гниль будут скрывать все более красивые фасады.

    Сваливать сегодня не предательство, а разумное решение эвакуировать частичку былой России :acute:Бегите глупцы (с)
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2018
    Minzdrav нравится это.
  4. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.090
    и куды посоветуешь бечь? :) кстати, окромя Мск по России был, где ещё? Питер тожь не считается :grin:
     
  5. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.090
    а цЭ шО такЭ? :)
     
  6. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.090
    инфляция, по чесноку, еть есмь мелочи житу}{i == Природные Катаклизмы сейчас тихо-мирно крошат инфраструктуру + они очень сильно влияют на психику челов.
     
  7. Minzdrav

    Minzdrav Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    1.082
    Им.
    Я с тобой согласен, ты прям тронул меня. Только читая твои речи,
    я понимаю что нужно оставаться с Родиной, в тяжёлые для неё годы,
    не смотря на все соблазны уехать.
    УберВЛТС.
    Оо, друг мой поверь, катаклизмы нас ждут ещё впереди. То что нам
    сейчас кажется природными катаклизмами это незаметные мелочи!
     
  8. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.090
    Друже, весь смех в том, что грядущие Катаклизмы вполне себе скромны по магнитуде.. бывает круче и гораздо Круче. Но есмь одно НО == люди ни фига к ним не готовы, поэтому всё это кажется весьма крутым. :)
     
  9. im.

    im. Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    310
    Ога, и важно обеспечить условия для жизни себя и родных при всем при этом, чтобы быть опорой будущего развития.
    Сейчас существует тема фальшивого патриотизма, по факту слепого фанатизма, в эту ловушку так же не стоит попадать, там все сводится к жертвенности ради будущих благ, вместо консолидации сил и решения проблем коллективно.
     
    _edge нравится это.
  10. im.

    im. Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    310
    Географическая локация не особо имеет значение, можно и в РФ оставаться физически только отсоединится от матрицы текущего российского быта, минимизировать любые зависимости.
    Что касается окромя Мск и Питера - Абхазия, Крым, Сочи, Донецк, Челябинск, Нижний Тагил, Курган, Ханты-Мансийск, Качканар, некоторые закрытые города...
    Хотите вкусить все прелести жизни за МКАДом приезжайте в Нижний Тагил, самый прекрасный город России :grin:
     
  11. _edge

    _edge Well-Known Member

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    29 окт 2004
    Сообщения:
    631
    Адрес:
    Russia
    http://pora-valit.com для тех кто ищет куда бечь. там статьи мотивационные хорошие.
    а про Родину - мы не люди конкретной страны, мы люди планеты Земля.
     
  12. im.

    im. Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    310
    Сайт эпичный.
    Из крайности в крайность, что называется. Содержание выглядит примерно так:
    [​IMG]

    Даже не знаю, зачем добавлять какие-то сугубо политические вещи в этот вопрос.
    Причины описаны ранее это снижение уровня жизни, культуры, люди голоднее, как следствие злее, эгоистичнее, а государство пытается выжимать накопления поборами, налогами, повышением издержек и пр. Эти процессы нарастают и будет усиливаться, поэтому это и является мотивацией для эмиграции (необязательно даже физической). На этом же сайте какая-то дичь психопатичная про Сирию, ЧМ-2018, мост в Крым, и пр. откровенная идеалогическая работа на психологические установки. Зачем это все притянули, создание ненависти, агитация на смену ментальности.

    Это такой классический пример выбора из двух вариантов "ложь №1" и "ложь №2". Надо выбирать не из двух крайностей, где первая это быть упоротым как-бы патриотом, который из патриотизма вешает ленточку за дидов и накатывает стакан, либо же вариант второй быть отбитым ненавистником перманентно сваливающим. Есть просто проблемы, действительно серьезные и надо работать либо над их решением (но это нереально по разным причинам), либо над минимизацией их воздействия. Поэтому бежать или выходить из матрицы обыденности, самые простые варианты.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2018
    _edge нравится это.
  13. _edge

    _edge Well-Known Member

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    29 окт 2004
    Сообщения:
    631
    Адрес:
    Russia
    Выходить из матрицы, прячась в своей "тихой гавани", было бы здорово. Но рано или поздно выйти обратно в матрицу придется, когда тупо есть будет нечего, увы. (

    Ну, за дидов! Займемся же обучением новых адептов Дзена и распространением оного в рунете! Асм есмь царь!
     
    im. нравится это.
  14. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.090
    очень оптимистично :) а акь будешь переживать Мощные Дожди аль Пожары итд-итп???
    хмм.. вот откедова я хотел бы свалить, так это с планеты Земля и забыть о ней акь о не очень хорошем сне. Но увы и ахЪ приличного хай-тека тута не водится и с космолётиками даже не бЯда == их тута тупо нет :)))
     
  15. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.090
    глянул сайтик == явно унылое г.. если уж переезжаешь за бугор при чём тут..
    upload_2018-8-4_9-19-18.png
    ??? мало того, что эта тема Идеально далека от насущных вопросов эмиграции, так это ещё и жалкая деза. этот сайтик есмь ещё одно объяснение, почему челы в столь унылой ситуации оказались. Другими словами, челам присущ синдром отсутствия адекватности.. акь Штаты могли спасать Россию, если вторая мировая == это их рук дело??? https://ibmandtheholocaust.com/
     
  16. _edge

    _edge Well-Known Member

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    29 окт 2004
    Сообщения:
    631
    Адрес:
    Russia
    по сайту этому - да, чел порой перебарщивает. но лучше все воспринимать в более темных красках, чем тешить себя какими-то надеждами.

    про вторую мировую не могу ничего сказать, но что попадание самолетов в башни-близнецы суть то же, что и "теракт" в метро петербурга в апреле 2017 = постановка, отмечу. ( разница в количестве жертв, разумеется. в СПб их, скорее всего, и не было. )

    https://vk.com/videos142466838?z=video142466838_169543191/pl_142466838_-2

    но мы скатываемся в спам.

    выводы уже сделаны - вне зависимости от происходящего - правды нам не узнать, и мало что иметь возм-ть изменить. будем отчаянно (запоем) творить, спасая наши души, и души тех, кого втягиваем в это творчество.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  17. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.090
    правда вычисляется чертовски просто..

    1. хочешь узнать, кто сделал == узнай, кому это выгодно (из Рима).
    2. судите их по делам ихним (слова Христа).
    3. задавай простые вопросы == именно от них пытаются уйти с помощью пиара/пафоса/конспирологии.
    4. лучшая ложь == часть правды.
    знания могут использоваться по-разному.. впрочем, учиться и учить других всё жЪ дело полезное :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018