# мыщъх -- вернулся !!!

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем kaspersky, 3 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Z3N

    Z3N New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    812
    stallker
    Может и не повредит... был прикол на телефоне, где девушка игралась именно битой... и именно в настолько волнующее крисом место....
     
  2. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Z3N
    да фигня все это. мы сейчас (я, мо и алиска) играемся Rex::Poly -- таким полиморфным движком. в общем довольно крутые вещи можно делать на нем. shikata ga nai тому пример. хотя он по лени разработчиков не очень сильно полиморфный. и его можно даже снортом задетектить. хотя очччень сложно. блин, если имплементацию слегка улучшат, то это песец будет всему. да.
     
  3. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    Мм... и правда возбуждает)
     
  4. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    нифига не возбуждает. хвостом надо орудовать. не понимаю вообще какой кайф от игрушек. разве что партнерше хорошо..
     
  5. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    Когда рвут анал 3.5' это сомнительный кайф.
    Тяжела жизнь простого извращенца :lol:
     
  6. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    во истену. скоро хвост не будет вставать для простого бытового перепиха, ибо не возбуждает. так и будет Крис постоянным клиентом секс-шопов и фарма.
     
  7. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    Не знаю кто про что, а меня возбуждает движок для создания полиморфного кода, который крайне трудно уловить уже сейчас. Об чем я собсна и отписался.
     
  8. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    и вообще сексуальные извращения - это пустой расход энергии.
    кундалини возможно подтвердит. я в йоге дуб, а Клерка в этой теме нет и не будет, так что поверьте на слово.
     
  9. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    dZentle_man
    да не, я не о том. я об извращениях. а полиморфы мне вообще по барабану чтоб ещё возбуждаться о них..
     
  10. artkar

    artkar New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 авг 2005
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Russia
    -Доктор у меня в заднице чёта жмёт..
    -Раздевайтесь, счас посмотрим... хм, так, так, Ба-а! Да у Вас же там бутылка! И в ней 500 долларов!
    -Да доктор, это Вам.
     
  11. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    dZentle_man
    > Не знаю кто про что, а меня возбуждает движок для создания
    > полиморфного кода, который крайне трудно уловить уже сейчас.
    > Об чем я собсна и отписался.
    ну вот тогда https://www.metasploit.com/redmine/projects/framework/repository/revisions/9179/entry/modules/encoders/x86/shikata_ga_nai.rb

    как видно -- самое слабое место тут "\xd9\x74\x24\xf4", если его убрать, то будет очень весело. а так полиморф можно словить даже с помощью снорта. используем эти четыре байта как триггер, а после чего запускаем регулярный поиск, подверждающий наличие остальных блоков кода (из всех возможных) на заданном участке. в принципе настоящий полиморфизм появляется только в блоке loop_block, а остальные блоки просто выбирают команду наугад из представленного списка. слабый полиморф выходит.

    но это не проблемы движка. это проблемы тех, кто его применил. движок как минимум позволяет мешать блоки местами и работать с логическими регистрами. в принципе 90% работы уходит с низкого уровня.

    stallker
    >> разве что партнерше хорошо..
    > Когда рвут анал 3.5' это сомнительный кайф.
    3.5' это да. это ж смерть сразу. а вот 3.5" это даже ничего. и не рвут. если просто вводить, то это даже совсем небольно, особенно, когда медленно. вращение намного хуже. а туда-сюда вот это сразу крики -- ты меня испорить хочешь!!!

    да еще увидели ролик где девушка насыпает полную ванну крапивы и ныряет туда на манер SPA. у моих негров сразу испортилось настроение. а у меня мысля засела.

    >> думаете нам, извращенцам, легко?!
    > Тяжела жизнь простого извращенца :lol:
    вот про это я и говорю. это вам хорошо. классическая миссионерская и ничего выдумывать не надо. а у меня уже голова болит и фантазия кончается.
     
  12. dyn

    dyn New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 окт 2009
    Сообщения:
    566
    Интересно, тут только я считаю, что мыщхъ - пиzdaбол?
     
  13. yellowC4t

    yellowC4t New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 янв 2007
    Сообщения:
    14
    2dyn +1, Слайды в студию !

    > биты у меня нету. но 3 1/2 дюйма уже пройденный этап. к сожалению, чем крупнее игрушка, тем тяжелее ее найти. многие из > купленных игрушек мы забраковали. сколы, острые углы или хреновая резина, которая может оторваться внутри... думаете нам, > извращенцам, легко?!

    Почему то после прочтения слова "внутри" мне стало немного страшно :/...

    ps. чё за бред ваще ?!
     
  14. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    yellowC4t
    > ps. чё за бред ваще ?!
    часто бывает что при попытке вытащить дешевый анальный плаг он отрывается у основания и остается там. ну не навсегда конечно остается, но девушке приходится туго.

    и вообще давайте обсуждать полиморфизм
     
  15. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    kaspersky
    "\xd9\x74\x24\xf4" используется обычно для закрузки ссылки в код, который не содержит данных. Предыдущая инструкция FPU заменяется на новую, часть её используется как переменная, можно добавить префиксов для увеличения размера. Тоже и fsave.
    ps: Тот скрипт я не понимаю, Rex::Poly::LogicalBlock.new и всякая остальная ахинея.
     
  16. AsmGuru62

    AsmGuru62 Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 сен 2002
    Сообщения:
    689
    Адрес:
    Toronto
    А вот и "тот кто не появится"... :derisive:
     
  17. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    Конечно же я не о футах.
    А вы пробовали? :) И испортить это как?
    А в чем кайф? Ну и может крапива поддельная.
    Про меня вы ничего не знаете. Может я вообще гей.
    Бондаж вязать уже пробовали?
     
  18. wsd

    wsd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 авг 2007
    Сообщения:
    2.824
    dyn
    так это не мыщъх!
    коварные црушники держут и пытают нашего отважного мыщъха в своих подвалах.
    а сюда подсадили какого-то незнай кого, который пытается всех убедить, что мыщъх, кроме пихания кукурузы не туда, ни на что больше не способен.
    верните нашего мышъха!
     
  19. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    Клево! Спасибо.

    А существуют методы борьбы с полиморфным кодом в лоб? Ну типа дампинга и (полу-)автоматического выявления закономерностей? Или отлавливают уже по последствиям,вручную восстанавливая картину начиная с места происшествия?

    Настоящее знание между строк. Это знание подходов и методов разрешения ситуаций. Это философия мироощущения, которой мыщъх щедро и весело делится с имеющими уши и немного мозга, причем в любом своем посте и в этой теме в частности, даже когда он совсем бессовестно троллит - ведь это тоже метод обойти проблему. А бесконечно демонстрировать длину хвоста - это в песочницу.
     
  20. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    dZentle_man вы уже прониклись идеей прожигания жизни?
     
Статус темы:
Закрыта.