# мыщъх -- вернулся !!!

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем kaspersky, 3 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    Крис вы хотите сказать что прыгнули со скажем так "высокого здания" >20м? Ничего не сломали? И никто этого не видел?
    Хотели видимо убится?
    Может все таки приснилось, сон с реальностью перепутали?
     
  2. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    stallker
    > Крис вы хотите сказать что прыгнули со скажем так "высокого здания" >20м? Ничего не сломали? И никто этого не видел?
    24й этаж. это видели, но никто не запечатлил на видео. свидетели как бы есть. но они как бы не в курсе что же все-таки это было. ну ладно, первый блин... сейчас свидетели выбираются основательно.

    > Хотели видимо убится? Может все таки приснилось, сон с реальностью перепутали?
    у меня появилась некоторая теория, которую я захотел доказать. потому действовал методично и продумано. о том, что я не убьюсь я был уверен на 99,999%. сначала говорил --- давайте я без парашута с самолета спрыгну? или с поломанным парашутом? ну дайте мне поломанный парашут, а? только парашута мне не дали и к самолету не подпустили.

    сейчас на эту теорию я подписал лизу. сначала, она говорила, что это бред и вообще не сработает. потом все-таки сказала, что может и не бред. согласитесь, что нам обоим это присниться ну никак не может. так что прыгать надо вместе. при большом скоплении народа. чтобы запротоколировали весь процесс. а потом можно будет продавать желающим этот секрет.
     
  3. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    То есть нашему неширокому кругу вы не поведаете о своей теории и почему, черт побери, вы до сих пор живы?
     
  4. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    dZentle_man
    > То есть нашему неширокому кругу вы не поведаете о своей теории и почему, черт побери, вы до сих пор живы?
    но вот лизе поведал. и не только поведал, но и раскрутил. а мы ничего не курили. и суицидального комплекса у нее нет.
     
  5. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    Ну понятно что лизе поведали. А почему бы не поведать и нам?
     
  6. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    kaspersky
    напоминает лягушку на соломинке. надуваемую. она потом нырнуть не может пока не сдуется.
    хотя, есть и польза. можно и как надувную подушку юзать и плавать на ней как на матрасе.
    нужно только ей в зад ниппель вставить чтоб не сдулась не вовремя. из водосточной трубы лучше чтоб не вывалился.
     
  7. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    dZentle_man
    > Ну понятно что лизе поведали. А почему бы не поведать и нам?
    теория может быть и неверной (как, например, птолемеевская картина мира), но делать верные и проверяемые предсказания. собственно, сама теория меня мало заботит. меня больше занимает практическая сторона. а практическая сторона говорит, что из этого можно устроить нехилое шоу. а шоу это прикольно. вы лучше прилетайте смотреть как мы прыгать будем ;)
     
  8. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    Ну тем более если теория заботит мало - то чего так долго ходить вокруг да около? И хотя можно быть разных мнений об умственных способностях здешней аудитории, сомневаюсь, что кто-нибудь всерьез считает, что кому-нибудь из прочитавших захочется проверить на практике.

    ..или нехилую котлету... Или и то и другое...

    Эх блин, а я то уже в кои-то веки начал надеяться что устроюсь к такому классному работадателю... Мечты, мечты... Но вы все-таки подумайте хорошенько еще раз, может вы и правда под действием мелаксена или лос-анжелесского лекарства малость перепутали реальность со сном? В конце концов не обязательно прыгать сразу с 20 этажа, можно попробовать со второго-третьего... не на публику, а так, чиста ради проверки практикой.
     
  9. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    молчит... может проверять пошел?..
     
  10. Treant

    Treant Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    247
    Да, да, Крис, если что пойдет не так, оставь технику последователям.
     
  11. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    dZentle_man
    > Эх блин, а я то уже в кои-то веки начал надеяться что устроюсь к такому классному работадателю...
    я не работодатель. и у нас в тиме нет новых позиций для ревересеров.

    > может вы и правда под действием мелаксена или лос-анжелесского лекарства
    > малость перепутали реальность со сном? В конце концов не обязательно
    есть такая возможность. без свидетелей никак не проверить.

    > прыгать сразу с 20 этажа, можно попробовать со второго-третьего...
    > не на публику, а так, чиста ради проверки практикой.
    вы плохо учили физику в школе. со второго -- третьего это практически без шансов.
     
  12. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    kaspersky
    со второго ничего не будет, если не стараться навернуться специально.
     
  13. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    Мне вот последние полгода снился сон, что я закурил сигарету(это при том что я бросил курить и во сне я понимал что я бросил курить, но временами желание закурить накатывает, накатило вот и во сне, а во сне происходят странные последовательности событий и в результате одной из них я вот закурил, опять же во сне). Причем я ощущал при этом настоящий животный ужас - ибо я знал что даже одна сигарета может вернуть меня на цепь зависимости. Но просыпаясь я об этом забывал. Однако в последующих снах помнил об этих предыдущих "закуриваниях" и ужас брал меня с каждым таким сном все больше и больше - ведь это уже была не одна "сигарета", а несколько. Но просыпаясь я обо всех этих последовательностях забывал, и только недавно осознал наяву что мне это снилось. Ну а учитывая ваш богатый опыт экспериментов и трудовых подвигов... Машина железная - и то ломается.



    Ну так просветите)
     
  14. sploj

    sploj New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    8
    лол, по моему кто то пересмотрел матрицу...
    прям таки супермен какой то, ужас летящий на крыльях ночи...
    hxxp://im3.asset.yvimg.kz/userimages/lpnike1/P0xelMxxboi9VS6t1Y6TuVxEbIPpM1.jpg

    2kaspersky
    Вы чтобы ещё больше раззадорить толпу внизу поставьте стакан с водой
     
  15. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    qqwe
    >> со второго это практически без шансов.
    > со второго ничего не будет, если не стараться навернуться специально.
    "без шансов" что-то продемонстрировать ;)

    dZentle_man
    > Мне вот последние полгода снился сон,
    мне тоже снятся сны, которые практически не отличаются от реальности. и я часто просыпаюсь во сне. и засыпаю опять. и опять засыпаю. и когда просыпаюсь окончательно то никак не могу вспоминить где же была настоящая реальность. вы фильм "инсепшен" смотрели? так вот, по одной из интерпретаций в фильме реальности вообще не было.
     
  16. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    sploj
    это не супермен. это просто трюк такой. без привиления сверхестественных сил (а мыщъх -- нерелигиозный грызун) иначе как фокусом это объяснить нельзя. думаю, что с этим все согласны и двух мнений тут нет.
     
  17. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    Мм.. А продемонстрировать себе (не)состоятельность теории, которую лучше не подтверждать более высоким этажом?

    Правильно. Поэтому я бы и хотел чтобы вы проверили свою теорию сначала менее самоубийственным способом.

    Конечно) Легко потерять контакт с реальностью живя в мегаполисе в сша. Они бы в русскую глубинку съездили пожить, а лучше поработать - сразу бы поняли, что реальность - она есть)
     
  18. sploj

    sploj New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    8
    2kaspersky
    т.е. вы будете стоять на крыше 22-х этажного здания, голый, внизу асфальт, прыгнете и с вами ничего не случится ?
    примерно как вот в этом видео ?
    http://www.youtube.com/watch?v=W_MvwGp8K40
     
  19. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    dZentle_man
    > Мм.. А продемонстрировать себе (не)состоятельность теории, которую лучше не подтверждать более высоким этажом?
    > Правильно. Поэтому я бы и хотел чтобы вы проверили свою теорию сначала менее самоубийственным способом.
    состоятельность теории проверялась на протяжении длительного времени кучей "менее самоубийственных" экспериментов. пока теория работает отлично. осталось нащупать границы ее применимости.

    > Легко потерять контакт с реальностью живя в мегаполисе в сша. Они бы в русскую
    > глубинку съездили пожить, а лучше поработать - сразу бы поняли, что реальность - она есть)
    я на американском хуторе живу. а что такого страшного в русской глубинке? я и сам из глубинки родом. а сша очень напоминает ссср. так что холодную войну ссср все-таки выиграла. теперь в сша -- загнивающий социализм, а в россии -- капитализм. игроки поменялись местами. я вырос при социлизме. у меня соц. менталитет. и потому я слинял в сша, чтобы жить как при ссср.
     
  20. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    sploj
    мне интересно, что случилось с тем, кто снимал. и куда делось видео?

    зачем голому прыгать? не обязательно именно 22 этажного. можно и 23. тут же никакой магии цифр нет. внизу может быть и не асфальт. это может быть и бетон, например. и ничего не случится. я ж говорю -- фокус. но детали реализации на додумывание. собственно, в додумывании и заключается коммерческая составляющая. можно даже приз объявить. тому кто объяснит это рациональным способом.
     
Статус темы:
Закрыта.