Начинающим аsm-програмистам

Тема в разделе "WASM.BEGINNERS", создана пользователем Blackbeam, 14 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Emek

    Emek New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    225
    Лучше бы раздел Begineers разделили на части: Asm,C,Net,unix,win32...Всякие кернел естественно не добавлять.
    А то кашу эту всю читать не особо наверное.
    + создать раздел beginners. Типа в разделе новичков отдельная тема для новичков, т.е. совсем чайников )
     
  2. STJ_JT

    STJ_JT New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    3
    Может я чего-то не понимаю, но информации для новичков полным-полно, имхо (сотни книг, тысячи статей). Если маленько поискать, то можно найти ответы на любые, даже самые глупые вопросы. Очень помогает чтение литературы по программированию в целом, а не только по asm'у (некоторые темы проще понять из книг по ЯП высокого уровня, а некоторые - наоборот).
    Если получать разжеванные ответы на форумах, то, имхо, ускользает множество деталей и хорошее понимание предмета вопроса в итоге...

    Да и все на этом форуме точно так же учились по книгам в свое время, вероятно.

    p.s. Это мое первое сообщение на данном форуме, т.к. обращаться за помощью считаю необходимым только после "серфинга" по страницам справочников в поиске ответов. Пока все прекрасно находится в них :). Поэтому, если что-то не то сказал - не судите строго, пожалуйста.

    С уважением. Нуб STJ_JT :)
     
Статус темы:
Закрыта.