мыщъх'у помощь, вам - пиар

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем kaspersky, 26 фев 2007.

  1. _bloom

    _bloom New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 авг 2006
    Сообщения:
    35
    м-да... от XP Second Edition с вылизанным кодом, исправленными ошибками я бы не отказался. а виста от лукавого.
     
  2. Adrax

    Adrax Алексей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2006
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    г. Курск
    Лично я под XP. Висту игнорирую
    О себе: обычный пользователь. Немного программирую на Delphi и ассемблере. WinXP настроил и оттюнинговал, считаю, что в ней есть всё, что мне нужно, потому не поддался фанатизму окружающих
     
  3. ShadoWich

    ShadoWich New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    35
    если программируешь то далеко не обычный пользователь.
    обычный пользователь это сродни простой секритарши в вакууме, которая юзает ворд и игры типа пасьянс и сапёр.
     
  4. Guest

    Guest Guest

    Публикаций:
    0
    Я такого же мнения, скорее из-за завышенных системных требований Vista. Поставлю ее когда у всех будут компы на которых Vista будет летать (уже SP1 поспеет). Рано еще, все как с XP раньше - долго держались за W2K.
     
  5. drmad

    drmad New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июн 2004
    Сообщения:
    332
    Адрес:
    Russia
    Ничего. Скоро появятся игрушки, которые требуют какой-нибудь DirectX v. 12. Скоро будут опубликованы новые дырки в протоколах, которые будут заткнуты только в какой-нибудь IE v. 10. Выйдут видео, пожатые DivX v7.0. И так далее. А когда народные массы начнут пытаться ставить себе эти директиксы, интернетэксплореры и дивииксы, софт откажется ставиться кроме как на Висте. И через месяц Висту поставят себе 90% юзеров, от пионеров до песионеров, и на вас (в смысле - на нас :) ) они будут показывать пальцем и громко ржать, какие вы (т.е мы) лохи и чмо. Такова се ля ви.

    З.Ы. А меня до сих пор 98 на 98% устраивает. :)
     
  6. asmfan

    asmfan New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2006
    Сообщения:
    1.004
    Адрес:
    Abaddon
    my2cents: Тормознутость ПО провоцирует гонку компьютерных вооружений, что выгодно всем кроме пользователей.
     
  7. Booster

    Booster New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    4.860
    asmfan
    Миф. Лично мне выгодно, чтобы комп быстрее работал. Чтобы быстрее считал, быстрее компилировал, быстрее с 3D работал, и т.д. Так что я за гонку вооружений.
    Не знаю, кому охота будет на P2 работать.
    Так что пускай оно провоцирует как можно сильнее, а то было время когда в интел в конец обленились, и вообще не шевелились. Так опомнились только когда AMD их обошла.
    Чем быстрей будет идти прогресс, и снижаться цены, тем IMHO для нас лучше, к сожалению не для природы.
     
  8. Guest

    Guest Guest

    Публикаций:
    0
    drmad
    impossible. Софт затачивают под самые распространенные ОС и стараются сделать поддержку разных осей одновременно - это залог успеха на рынке. С DirectX 10 вряд ли забудут XP, она быстрее для игр чем Vista, которой памяти надо столько же сколько S.T.A.L.K.E.R.
     
  9. drmad

    drmad New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июн 2004
    Сообщения:
    332
    Адрес:
    Russia
    im1111

    Ну не знаю. Может быть. Но я еще помню (лет 8 это назад было), когда я пытался поставить какую-то игрушку с CD, а инсталлятор говорил "internet explorer not found" и отрубался. А у меня тогда стоял Нетскейп. Я его снес и поставил Оперу. Монопенисуально. И только когда я сунул в зубы этому инсталлятору IE, он радостно при помощи этого самого ИЕ выдал мне на экран текст readme в html-формате, а после этого пошел работать дальше и сделал все, как надо. Что это со стороны производителя комп. игрушки, как не лизание нижней части спины дяди Билла? :dntknw:

    Т.е. тезис "с DirectX 10 вряд ли забудут XP" мне не кажется очень уж обоснованным. Imho, забудут. И с радостью. :dntknw: