# мыщъх -- вернулся !!!

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем kaspersky, 3 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    stallker
    > А тренировки запланированы?
    > Ну там, прыжки с пятиэтажек для разминки, тренировки в трубе, как у парашютистов
    я ж говорю, что уже прыгал. какие тренировки? зачем? ну ладно я обкурился. пускай и свидетели обкурились. и даже приглючилось нам одно и тоже. и вы тоже нам приглючились. нас до сих пор еще плющит. я готов это допустить, но что это меняет? если так, то весь мир один огромный глюк и после прыжка нас в худшем случае слегка попустит. но это не страшно, т.к. нам есть чем догнаться.

    > И как все-таки там в штатах с ЛСД?
    ну это как бы статья. если найдут. но полицейские клевые ребята. мы вообще их очень редко видим, но иногда встречаемся. сидим в чистом поле, долбим на пятерых. идут мимо полицейские и слышат как это пахнет, но мы хоть и в чистом поле, но под навесом. а там табличка такая, что частная собственность. то есть стремно входить полицейским без ордера. а пока они ордер получат, мы уже все скурим и нас даже попустит. короче, сами не курят, но другим дают. за лсд можно смотреть на ютубе нейросуп. там вам все объяснят. там у нас коммунити и мыщъх даже членские взносы платит.
     
  2. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    kaspersky
    А Вы пробовали паркур, акрострит? Самый дешевый, полезный, самоутверждающий источник острых ощущений. Безопаснее прыжков с 23-го этажа.
     
Статус темы:
Закрыта.