Нахождение себя в IT

Тема в разделе "WASM.ZEN", создана пользователем panteley, 12 сен 2005.

  1. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    все равно, что бы ты ни прогал, прогать это надо на отлично, иначе и писать не стоит.
     
  2. panteley

    panteley New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 сен 2005
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Russia
    Уже одевался в институт, меня как током ударило.

    Я вот всё пытался выбрать направление, технологию и

    лопатить её всю жизнь...чушь...меня осенило :) Ведь

    можно смело выбирать самое востребованное на сегодняшний день и без страха изучать/работать. Если оно умрёт - не проблема, изучим новый инструмент..всё так просто...опыт

    ведь не зависит от номера ключа или типа отвёртки.

    Я аж захлёбываюсь :)) Лечу в институт, буду нервно приставать к людям - делиться находкой...
     
  3. Ms Rem

    Ms Rem New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 апр 2005
    Сообщения:
    1.057
    Адрес:
    С планеты "Земля"




    Имхо тех кто пишет драйвера с помощью ООП нужно подвергать смертной казни.
     
  4. Ustus

    Ustus New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 авг 2005
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Харьков
    Ms Rem

    Ну зачем так жестоко :) Можно сначала побрить... а потом расстрелять :).

    Свое мнение я уже озвучил - пока сама ось не ООП - все это будет выглядеть как подпорки, подставки, заплатки, костыли и протезы. А идея объективно интересная (про драйвера, а не про смертную казнь :)
     
  5. Gloomy

    Gloomy New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 май 2003
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Екатеринбург


    Где именно он появился? У нас в Ёбурге объявлений не видел :dntknw: Точно знаю, что с железом работают в НПО "Автоматика". Но даже там вся работа сводится к написанию на Дельфи софта для совместной работы компа со всякими хитрыми девайсами.





    Немного поправлю: задача инженера состоит не только в том, чтобы найти способ решить задачу, но еще и в том, чтобы выбрать наиболее оптимальный способ ее решения. Вот тут-то как раз и пригодится знание языков и технологий, чтобы мочь взвесить все их плюсы и минусы.

    Например, маленькие системные проги я пишу на Си (Pelles C for Windows), рисуя интерфейс (если таковой имеется) в ResEd. А всякую прикладуху для универа, со сложным интерфейсом (гистограммами, таблицами и пр.), пишу на С++ Builder.





    А кто будет за это платить?